Кто владеет информацией,
владеет миром

Может, и не убьют, но ограбят

Опубликовано 03.04.2022 в разделе комментариев 11

украина европа война киев
Может, и не убьют, но ограбят

Верховная рада Украины приняла закон о национализации имущества россиян и сочувствующих - тех, кто поддерживает «специальную военную операцию» России.

Глава фракции партии «Слуга народа» Елена Шуляк пояснила, что закон о национализации касается россиян, а также тех, кто не является гражданином РФ, «но тесно связан с ней». Национализация имуществ лиц, вне зависимости от гражданства, которые публично поддерживают военную операцию России, будет возможна по решению Совета национальной безопасности и обороны Украины.

Для меня загадка, как в современном мире можно конфисковать иущество гражданина только потому, что он придерживается тех или иных взглядов? Да еще не по суду. а решением СНБО?

Вся буржуазная западная цивилизационная модель держится на одном простом правиле - имущество, приобретенное законным путем, неотчуждаемо! Жизнь забрать легче, чем лишить законного имущества.

Еще более дико выглядит конфискация имущества россиян - тут даже и не надо высказывать никаких взглядов, просто достаточно быть гражданином РФ.

Может, пора уже нашивать желтые звезды и отправляться в концлагеря?

Во всяком случае, бежать на Украину от российского режима я бы уже поостерегся...

 А.Б.



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Мизулинской клизме
Кто, кто в бункерочке живет? написал 04.04.2022 01:35
Блядько, так путиноидам не в первой собственные дома взрывать, возможно и нефтебаза в Белгороде путиноидных рук дело.
Посмотри - какие убийства мирных граждан вы в Буче наворотили вместе с Владивостокской морской пехотой посланной убивать в Украину губернатором Приморья - Дермантином (Кожемякой).
Re: Мизулинской клизме
Хулиуж Тутуж написал 03.04.2022 21:11
С какогохуя не сработала система ПВО? Меня беспокоит безопасность жителей РФ. Это что за хунйятакая ===НЕ СРАБОТАЛА! Это кто виноват тогда? Кто отвечает за это. Кто подставил храбрых генералов рф и храбрых полковников рф под это НЕ СРАБОТАЛО. старое оборудование. А ПОЧЕМУ ОНО СТАРОЕ? Кто виноват что старое. Зачем обманули Путина , что все воздушное пространство защищено и муха не пролетит? А если эта прилетит не муха а боевая пчела. Вдруг. И спросит тебя Дядько паспорт? Проверит на русскость , да и ужалит тебя ***** боевым жалом. А боевые вороны?. Тоже не спросят даже паспорт сукихохлянские и заклюют напрочь гады. Путину наказать надо всех виноватых строго надо. Граждане рф хотят спать спокойно
дядько , а пограничники еще есть или мы уже один народ?
Хулиуж Тутуж написал 03.04.2022 21:00
Ура что ль и победа по ходу дела! У меня когда на низкой высоте этахуень летает и гудит , так стекла вылетают из окон ваабщет.
Мизулинской клизме
Дядько написал 03.04.2022 19:57
Клизма,ну ты бы хоть мозгами пораскинул,прежде,чем городить тут такую муйню.
Для дебилов вроде тебя уже разъяснили.
Вертолеты Укробесии вторглись в воздушное пространство России на очень низкой высоте.Поэтому установленные там старого образца средства ПВО не сработали.Теперь это учтут.
А 40 км-это для воздушного средства дело минуты.
Теперь,чтобы больше не было искушения будут ровнять военные аэродромы Украины,которые еще уцелели.
Спецы предлагают еще и мосты с дорогами в Западной Украине,откуда бандеровскому режиму идет подкрепление боеприпасами с Запада,снести.
(без названия)
Клизма для Мизулиной написал 03.04.2022 18:59
Привет написал 03.04.2022 17:59
Нефтебазу в Белгороде бомбили сами россияне. Провокация - для повода в целях объявления всеобщей мобилизации-утилизации русских пассионариев.
___________________________________________________________
Все верно! Путиноиды даже ленятся пораскинуть мозгами! Два вертолета ВСУ спокойно пролетели вглубь страны на 40 км не были замечены ни одним ПВО? Может тогда сразу до бункера лететь?
(без названия)
Лютлююльблтдл написал 03.04.2022 18:31
А слабо отзеркалить?
Причом!
С установкой ценза, освобождающего от обязательной отработки в отраслях, требующих(н,в.)
типо, сдал лям зелени - гуляй петро, не - дворником в городок
...бл.., чет йа совсем озверел.., - простите люди добрые, христа ради...
Re: Абрам
Привет написал 03.04.2022 17:59
Нефтебазу в Белгороде бомбили сами россияне. Провокация - для повода в целях объявления всеобщей мобилизации-утилизации русских пассионариев.
Re:Stange-у
Абрам написал 03.04.2022 16:36
Stangel
Ну во-первых бомбили не саму Одессу,а три нефтепераратывающих завода в Одессе.
Чтоыб нечем было запрвлять военную технику.
А это,как говорят у нас в городе-две большие разницы.
И это еще ответка за Белгород.
А,что касается лично тебя бандеронацист,то будем надеятьяся,что и тебя и скоро утилизируют.
Re: Ау, сегодня не 12-й век!
Хирург написал 03.04.2022 16:23
отличительных черт рашистской орды.
----------------
у вас кривоглазие, любезный бандеро-фашист: со стороны целого глаза видите, со стороны выбитого - нет. Попросите кого-нибудь посмотреть за вас и с другой стороны. И другим кривоглазым посоветуйте сделать то же самое.
Ау, сегодня не 12-й век!
Детокс написал 03.04.2022 14:10
Россия уже скоммуниздала самолеты западных корпораций, которые были в лизинге, отняла недвижимость у многих западных корпораций и себе ее присвоила...
Зависть, хамство и склонность к грабежу и насильственному отъему всего несвоего - одна из отличительных черт рашистской орды.
Оставте в покое звезды
Stangel написал 03.04.2022 10:42
Вы старательно пытаетесь поставить в один ряд трагедию еврейского народа, и очищение планеты от метастазов рашизма Но, как говорят в Одессе, которую вы сегодня бомбили, это две большие разницы
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы