Кто владеет информацией,
владеет миром

Верховная рада приняла закон о национализации имущества россиян

Опубликовано 02.04.2022 в разделе комментариев 33

украина европа война киев
Верховная рада приняла закон о национализации имущества россиян

Верховная рада Украины приняла закон о национализации имущества россиян и тех, кто поддерживает «специальную военную операцию» России.

Глава фракции партии «Слуга народа» Елена Шуляк пояснила, что закон о национализации касается россиян, а также тех, кто не является гражданином РФ, «но тесно связан с ней». Национализация имуществ лиц, вне зависимости от гражданства, которые публично поддерживают военную операцию России, будет возможна по решению Совета национальной безопасности и обороны Украины.

***

Для меня загадка, как в современном мире можно конфисковать иущество гражданина только потому, что он придерживается тех или иных взглядов?

Вся буржуазная западная цивилизационная модель держится на одном простом правиле - иущество, приобретенное законным путем, неотчуждаемо! Жизнь забрать легче, чем лишить законного имущества.

Еще более дико выглядит конфискация имущества россиян - тут даже и не надо высказывать никаких взглядов, просто достаточно быть гражданином РФ.

Может, пора уже нашивать желтые звезды и отправляться в концлагеря?

Во всяком случае, бежать на Украину от российского режима я бы поостерегся...

А.Б.



Рейтинг:   3.57,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Зеленский просто обиделся,что у него имущество в русском Крыму отбирают
Ясно же как Божий день написал 02.04.2022 18:26
А вообще,конечно цирк:-)
В Хохляндии уже второй жид становится презиком страны 404 -)
Тут 2 объяснения.
Или сами хохлы настолько тупые,что не могут из своих кого-либо выбрать и сами управлять или жидобандеровцы вcе по себя подмяли.
Цэ же зрада!
Даешь денацификацию Украины!
Давите нацисткую гниль.
Слава России!
да давно пора. ..:)
//случайно как бы оказался на сайте// написал 02.04.2022 18:10
Ты тута не умничай - давеча пуйтин предложил национализировать имущество, покинувших роспедерацию, западных компаний. Об их взглядах ничего неизвестно, но фирмы известные, и не нацики, и не биндеры... :) Идет война, и любые действия против врага оправданы. Кстати, насчет конфискации. Смотрел видео, где граждане Украины рассказывают о масштабном мародерстве орков. Понятно, вечно нищие и голож***пые только этои могут: разрущать и грабить... :) всег - то надо - расчехлить самонаводящиеся авиабомбы в Рамштайне.. )
П.С.а ваще вариантов лично у менэ с десяток
Ахмат сила
Кадыровец написал 02.04.2022 17:56
Доблестные бойцы легендарного Полка имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова приступили к штурму завода в Мариуполе. Ребята под руководством дорогого брата, командира полка Замида Чалаева, решительно настроены выбить всю эту бандеровскую нечисть с территории предприятия!
(без названия)
Русская Весна написал 02.04.2022 15:41

Слава Русскому Оружию! Наше дело правое, враг будет разбит, Победа будет за нами!
костюм с отливом и в Ялту
ШИРШИНЯН написал 02.04.2022 14:36
наконец то вовчика путина погнали отовсюду ..а то яяяя
(без названия)
ходжа написал 02.04.2022 13:38
Меня другое удивляет, больше месяца идут бои, а там рада законы принимает, генштаб командует, президент интервью раздает... Но нам говорят, что все по плану. Скажите честно, какой враг так спланировал?
Re: Может, пора уже нашивать желтые звезды и отправляться в концлагеря?
хахахахахахахахахахххддд написал 02.04.2022 10:56
Пешите исчо. Мы очень внимательно вас слушаем.
Может, пора уже нашивать желтые звезды и отправляться в концлагеря?
Stangel написал 02.04.2022 09:24
Причем тут звезды? Клейма "русня" на лбу будет достаточно
(без названия)
Без пафосу написал 02.04.2022 07:59
Честно говоря, я и путина не особо критикую, у него же рак щитовидной железы, значит сострадание во главе угла.
То есть, никто не виноват. Вторжение в Украину и все дальнейшие события просто произошли как-то, а русские продолжают мирно жить, имущество их неприкосновенно, Путин болеет, военные просто выполняют приказы.
Я не сомневался с самого начала, что это война двух мафий:
российской и украинской написал 02.04.2022 07:37
"Сотрудники Госбюро расследований Украины
обнаружили и изъяли на территории морского торгового порта в Одесской области имущество российских коммерсантов, следовавшее транзитом через Украину. Стоимость металлических заготовок и изделий составляет более 93 млн грн.
.
ГБР обратилось к руководителю военно-гражданской администрации Одесской области с инициативой принудительно изъять продукцию и передать ее на нужды Вооруженных сил Украины."
.
Обратите внимание: "транзитом", так что теперь на территории Украины не появляйтесь.
.
"В России две беды: дураки и дороги."
В том числе на Украине.
(без названия)
альтф4 написал 02.04.2022 07:31
В эту игру, оказывается, можно играть вдвоем.
(без названия)
ищите и получите написал 02.04.2022 06:31
дорогой АБ!
как вы понимаете, РФ в глазах всего мира за исключением Эритреи,
напоминает одну страну прошлого века?
история говорит - пока,в той стране не появился Аденауэр,
на граждан той страны, в том числе и выехавших, во всем мире смотрели косо,
они были во всем поражены в правах, имелись и концлагеря - даже для уехавших в Бразилию и Чили.
так вот, если кто-то заботится о гражданах РФ, нужно понять кто будет Аденнауром, и как провести транзит власти. Эта перспектива устроит большинство стран мира, и поражение в правах для жителей РФ, постепенно отменят.
есть шанс пойти другим, военным, путем - Киевская, Черниговская и Сумская области освобождены, так как войска РФ деморализованыпочитайте Стрелкова-Гиркина), с современной техникой тоже большие проблемы, а советская полностью устарела.
путь на север для денацификации открыт...
Тук-тук!
Кто в бункерочке живет? Кто в преглубоком живет? написал 02.04.2022 05:59
Позавчера, спасаясь от справедливых санкций, с Сейшельских островов в Хайшеньвэй (нынешний оккупированный Владивосток) зашла на перерегистрацию ограмадная яхта Лешки Мордашова, стоимостью в 300 миллионов долларов (гораздо больше чем годовой бюджет Хайшеньвэя) с иностранным экипажем, не гутарящим по русски, в 30 человек.
Местное быдло в сотни человек облепило причал морвокзала и восторженно глядело на яхту кореша ботоксной крысы.
И че бы такую яхту даже не то чтобы забрать, а не потопить?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы