Кто владеет информацией,
владеет миром

Песков раскрыл цель спецоперации. Вы изумитесь!

Опубликовано 03.04.2022 в разделе комментариев 42

украина война киев
Песков раскрыл цель спецоперации. Вы изумитесь!

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков раскрыл одну из главных целей специальной операции России на Украине. Об этом он рассказал в эфире телеканала «Беларусь-1». 

«Одна из главных целей операции — это собственно спасение этих республик и восстановление их государственности в границах 2014 года, то есть в тех границах, которые зафиксированы в конституции и Луганской народной республики, и Донецкой народной республики», — объяснил Песков. 

Представитель Кремля напомнил, что Россия признала независимость ЛНР и ДНР. Кроме того, страна начала свою операцию после просьбы о помощи из этих республик. 

***

Ах вот оно что! В Луганске попросили, мол, восстановите, пожалуйста, нашу границу как мы сами ее нарисовали! И для этого ввели войска в Киев, Харьков и Мариуполь, ну, чтобы те отзывчивей были к просьбам.

Все очень логично, как только мы сами не догадались за целый месяц.

А что раньше-то не признавали, сейчас бы уже, наверно, восстановили до самой Венгрии, а то и дальше еще. А что? Славяносербский район в 18 веке как раз заселялся венгерскими товарищами, так что спрведливо бы было.

А освобожденные трудящиеся сильно радуются или так, не очень?

Кстати, за месяц с лишним полностью к границам областей так и не вышли. Так что "эту музыка будет вечной".

Можно еще в защиту цыган ввести войска. А то обижают их там...

А.Б.



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Еще немного "достижений" Ну все же "идет по плану", да?
Stangel написал 03.04.2022 10:11
Раскрыть комментарий
Рашисты всего за месяц переплюнули немецких нацыстов Достижение!
Stangel написал 03.04.2022 10:08
"У каждой войны возникают символы. Часть символов — из тех, которые нельзя забывать и в то же время непросто упоминать. Достаточно произнести «Лидице», «Орадур», «Хатынь», «Самашки». Символами Украины 14 года, без сомнения, стали «Одесса» и «Горловская мадонна», как практически без пояснений становится ясно, о чем речь. У нынешней «спец-операции» тоже появляются свои символы: Мариуполь и Буча. И еще Гостомель, как символ бессмысленности вообще всей этой бездарной авантюры."
А. Несмиян (Эл-Мюрид)
Будни и подвиги Мордора
исследования российского абсурда как главной госсс написал 03.04.2022 09:58
«Одна из главных целей операции — это собственно спасение этих республик и восстановление их государственности в границах 2014 года, то есть в тех границах, которые зафиксированы в конституции и Луганской народной республики, и Донецкой народной республики»
---------------------------------
Сначала нарушили международные соглашения и договора с Украиной в одностороннем порядке. Затем отгромили части территорий суверенной страны - Крым и Донбасс, где устроили форменный кровавый бедлам в течение 8 лет. Затем напали всей военной мощью на соседнюю страну, залили ее кровью, снесли целые города и села, с целью спасения населения от ... здравого смысла, законно избранной власти, воды, света, газа, жилья, минимальных бытовых удобств, самой жизни...
Re: Цели спецоперации, про которые Писькин никогда не расскажет
Справедливость написал 03.04.2022 09:53
"В городе Наровля, Беларусь, российские военные обустроили специализированный базар,
где продают награбленное в Украине имущество.
...
В ассортименте мародерского базара: стиральные и посудомоечные машины, холодильники, драгоценные украшения, автомобили, велосипеды, мотоциклы, посуда, ковры, произведения искусства, детские игрушки, косметика. То есть все, что россияне добыли путем мародерства и грабежа мирного населения в Украине".
-----------------------
Орки показали себя во всей красе. 1. Наморадеренное отобрать. 2. Поставщиков и продавцов - посадить. 3. Все вещи отвезти снова на Украину - в качестве гуманитарной компенсации ограбленному украинскому населению!
Re: Re: Re:
Кто, кто в преглубоком живет? написал 03.04.2022 09:06
Ну если кто-то не видит в Писькове характерные еврейские черты, то значит еще не совсем ультра-эксперт.
У Медведева (Менделя) другие стандартные черты еврея - другой сорт.
Самый яркий стандарт еврея был у Якова Свердлова - я на россии чаще всего этот еврейский стандарт встречаю.
Еще есть четвертый стандарт.
Потом есть еще стандарт Генки Хазанова.
Но все таки Ботоксная крыса этой войной унизил русскую национальность ниже всех национальностей. Сейчас за границей в рыло чаще будут бить когда признаешься, что ты русский.
У меня знакомому в прибалтийской гостинице в рыло сразу настучали прям на ресепшене когда узнали что он русский. Сейчас он уже на кладбище.
(без названия)
бобр-созидатель написал 03.04.2022 08:49
При Путине был миф, а точнее, "фейк" о мощи и силе армии, который он не ценил и который в самом начале его авантюры лопнул как мыльный пузырь! Кто теперь будет с ним разговаривать о чем-либо на серьезе! Моль она и в Африке моль!
Что касается сохранения "лица", то, как теперь видим, там один лишь ботокс.
А что цыгане то? Теперь они русо танки угоняют
Stangel написал 03.04.2022 08:41
"Полиция Полтавской области изъяла у местных жителей из незаконного оборота 11 танков, 2 бронеавтомобиля, 8 пулеметов, 9 автоматов , 5 винтовок, 10 пистолетов, около 4000 патронов различного калибра, 14 гранат и около 200 единиц других боеприпасов.
Запасливое население, ничего не скажешь. Куркули. 11 танков, Карл. И это только в Полтавской области. Интересно, до цыганских таборов полиция дошла или только по селянам прошлась?"
А.Несмиян (Эл-Мюрид)
Все скоро наладится, осталось не долго ждать
Крокодил03.04.22 написал 03.04.2022 08:40
Как только у вовки задница порвется и он поймет так больше нельзя. Все хочет на двух стульях усидеть, а попка не резиновая не выдержит. Объявили денацификацию, а сейчас уже хотят ограничиться только территорией Донбасса, но кто им это даст, обратного пути нет или вечная война.
Объявили продажу газа за рубли, а тут же соломку подстелили, тупым разъяснением правил, можно и за валюту. Все как по Ленину, шаг вперед, два шага назад., но Ленин написал эту работу в 1904 году, а сейчас события ближе к апрельским тезисам. Не долго осталось.
(без названия)
терминатор написал 03.04.2022 08:32
Анатолий Баранов, истина глаголет вашими устами! Хотел сам написать полновесный комментарий, но добавить более-менее значимого и существенного кроме сказанного вами нечего. Кратко и точно!. Что касается кремляди-бывшей подворотни, то что можно было ждать от нее иного, не имеющей понятия ни о чести, ни о порядочности, ни о дружбе, ни о товариществе и о многом другом позитивном. Позор великой страны, да и только! Простительно было бы, если бы это руководство страной пришло на смену феодальной власти в былой России, а не после советской власти, что является просто кощунством над здравым смыслом и разумом.
Цели спецоперации, про которые Писькин никогда не расскажет
Мухолов ....... написал 03.04.2022 08:06

Деньги, выделенные на вундервафлю и, естественно, спиZженные, сейчас будут списаны.
Это бизнес генеральский.
.
Есть еще и полевой бизнес.
.
https://nv.ua/world/countries/voennye-rf-torguyut-v-belarusi-bytovoy-tehnikoy-ukrasheniyami-i-veshchami-nagrablennymi-v-ukraine-50230475.html
.
В городе Наровля, Беларусь, российские военные обустроили специализированный базар,
где продают награбленное в Украине имущество.
...
В ассортименте мародерского базара: стиральные и посудомоечные машины, холодильники, драгоценные украшения, автомобили, велосипеды, мотоциклы, посуда, ковры, произведения искусства, детские игрушки, косметика. То есть все, что россияне добыли путем мародерства и грабежа мирного населения в Украине.
.
Отмечается, что оккупанты также пытаются обменять похищенную валюту - доллары и евро.
Но из-за внутренних ограничений на оборот валюты белорусы неохотно соглашаются на обменные операции и предлагают оккупантам обращаться в местные банки. Россияне отказываются, объясняя это запретом командования.
.
В настоящее время оккупантами организованы централизованные поставки новых партий мародерского "товара" на свой базар. В частности, из города Бурынь (Конотопский район Сумской области) в направлении государственной границы движется колонна грузовых автомобилей с разнообразным имуществом - промышленными товарами и вещами домашнего обихода. В городе Мозырь (Беларусь) скапливаются российские военные КамАЗы, из которых солдаты выгружают свертки с вещами, добытыми путем мародерства. Награбленное отправляется в РФ российской службой экспресс-доставки СДЭК",
- сообщили в украинской разведке.
Re: Re:
Ждлждлдюьюд написал 03.04.2022 07:58
Да яхветц-то с ним, с клоуном(да и со всем тоим лимитрофом), - речь об человеке пескове была.
Ежели таки да, то шлема от своих корней не отвертиццо, - все по Березе и егойному Интервью.
(без названия)
Завидонов Никодиыц написал 03.04.2022 07:30
Наконец-то перемрут всякие там инсулинозависимые, орфаны и прочие мутанты. Толку от них ноль, а портят генофонд. Теперь Россия с Крымом, но без денег на 15 лет, мирный договор с Украиной такой подпишут в Стамбуле сегодня.
Re:
Кто, кто в преглубоком живет? написал 03.04.2022 07:17
Зеленский своими великими подвигами настолько поднял престиж еврейской национальности, что евреем или жидом быть почетно. А вот национальность "русский", из-за нападения на Украину, котируется в мире на самом низком уровне. "Русским" сейчас быть западло!
Так что, пусть Письков пусть будет русским.
(без названия)
Лдодллюдллб написал 03.04.2022 07:00
Дык всьож, - он еврей или не еврей?
Ну - шоб чиста канкретней прозывать его песок, типо - Синайцев или там - Негевцев
Re: Re: Re: Вы изумитесь!
Кто, кто в преглубоком живет? написал 03.04.2022 06:55
И че? Ботоксная крыса вообще войну Украине не объявлял, а сказал що это "спецоперация", а по факту, что мы имеем - настоящая изуверская (со стороны рашки-путиняшки) война!
Re: Re: Вы изумитесь!
Взоров написал 03.04.2022 06:40
Леопольд, узко мыслите, у Германии был договор о дружбе и с Польшей, и с Англией, и с Францией. Не забывайте, это не Германия объявила войну Англии с Францией, это Франция и Англия объявили войну Германии.
(без названия)
Взоров написал 03.04.2022 06:33
Рано заквакали, кликуши. увы, война только начинается.
(без названия)
у вас крым отлеился написал 03.04.2022 05:54
дорогой АБ!
ну вы же понимаете, концерт Газманова в Киеве на третий день спецооперации не получился.
теперь судорожно ищут способ "спасти лицо".
самое то смешное, что отвод войск от Киева,Чернигова и Сумы передача ЧАЭС(посредством МАГАТЭ) - это условие Зеленского для НАЧАЛА ПЕРЕГОВОРОВ.
официально пока что Зеленский согласен на возврат к линиям 23 февраля - но не больше. теперь, может требовать Крым.
но войска РФ, понеся потери УЖЕ ВЫВЕДЕНЫ. и НИКАКИХ подписанных документов.
и как снова брать например ЧАЭС?
спасибо гениям дипломатии Лаврову и к - это они добились отхода.
для "второй армии мира" это катастрофа.
любая страна мира, особенно Япония с которой так гениально разорвали отношения о мирном договоре, все прекрасно видит - у РФ современной армии нет.
имеющаяся устаревшая советская техника, на раз уничтожается со стандартных в их армиях ПЗРК/ПТУР. проще, дикари с каменными топорами.
кто первым начнет вторжение - Япония на Курилы, Польша в Калининград, Евросоюз в Питер(для защиты газовой трубы СП1, СП2)или Китай чтобы забрать ВСЁ?
Re: Вы изумитесь!
Леопольд написал 03.04.2022 05:53
Русского человека ничем не удивишь: вчера у нас был договор о дружбе с гитлеровской Германией, сегодня мы с ней ведем Великую Отечественную; вчера Берия был главным борцом с врагами народа, сегодня он английский шпион. А вы нам тут про какого-то Пескова рассказываете, про которого САМ компетентно заявлял, "несет пургу".
(без названия)
Aleko 1 написал 03.04.2022 03:20
Получили по мордам под Киевом и Харьковом и переобулись на ходу. Мол я не я и кобыла не моя.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы