Кто владеет информацией,
владеет миром

От фашизма серьезно пострадала собака и три милиционера

Опубликовано 22.12.2006 в разделе комментариев 32

От фашизма серьезно пострадала собака и три милиционера
Срабатывание самодельного взрывного устройства произошло в жилом доме на юго-востоке Москвы. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, взрыв прогремел во время осмотра милиционерами подозрительной банки, установленной возле входной двери одной из квартир. Что удивительно, на банке была нарисована свастика, что должно указывать на неприкрытый фашизм и его разгул в Люблинском районе столицы.

Собаке, по происхождению немецкой овчарке, дали обнюхать банку. Банка взорвалась во время обнюхивания. В результате взрыва ранены кинолог со служебной собакой, проводившей обследование банки, а также два миллиционера сопровождения.

Пострадавшие милиционеры госпитализированы, по факту взрыва ведется расследование. О судьбе собаки ничего не сообщается, хотя именно этот факт сегодня волнует общественность больше всего - собака безусловно пострадала ни за что. Активисты общества охраны животных считают, что прежде, чем подпускать собаку к подозрительному предмету, банку должны были дать обнюхать профессионалу, прошедшему специальную подготовку.



Рейтинг:   2.88,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Как зашитник прав животных заявляю!
Твердый Знак написал 23.12.2006 00:13
ни в чем неповинные животные не должны страдать от фашизма!
Милиция должна отправлять на обнюхивание банок со свастиками Женю и антифашистов из движения Наши.
Пусть идейно чистые от фашизма люди своим носом борятся против фашистской чумы! Прекратить издеваться над друзьями человека собаками"
Пусть их работу выполняют недруги людей - антифашисты.
Ответ
Стас написал 23.12.2006 01:09
Кинолог, кстати в милиции я не работаю. Спорить с вами бесполезно, вы не понимаете очивидных вещей. Свое мнение я высказал. Опускаться до примитивной ругани не собираюсь. милиционерам скорейшего выздоровления, чтобы Новый год вы встретили не в больнице а дома.
Фашистов на мыло!!!
Александр написал 23.12.2006 00:11
Фашизм не пройдет!
Искореинять или искорнять? исконняять? или ускоррнянять? Во! Мля! А что с ним делать? Требую от лица необразованной общественности запретить фашистские надписи на банках с гексогеном! Если мочить - то без идеологии!
Re: Мелочь это все
Старикан с печи . написал 23.12.2006 06:49
..." А скинов на Юго-Востоке не так много!",- зато Вась Зильбермудовых до х*я.
Ай-я-яй (качаю головкой)
Свищ написал 23.12.2006 09:26
Я - активист общества охраны животных и считаю, что если на них одели форму, это не значит, что над ними надо издеваться!
Мдя
Black Wizard написал 23.12.2006 10:07
У меня была овчарка восточница :( Прожила 16 лет !!!
Есть много знакомых ментов
Так вот сабаку мне жалко кинолога тоже а остольные сами дурни
Беспркдел
Вован написал 23.12.2006 09:59
Ну чисто конкретно собачку жалко!А в остальном всй по кайфу!Ментам жизнь дала по заслугам!В следующий раз их(если ласты не склеют)будет трясун бить от любой банки даже стоящей на прилавке магазина.А ваще-то чистая бытовуха че кипешь поднимать-то!Вот если-бы такая банка стояда в доме на Ленинском проспекте в доме 38 где мой тезка прописан!Ну тогда да!!!Тогда был-бы мощный шухер!Типа еще одно покушение!И типа замахнулись на святое!Вобщем пацаны прочитали и забыли!!!
Долбоебизм
Павел написал 23.12.2006 09:40
Ох*еть как здорово. А если на следующей бомбе будет нарисован двуглавый орел? Получается что в люблинском районе разгул неприкрытого путинизма!!!
В общем бредятина.
А собаку жалко действительно.
Свастика на банке, это круто!
Твердый Знак написал 22.12.2006 21:22
Я думаю при дальнейшем исследовании они найдут на банке и список Русских организаций и подписи всех кто эту банку заложил, а также адреса и телефоны Русских фашистов, это мы уже проходили с ружьем в Питере. Плохо с фантазией у придурковатой власти.
Не в фашистах дело!
Flado damingo написал 23.12.2006 13:59
Вот вам:
http://www.radsports.ru/cat57/brand34
Так-что свастика ни как не относится к фашистам! помойму просто какие-то дети-идиоты х** стродают! Понравилась картинкаЮ купили наклейку и пошло поехало...
О ментах .
С тарикан с печи . написал 23.12.2006 14:41
" Как одену портупею ,все тупею , и тупею ... ",- для меня эта реплика -частушка произнесенная в пив-баре на Коломенской в 1979г. обошлась или = 10 суткам ,+ лишением "выслуги", "тринадцатой" и "прогрессивки" на производстве .
О как! А вы ,говорите - собака , друг человека .
Что за бред?
Flado damingo написал 23.12.2006 13:50
Эта свастика... Чего-то в голове не укладывается. Это же логотип одного из брендов обуви, это обувь для котание на скейте и пр. Но бренд не как не относится к "88" то-что раньше скины ходили кричали. Темболиее скейтеры и и те кто к этому еще как-то относятся, они мирные люди!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы