Кто владеет информацией,
владеет миром

Соловьев.Live будет мудозвонить на частотах Euronews

Опубликовано 07.04.2022 в разделе комментариев 10

Соловьев.Live будет мудозвонить на частотах Euronews

Об этом заявили в пресс-службе «Соловьев.Live», передает РИА Новости.

Таким образом, на телеканале подтвердили появившуюся ранее информацию, что он будет вещать на частотах Euronews.

Тематика «Соловьев.Live» будет информационно-политическая, общественно-политическая, публицистическая и социально-экономическая. В общем, вечерне-мудозвонская, как обычно.

Сразу вспомнился старый советский анекдот времен дефицита туалетной бумаги.

Прихожит мужик в магазин и просит туалетную бумагу.

А ему в ответ: "Знаете, туалетной сейчас нет, но можем предложить наждачную или конфетти".

А вообще наши начальники, впрочем, не только наши, просто не понимают, что свобода слова и независмые источники информации - это самостоятельная ценность в современном мире, они нужны не "для чего-тоо", а сами по себе ценность.

Ну как картины нужны не только для того, чтобы прикрывать пятна на обоях.

А.Б.


Материалы по теме:

Михаил Делягин отправил депутатский запрос генеральному прокурору по поводу блокировки ФОРУМа.мск 

Россия не проиграла информационную войну, она ее просто "слила"

На идеологическом чердаке современной российской власти



Рейтинг:   3.25,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ну как картины нужны не только для того, чтобы прикрывать пятна на обоях.
Веселый Бандера написал 09.04.2022 09:45
АБ начал шутки шутить? В этот раз получилось )))
(без названия)
+фсб написал 08.04.2022 22:06
С милостивым ты поступаешь милостиво, с мужем искренним - искренно, с чистым - чисто, а с лукавым - по лукавству его.
(без названия)
русский патриот написал 07.04.2022 23:25
Соловьев - сам по-себе ценность! Никто не смеет очернять имя \того еврейского патриота Русского мира, пожертвовавшего ради идеи самым дорогим, в том числе видом на жительство и виллами на озере Комо!! Руки прочь от Соловьева!!!
В тему
Дядько написал 07.04.2022 19:29
Глава Крыма Аксенов заявил, что российская спецоперация будет доведена до логичного завершения и никакие переговоры Украине не помогут.
"Вы знаете, как приятно смотреть, как эти нацистские свиньи по-русски разговаривают в плену?", — добавил Аксенов про украинских боевиков, издевавшихся и убивавших российских пленных.
(без названия)
Ждлждлждлдж написал 07.04.2022 18:46
Кхм, "сами по себе ценность" - эт рази шо богоизбранное племя для самое себя и егойных поджидков.
А, не - есчо вова путен: есть - есть, нет - нет.
....
Ценность всего прочего определяется его нужностью.
Другое дело, что ценностное пространство определителя может быть с гулькин клюфф.
И эти гулькоклювы пачимуто являюццо властями нашими пред свой держащими.
Увы.
(без названия)
+фсб написал 07.04.2022 17:10
ах ты ж хитрая жопа
(без названия)
ходжа написал 07.04.2022 14:32
Радиоприемники КВ диапазона в продаже еще есть.
Re:
Соловьяе6ов написал 07.04.2022 13:48
Vечерний мудоZвон почти долларовый мультимиллионер. У него арестовали в Италии виллы на 8 миллионов евро, а там еще две виллы остались на его мамку записаны - и где ты в этом видишь помощь комдвижению?
То что он простых россиян своим пиZдежом дурит, а виллы себе покупает в НАТОвской стране?
Re: Прям сейчас и смотрю:
Соловьяе6ов написал 07.04.2022 13:36
У вечернего мудозвона в Италии две виллы арестовали и вот он создал фонд в поддержку Лугандонии, а деньги берет себе, чтобы отбить те две виллы.
Прям сейчас и смотрю:
Казарянинас Левонас Кеворкович написал 07.04.2022 11:50
https://www.youtube.com/watch?v=7I6_kJ0e2tk&ab_channel=Lamp_Craft
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы