Кто владеет информацией,
владеет миром

Белый дом назвал санкции против РФ "калечащими"

Опубликовано 06.04.2022 в разделе комментариев 20

украина европа война киев
Белый дом назвал санкции против РФ "калечащими"

Официальный представитель Белого дома Джен Псаки заявила, что США с помощью санкций хотят поставить Россию перед выбором между дефолтом и расходованием валютных резервов, которые у нее остаются.

"У России нет неограниченных ресурсов, особенно сейчас с учетом калечащих санкций, которые мы ввели. Им придется выбирать между истощением остающихся долларовых резервов, тратой новых поступлений или дефолтом", - сказала она на брифинге.

***

Приходится признать - Россия попала в ловушку, и оказалась фигурой в чужой игре. Может, не пешкой, может, даже ферзем, но все равно не игроком - ей играют, а не она играет сама.

Но если взглянуть шире - рушится весь мировой порядок. Украина требует изгнать Россию из Совбеза ООН.

Весь мир вводит санкции против России, несмотря на то, что страны, включившиеся в игру, страдают от собственных санкций.

Вполне реально расширение театра военных действий на всю Европу, и тогда начнется масштабное уничтожение накопленных материальных ресурсов - фатальный разгром перед новым возрождением. Перед первой эпохой возрождения рухнул Второй Рим, Константинополь.

Крушение Третьего Рима даст Европе ресурсы для нового возрождения.

Либо крушение Европы оплодотворит Россию.

Вы спросите, при чем тут Украина? Да ни при чем, просто кусочек ароматного сала в мышеловке.

А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Мир уже рухнул
Yah написал 08.04.2022 18:20
Мир уже рухнул. Происходит распад мира на зоны согласно теории М. Хазина.
Украина сдана России, но США хотят ослабить конкурентов. Санкции являются "калечащими" в большей степени для Европы, чем для России.
(без названия)
бобр-созидатель написал 06.04.2022 17:11
Z- это свастика нынешнего российского фашизма, пришедшео в Украину и должна быть уничтожена вместе с ее носителем, т.е. с путинской вооруженной бандой чем скорее, тем лучше!
(без названия)
Терминатор написал 06.04.2022 17:00
Оказывается, что в Кремле еще
имеется значимая личность, которая нагло строит из себя государственного деятеля-это путинский секретут Песков, который сказал об участи президента Украины Зеленском: "Мы его убивать не будем."
Видимо решили полакомиться живым. Мышление и изложение мысли в словесном выражении на уровне умственного развития средневекового дикаря-папуаса и не выше, не правда ли?
Знаменательно, что это мы слышим не из скотобойни и не из гитлеровского концлагеря или даже не от, так сказать, украинских "бандеровцев", а из "демократического" Кремля - символа российской власти, чем так козыряют его хозяева - временщики во власти и они же узурпаторы этой власти. Им жить только в джунглях, чьи законы для них будут критерием.
Re:
ЖдьджьджьвдЫ написал 06.04.2022 16:47
Начинается процесс испытаний новейших вооружений, после Мариуполя и Бучи русские не явлояются людьми, нацисты.
Вполне себе допустимо испытать новейшие вооружения.
Нужна специальная служба
По деофшоризации написал 06.04.2022 16:00
Без этгго не сделать экспорт за рубли! И продавать рубли на ММВБ, вот тогда импорта инфляции не будет. Тогда буду справедливые курсы и пиндостанцы с европейцами наконец-то смонут отдать свои долги. Надо думать о ближних, хотя они нам и не друзья.
Re: ходжа
Ура! Даешь! Вперед! написал 06.04.2022 13:40
России - море по колено. Санкции ей не страшны.
Никакой войны. Сплошной мир в России. Травка зеленеет, солнышко блестит. Всего здесь полно. Всего завались! Ресурсы еще есть! Тишь, гладь, благодать. Россгвардия марширует, ФСБ зигует, МВД кипишует!
Re: Re: По поводу "вукраины"
Длоодлодлтж написал 06.04.2022 13:25
Панимаеш, хуторянен, тут ведь вот какая штука: ввввввв полигамно-полигональной лексике "Русский Язык", как НАМ слышится, так НАМИ и пишется, - до тех пор, пока всей окружающей НАС объективной реальностью оно не усваиваеццо в качестве эталона.
И!
НАМ в высшей степени насрать и забыть, как и что там где-то звучит на местных сурджиках: хуч ляпари, хуч алмааты - похдым.
ну, ты понял, не?
иди, пой - хооодим мы, пакрайю хооодим мы, пакрайю...
(без названия)
ЖдьджьджьвдЫ написал 06.04.2022 12:51
Минфин заплатил сегодня в рублях, это дефолт. Поздравляю. Свобода.
(без названия)
ходжа написал 06.04.2022 12:04
Санкции - это война. Санкции были введены до начала военных действий. Что делать? Полный разрыв дипломатических отношений с англосаксами, понижение дипотношений с другими враждебными странами. Выход из всяких ООН, ВТО и прочих советов нечестивых. Введение военного положения и частичная мобилизация, формально - в ответ на польскую угрозу. Перекрыть западу всю энергетику - трубы, рубильник и уголь. Не ждать, пока враг подготовится, бить надо прямо сейчас. Возможно такое? Нынешнее руководство нашей раши на такое не пойдет, они разворовали всю страну, нет ни промышленности, ничего нет, все придется с нуля создавать. Но гнойник под названием "украина" должен быть раздавлен.
"Путин опять всех переиграл"
Леопольд написал 06.04.2022 10:04
Проект "Путин опять всех переиграл" для внутрироссийского потребления уже запущен. Делягин уже строчит тексты о добровольном отступлении ВС России.
(без названия)
Про Украину написал 06.04.2022 08:59
Чем чудовищнее ложь, тем охотнее толпа верит в нее.
Re: По поводу "вукраины"
Рашка должна быть ликвидирована написал 06.04.2022 08:42
Беспартиыный выкидыш, речь идет о самостоятельном государстве и поэтому пишется "в Украине".
Ты же не пишешь "на государстве", а пишешь "в государстве".
Когда Украина входила в состав имперской России, когда еще не было нынешней РФ и в помине, то, может быть, кто-то и мог сказать "на Украине".
Но речь же идет о государстве. О всех государствах говорится с предлогом "в".
Руская языка надо сперва учить, а потом тута пиZдеть.
Re: Re: с 2003 года в российских документах стали писать "на Украине", а не "в Украине"
Рашка должна быть ликвидирована написал 06.04.2022 08:34
И чЁ?
Он же во первых написал эти строки на украинском языке, а не на русском.
А во вторых, тогда это было Малороссия, а РСФСР и РФ и в помине не существовало.
Не писали никогда "на Украине" когда появилась Украинская народная республика, а потом УССР.
Факт есть факт - так пишет и говорит Илларионов - все официальные бумаги писались до 2003 года "в" Украине, а не "на".
Речь же идет о государстве, а не о территории, типа : "на Камчатке".
(без названия)
Буча-Куча написал 06.04.2022 08:27
Украинцы отправляют вертолет за вертолетом в Мариуполь, чтобы кого-то спасти. Кто же это?
...
Минобороны России: два украинских вертолета Ми-8 вновь были сбиты около Мариуполя.
...
То есть, ВС РФ перекрыли небо у города и средствами ПВО и группами с ПЗРК, чтобы не дать никому улететь из котла.
...
100 офицеров НАТО в западне? Им то фильтрацию постов ВС РФ не пройти под видом гражданских - плохо говорят по-русски и по-украински.
Re: с 2003 года в российских документах стали писать "на Украине", а не "в Украине"
хахахахахахахахахахххддд написал 06.04.2022 08:20
"Як умру, то заховайте НА Украйне милой", - начал писать Тарас Шевченко с 2003 года.
(без названия)
А а А написал 06.04.2022 08:18
История распорядилась так, что народ Украины стал ее избранным народом в деле защиты Свободы.
Путин это просто шарик, ни одной мысли, тупое повторение увиденного и услышанного ОБЫРВАЛГ, а вот кто ему подсказал что крым должен быть наш? Как Приднестровье и Северный Казахстан, Прибалтика. Кто его подначивает ?
И сбылись мечты подстрекателей, Крымнаш, потом Ордло чтобы отвлечь от Крыма, теперь Украина - нет государства и нет прав на Крым. Так кто больше виноват шарик или подстрекателей толпа?
Ну а что это значит быть избранным народом? Вот ровно то и значит. Но того, кто не сможет выдержать, не избрали бы ни Бог, если это Бог, ни история, если это история.
Вы ведь, возможно, читали о том, как древние евреи обороняли Иерусалим, и о том, как его разрушали. Храм Бога Израиля по сей день пребывает в разрушении.
Чтобы сегодня хотя бы отдаленно представить себе события писанной Библейской истории, взгляните на Мариуполь. Взгляните на другие украинские города. Поинтересуйтесь тем, что произошло в Буче. Посмотрите на тех, кто защищает Украину, и на тех, кто ее разрушает.
В Европе по сей день восхищаются Древним Римом?
Ну, тогда и Третьим Римом почему бы не восхищаться.
А я с начала стояния на киевском Майдане за Украину. И я знаю, что эта война Библейская.
И с Украиной хотят сделать то, что Рим сделал с Иудеей. А Рим попытался стереть само имя Иудея из памяти человечества, подло дав ей имя злейших врагов народа Израиля филистимлян
(без названия)
Джьюдьюдлджл написал 06.04.2022 07:30
эка кучеряво - "Вторая Эпоха Возрождения"
а чего, - чего возродиццо-то, ась?
тока чур не "международное коммунистическое движение" в очередную жидовскую жопу
...хотя.., - для биомассы иного, панимайш, не дано!..
По поводу "вукраины"
Беспартийный написал 06.04.2022 06:16
Судя по содержанию, ты, чья мама побоялась сделать аборт, в результате чего
на свет появился... В общем, как сказал поэт, "не мышонок, не лягушка а неведома
зверушка."
В общем, жертва ЗГЭ, слово "украина" на старо-престаро русском языке означает
"окраина". А именно - окраина государства. И таких "украин" было несколько.
Позволю себе процитировать:
Галицкая украина.
Псковская украина.
Рязанская украина.
Окская украина.
Северская украина.
Немецкая украина.
Литовская украина.
Польскáя украина (От слова "поле").
Слободская украина.
Так что,думаю, что даже такой гуманоид как ты, согласится, что
правильнее говорить "на окраине" а не "в окраине" села.
Ну а насчет прочих мерзостей, которые ты здесь испражняешь...
Думаю, что место строителя железной дороги вдоль побережья Северного Ледовитого
океана, в принципе, за тобой забронировано.
Так что, хлопэць, продолжай в том же духе.
(без названия)
в рф роют окопы написал 06.04.2022 06:08
наземные бои перемещаются на территорию РФ.
в Суджанском районе Курской области весь день 5 апреля проходила стрелково-артиллерийская перестрелка, жители гордоа Суджа под вой сирен и канонады,
заняли ближайшие подвалы(разумеется, никаких бомбоубежищ ни МЧС, ни влатси области не подговили).
глава Шебекинского района Белгородской Области выступил и "успокоил" жителей,
заявив, что проводящиеся военными земльные работы(роют окопы),
ничем жителям не угрожают.
на этом фоне два "хлопка" с осколками - в Белгороде и Вайлуки выглядят обыденностью.
надоотметить,что кремль и МО РФ никак это не замечают, замечают только местные власти областей и районов.
о кусочке ароматного сала
Рашка должна быть ликвидирована написал 06.04.2022 02:27
При чем тут мышеловка?
То что происходит - это бзики лишь одного существа - ленинградского окурка.
Был бы во главе сраны (рашки) порядочный человек, то и с Украиной были бы порядочные взаимоотношения.
1.Именно при ленинградском окурке с 2003 года в российских документах стали писать "на Украине", а не "в Украине" (ссылка - так пишет бывший советник президента А.Илларионов)
2.Именно при ленинградском окурке ФСБ стала устраивать в Украине подрывную деятельность (ссылка - так рассказывает работник ФСБ, инструктор рукопашного боя, ныне работник Газпрома С.Бадюк несколько раз принимавший участие в спецоперациях в Украине с 2000 до 2010 года).
То бишь, заЁ6ы Ботоксной крысы привели к тому что имеем, а не какая то мышеловка заправленная США ароматным салом.
А сейчас - кранты! Рашка-путиняшка испорченна до безнадежного состояния (подавляющее число россиян поддерживает Путлера и "спецоперацию" в Украине), эту раковую опухоль необходимо вырезать полностью, а территории делить между нормальными странами.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы