Кто владеет информацией,
владеет миром

Песков раскрыл цель спецоперации. Вы изумитесь!

Опубликовано 03.04.2022 в разделе комментариев 42

украина война киев
Песков раскрыл цель спецоперации. Вы изумитесь!

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков раскрыл одну из главных целей специальной операции России на Украине. Об этом он рассказал в эфире телеканала «Беларусь-1». 

«Одна из главных целей операции — это собственно спасение этих республик и восстановление их государственности в границах 2014 года, то есть в тех границах, которые зафиксированы в конституции и Луганской народной республики, и Донецкой народной республики», — объяснил Песков. 

Представитель Кремля напомнил, что Россия признала независимость ЛНР и ДНР. Кроме того, страна начала свою операцию после просьбы о помощи из этих республик. 

***

Ах вот оно что! В Луганске попросили, мол, восстановите, пожалуйста, нашу границу как мы сами ее нарисовали! И для этого ввели войска в Киев, Харьков и Мариуполь, ну, чтобы те отзывчивей были к просьбам.

Все очень логично, как только мы сами не догадались за целый месяц.

А что раньше-то не признавали, сейчас бы уже, наверно, восстановили до самой Венгрии, а то и дальше еще. А что? Славяносербский район в 18 веке как раз заселялся венгерскими товарищами, так что спрведливо бы было.

А освобожденные трудящиеся сильно радуются или так, не очень?

Кстати, за месяц с лишним полностью к границам областей так и не вышли. Так что "эту музыка будет вечной".

Можно еще в защиту цыган ввести войска. А то обижают их там...

А.Б.



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ьанану написал 05.04.2022 14:24
что значит, что мы сами ее нарисовали?
дык хто нам рисует границы?
ьананы?
якобы в границаз областей ссср все джелоется?
Буча показала, кто пришел в Украину, какие такие "братья" и с какой целью.
Мухолов ....... написал 04.04.2022 04:17
Михаил Ромм снял бы фильм "Обыкновенный фашизм - 2"
Re: Терминатору
Кто, кто в бункерочке живет? написал 04.04.2022 01:27
Дядько, Зеленский это великий президент и великий военно-начальник - это очевидно.
Украина это свободная страна так как президенты там меняются регулярно в отличии от рашки-путиняшки.
Кто устроил геноцид на Донбассе - это очевидно, ведь первыми правителями ДНР были россияне-москвичи из фсб - Бородай и Гиркин!
Re: Закат русского Мордора вполне закономерный. И он близок.
Кто, кто в бункерочке живет? написал 04.04.2022 00:58
С чего бы Ботоксная крыса ускоряет кончину РФ??
Надо твердо осознавать - на рашке-путиняшке Путлера поддерживает неимоверно-большая часть конгломерата!
Я на своем микрорайоне в тысяче две голов крупно-рогатого скота не слышал ни одного голоса против бомбежек Украины - все наоборот одобряют.
А меня самого старухи проклинают "фашистом" за то, что я с 2014 года открыто говорю, что Ботоксная крыса это бандит, убийца и т.д.
И как РФ может кончится? Как?
Ну существенно беднее будут жить, но ведь это не развал.
Светлая память
Буча написал 03.04.2022 20:37
Давайте почтим память жертв геноцида в Буче.
Закат русского Мордора вполне закономерный. И он близок.
///случайно оказался на сайте/// написал 03.04.2022 20:15
Если своей "спецоперацией" Путин хотел ускорить кончину РФ, то он этого добился.Собственно и добавить нечего...:)
Терминатору
Дядько написал 03.04.2022 19:39
Да людям похрен,ездил презик Зеленский в Карловы Вары или нет.На самом он деле наркоман или это слухи.
Когда избиратели поверили ему,что он,как и обещал в своих предвыборных речах,прекратит наконец-то геноцид жителей на Донбассе со стороны правосеков и прочей бандеровской швали и начнет наконец-то соблюдать подписаные Украиной в Минске соглашения,то они отдали за него голоса.
И он стал президентом.
Что имеем в итоге?
Он или слабаком оказался или бессовестным лгуном.А может быть вообще не вышел из образа артиста.Решения за которого принимают другие.
И чем он лучше тогда Парашенко?
Ничем.
В итоге Украина имеет теперь то,чего и сама добивалась много лет.
(без названия)
Терминатор написал 03.04.2022 19:26
Рога оленей для экстракта в ванне - подарок от Шойгу.
(без названия)
Терминатор написал 03.04.2022 19:05
Кокаин и Зе
Зеленску написал 03.04.2022 10:26
Что происходит со здоровьем Зеленского? Президент очень беспокоится о своем организме. Он принимает ванны из экстракта рогов оленей и ездит в Карловы Вары в сопровождении бригады врачей. В начале своего пребывания на посту президента Зеленский
эксплуатировал образ активного мужчины в самом расцвете сил. Тогда, по словам работавшего с ним чиновника, президент редко обследовался и мало обращал внимания на состояние своего организма
например, на повышенную температуру.
*******
Не хорошо уважаемый подтасовкой заниматься. Ты статью о Путине стырил с одного сайта здесь в интернете и вместо фамилии Путин везде записал фамилию Зеленского. Не красиво так поступать, уважаемый, и не честно!
(без названия)
Хлопец написал 03.04.2022 18:24
Stangel!
Цитировать главу информационного отдела жидобандеровского "Правого сектора",еврея по национальности,Борислава Березу(Бляхера)-это моветон.
А читать тут и верить его пропагандисткому бреду-это себя не уважать.
Re: Самое страшное в войне-это предательство!
Привет написал 03.04.2022 17:49
Врут как дышат... Это у них в крови. Песков - сам из ФСБ.
Самое страшное в войне-это предательство!
Nepokoren написал 03.04.2022 17:00
Если чиновник искажает утверждение президента, значит у него есть важные обстоятельства и им должно заинтересоваться ФСБ!
Абрамович действует в связке с Коломойским, оплачивая услуги наемников и помогая ВСУ
Офис президента УССР написал 03.04.2022 13:54
С украинской стороны активно распространяется информация о том, что на Украине присутствуют порядка 10 тысяч иностранных наемников, а еще 20 тысяч боевиков ЧВК сейчас находятся на территории Польши и Чехии, ожидая прибытия на Украину, но только после обещанной оплаты: воевать за
незалежную они готовы лишь после поступления на их счета денег.
Однако, как сообщают ряд источников, перевод от олигарха Ахметова через оффшор BVI (British Virgin Islands) так и не поступил на счет посольства Украины в Варшаве. Причем, Виктор Пинчук свою часть уже оплатил, но нести финансовое бремя полностью не согласен.
Пока что Киев якобы приостановил набор наемников в интернациональный военный легион. Как пишет National Post, причины тому – недостаток огнестрельного оружия и «большое количество малоопытных добровольцев». Напомним, на территории незалежной ракетными ударами ВС РФ успешно ликвидированы сотни наемников, в том числе, дислоцировавшихся на Яворовском полигоне Львовской области и в отеле Украина города Чернигов.
Причастна к рекрутингу наемников и группа Коломойского, играющая свою игру в украинском кризисе. При этом Коломойский действует совместно с российским олигархом Романом Абрамовичем.
Роман Абрамович принимал участие в недавних переговорах между Москвой и Киевом в Стамбуле. С российской стороны его присутствие было преподнесено некоей ролью посредника и модератора, что вызвало шквал вопросов у жителей РФ. Известно, что накануне Абрамович встречался с президентом Байденом, как известно и то, что он находится на связи с руководством Украины
(без названия)
ходжа написал 03.04.2022 12:24
Путинские генералы обосрались. Теперь их пургой прикрывают. "Политики", кстати, обосрались еще хуже генералов.
вот все же главный
аргумент написал 03.04.2022 11:44
в пользу версии о том, что бункерный дед или просто сошел с ума, или насмотрелся "игры в кальмара", и действует по аналогии с дедом из сериала, это вопрос о восстановлении расхераченного. Если РФ победит и все это оккупирует, то что-то с этим надо делать же. А если проиграет, так тем более. И даже непонятно, что хуже.
Re: Еще немного "достижений" Ну все же "идет по плану", да?
Еще раз о русофобии написал 03.04.2022 11:39
Не врите! Никто из нормальных русских студентов из мировых ВУЗОв не выгнан лишь только из-за русского происхождения. Буллинг в университетах из-за русского происхождения также не приветствуется. Возможно это те люди, которые вели себя нагло и пытались носить путлеровскую Zига-Zомби символику, что действительно заграницей запрещено.
-----------------------
В то время ректоры более 500 российских универов поддержали путлеровский аншлюсс на Украине и отчислили из своих списков русских студентов, которые участвовали в антивоенных акциях по всей России.
-----------------------
Самая русофобская страна - это сама Россия, где нет даже самой элементарной автономии для русского народа! Где русский народ (его большинство!) является самым безкультурным, отсталым, малограмотным и угнетенным.
Слава Украине!
Re: Кокаин и Зе
Нет войне!!!!!! написал 03.04.2022 11:32
Здоровья Президенту Украины!
Ни один президент из государств, соседствующих с Россией, не может чувстсвовать себя в безопасности от происков и диверсий властолюбивого чекистского Мордора.
Re: посуда, ковры, произведения искусства, детские игрушки, косметика
хахахахахахахахахахххддд написал 03.04.2022 10:39
Унитазы, унитазы забыл! В Грузии русские солдаты вывозили унитазы. И стираные женские трусы.
Re: Придется работать на военных заводах за трудодни, как в СССР
хахахахахахахахахахххддд написал 03.04.2022 10:37
Да-да, и пить водку прямо из самовара.
Кокаин и Зе
Зеленску написал 03.04.2022 10:26
Что происходит со здоровьем Зеленского? Президент очень беспокоится о своем организме. Он принимает ванны из экстракта рогов оленей и ездит в Карловы Вары в сопровождении бригады врачей. В начале своего пребывания на посту президента Зеленский
эксплуатировал образ активного мужчины в самом расцвете сил. Тогда, по словам работавшего с ним чиновника, президент редко обследовался и мало обращал внимания на состояние своего организма
например, на повышенную температуру.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы