Кто владеет информацией,
владеет миром

Жириновский уехал в последний путь на президентском автомобиле

Опубликовано 08.04.2022 в разделе комментариев 15

лдпр жириновский
Жириновский уехал в последний путь на президентском автомобиле

Для похорон бывшего лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского, шесть раз бывшего кандидатом в президенты, будет использован ритуальный автомобиль российского производства Aurus Lafet.

В первый раз Lafet задействовали в сентябре прошлого года, во время церемонии прощания с бывшим министром по чрезвычайным ситуациям Евгением Зиничевым, как говорили, возможным кандидатом в преемники.

Как видим, линейка президентского автомобиля Aurus предусматривает все необходимые государственные надобности...

А.Б.

 



Рейтинг:   3.83,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
Упование написал 09.04.2022 19:05
Ну автомобиль приличествующий есть уже...
=========================================
Будем надеяться, что он не заржавеет.
Re: Re: ХРАМ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ ТЕПЕРЬ СТАЛ И СИНАГОГОЙ?
Длодлолдооож написал 09.04.2022 08:04
Пфф.
Еврей останется еврей, хотя осыпь его крестами. И полумесяцами.
типо, люди Книги, ибатьколотить
(атеистические единственноверники тож)
...
А сыначка то жириковский таки нишмог за недосугом папелю спровадить, да? - веником ограничился,
Дык, - помер он, говорите??
гыыыы
Re: ХРАМ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ ТЕПЕРЬ СТАЛ И СИНАГОГОЙ?
Н написал 09.04.2022 01:17
Вы, наверное, удивитесь, но еврей - это национальность, а иудей - это вероисповедание. Не каждый еврей исповедует иудаизм, не каждый русский является православным. Среди евреев много христиан и православных. Между прочим, Станислав Белковский - православный христианин, причем такой люто верующий. Что касается ВВЖ, то все его православие было фейком и спектакоем, как и вся его политическая биография.
(без названия)
+фсб написал 08.04.2022 21:49
следующий поедет в буханке
Дождались
Прикиньте написал 08.04.2022 21:12
Началась гонка на лафетах.
(без названия)
Терминатор написал 08.04.2022 19:39
Жириновский уехал в последний путь на президентском автомобиле
+++++
Символичный для автомобиля знак и может быть со смыслом.
что-то тут неправильно
Злой доктор написал 08.04.2022 19:29
Это что ж, папа на подержанном лафете поедет в Валгаллу, когда ему время придет? Или для него индивидуальный приспасен, одноразовый?
ХРАМ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ ТЕПЕРЬ СТАЛ И СИНАГОГОЙ?
СЕРГЕЙ ПОТАПОВ написал 08.04.2022 17:48
Жириновский никогда не отрицал своего еврейства и даже кичился этим.
Так почему же его отпевали в православном ХХС?
Чтобы ритуально испоганить этот Храм?
В Москве разве синагог недостаточно?
Усопший был известным клоуном и отпевать надо было в Цирке на Цветном!
На смерть поджигателя войны и репродуктора Кремля
Привет написал 08.04.2022 15:57
Для Жирика в аду заготовлена отдельная сковородка...
Старый Изя
Я дико извиняюсь... написал 08.04.2022 15:51
Но ВВЖ всегда давал из себя православного. Тогда почему его хоронят в пятницу, что противоречит церковному канону?
(без названия)
Длолдоблтблтл написал 08.04.2022 12:45
Ну, вот те и раз! - А как же "право первой ночи"??
на бэушном-то как-то западло
...ах, на лафете.., - ну да, ну да...
(без названия)
ходжа написал 08.04.2022 12:10
Линейка "отечественного" президентского автомобиля Aurus в ближайшей перспективе, скорее всего, превратится в недвижимость. Санкции, запчасти из заграницы...
(без названия)
Мухобой написал 08.04.2022 11:36
Сдается мне, через где-то пару лет Жирика с Новодевичьего выкопают, сожгут и спустят в канализацию, а Ботоксная крыса в это время будет гнить в тюрьме.
Re:
хахахахахахахахахахххддд написал 08.04.2022 11:33
Ну автомобиль приличествующий есть уже...
(без названия)
Н написал 08.04.2022 11:28
Когда уже с пу простимся?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы