Кто владеет информацией,
владеет миром

Песков не исключил разрыв дипломатических отношений со странами Запада

Опубликовано 07.04.2022 в разделе комментариев 8

кремль песков
Песков не исключил разрыв дипломатических отношений со странами Запада

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не исключил возможности разрыва дипломатических отношений со странами Запада в случае продолжения практики высылки российских дипломатов.

"Да, если практика высылки наших дипломатов продолжится, такой потенциальный риск есть, так как каждый день мы сталкиваемся с подобными враждебными действиями. Высылка дипломатов — это решение, которое закрывает окно дипломатических отношений", — сказал представитель Кремля в интервью французскому телеканалу LCI.

***

Песков очень смешной пресс-секретарь. Я б сказал, потешный. Не в том смысле, что шут гороховый, а в петровском значении слова, как потешные полки. Не настоящие, инновационные.

Но дипломат-то Песков грамотный, профессиональный. И он прекрасно знает, что означает разрыв дипломатических отношений. Войну это означает, причем в самой близкой перспективе.

И вот не стоит пресс-секретарю угрожать всему миру этим кошмаром грядущего - войной России со всем миром. Даже в самом предположительном ключе. Потому что сейчас мы на целый шаг ближе к апокалипсису.

Мы уже показали всему миру, какие мы отмороженные. И мир уже не удивляется. Мир готовится к войне с нами, а кое где уже ее ведет.

Мы этого хотим? Или хотели как лучше, а получилось как всегда?

А.Б.



Рейтинг:   3.62,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
+фсб написал 07.04.2022 22:02
теперь я знаю кто будет в ворде читать интернет. теперь он просто обязан так сделать
Такую пургу
Несет написал 07.04.2022 19:10
Иногда
Re:
Aleko 1 написал 07.04.2022 17:51
Ага, и закорешиться с Талибаном и прочими людоедскими режимами. "Скажи мне кто твой друг..."
(без названия)
ходжа написал 07.04.2022 14:44
Не пугайте нас войной. Война уже идет, ибо санкции - это война. С англосаксами надо рвать отношения полностью, с другими понизить до консульской службы. И выйти нахер из всех этих ООН, ВТО, ОБСЕ, МОК и прочего говна, которое только деньги наши выкачивает.
(без названия)
Удачи вам изобилию написал 07.04.2022 08:27
Где вообще нет иудейского влияния?
Индия, Китай и прочие Малазии и Сингапуры. Туда идет разворот славян и гуннов населяющих Россию. Занавес с одной стороны и любовь с другой, мы им сырье и продовольствия чуток, а они нам Махиндры, лекарства и электронику.
Полное прекращение отношений с ЕС, США и новая эра индийской, китайской дружбы.
(без названия)
Лжьлдтдтбтдл написал 07.04.2022 07:18
Тьфу ты твмть! - опять это отождествлядство духоскрепное.
МЫ - не они, г-н Баранов, да и вы не сподобитесь ужж, даже и в виде прохановщины.
Мир не знает/забыл, какие МЫ "отмороженные", но еще не вечер: оххуеет и не раз.
...
а человек песков не инновационный, он - апробационный, - рафинированный жирик
(без названия)
опус написал 07.04.2022 02:28
Жинь надо прожить так,чтобы... это не превратилось в старческое нытье и брюзжание.Это не то, тот никак и вот если бы, то тогда.Вшивая интеллигенция.Мятущиеся души.Вместо того, чтобы думать о прожитОм, тратят никому не интересные,тыщу раз сказанные прежде поколениями словесами, якобы мыслями, мнящие себя философами, оставившими годы жизни в *издеже ни о чем, ничтоже сумняшеся, пыжащиеся от раздутости самомнения простыми,примитивными, по сути, гомункулюсами, существами,ничего не создавшими по-большому, но живущими виртуально в нете, срущими на себя и на всех вокруг... Идите, навестите хоть могилы ушедших... Но,-нет. Прет дерьмо изнутри,прет.
(без названия)
Мухоебов написал 07.04.2022 01:33
Есть такой "вечерний мудозвон" Вовчик Соловьев, так вот он конкретно сказал несколько дней назад, что для Рашки-путиняшки
самый лучший вариант выхода из данного положения это ядерная война, так как другой вариант выхода из данного положения у Рашки-гавняшки еще пессимистичнее.
Так что по мнению кремлевцев (а "вечерний мудозвон" является рупором Кремля) ядерная война это следующий этап.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы