Кто владеет информацией,
владеет миром

От фашизма серьезно пострадала собака и три милиционера

Опубликовано 22.12.2006 в разделе комментариев 32

От фашизма серьезно пострадала собака и три милиционера
Срабатывание самодельного взрывного устройства произошло в жилом доме на юго-востоке Москвы. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, взрыв прогремел во время осмотра милиционерами подозрительной банки, установленной возле входной двери одной из квартир. Что удивительно, на банке была нарисована свастика, что должно указывать на неприкрытый фашизм и его разгул в Люблинском районе столицы.

Собаке, по происхождению немецкой овчарке, дали обнюхать банку. Банка взорвалась во время обнюхивания. В результате взрыва ранены кинолог со служебной собакой, проводившей обследование банки, а также два миллиционера сопровождения.

Пострадавшие милиционеры госпитализированы, по факту взрыва ведется расследование. О судьбе собаки ничего не сообщается, хотя именно этот факт сегодня волнует общественность больше всего - собака безусловно пострадала ни за что. Активисты общества охраны животных считают, что прежде, чем подпускать собаку к подозрительному предмету, банку должны были дать обнюхать профессионалу, прошедшему специальную подготовку.



Рейтинг:   2.88,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
х-\
хзжл написал 24.12.2006 22:27
чушь какую то пишут!все было не совсем так
Ответ Стасику
Александр написал 23.12.2006 01:10
Стасик, Ну серьезный ты очень! Шуток не понимаешь?
В борьбе за это!
Александр написал 23.12.2006 00:36
Наши "Нашисты"! Вперед на мины - а ордена потом!
Re: Статья
кинолог написал 22.12.2006 23:06
Стас. а отчего вы так не любите животных - и так любите милиционеров? Может быть, вы сами "из этих"? Ну тогда понятно. Но лучше бы собакой...
Re: Ответ
мимо шел написал 23.12.2006 02:31
Мне кажется, что на месте трех ментов можно оказаться, если быть четвертым ментом. Как, скажем, я смог бы оказаться на месте мента?
Адназначна мои симпатии на стороне собачки, которая пострадала ни за что. Точнее за мента, поскольку если бы мина не взорвалась, мент полез бы сам своими ментовскими лапами - и пострадал бы сильнее.
У них что, саперов нет?
Минами должны заниматься саперы, а не кинологи.
Кретинизм
A.C.A.B. написал 23.12.2006 02:17
Мусора как всегда пострадали от собственной тупости и беспомощности
развившейся на фоне паразитического существования
а собачку действительно жалко.
Коперы:-В следующий раз не лезте куда не надо,если чурок хотят взорвать
не мешайте.Занимайтесь тем что вы умеете:кидайте пьяных мужиков на зарплату,
а малолеток на телефоны.Так хотябы у собачек появится шанс прожить всю свою жизнь целиком,а они у вас единственные полезные сотрудники.
Ответ кинологу
Стас написал 23.12.2006 01:05
Тот кто в этой ситуации думает в первую очередь о собаке должен перейти от слов к делу, и сам работать на месте животных. Посмотрю я на вас.
Пад каким сталом? Я в ахуе!
Александр написал 23.12.2006 01:02
Такие статьи надо срочно запретить решением Госдумы. Слыхал, что принят новый закон о правилах приоритета проезда через перекресток (у кого круче машина - тот имеет приоритет. Думаю, что и этот законопроект проедет. Запрет надо наложить по простому поводу - меня потянуло на графоманию. Стоп графомании!
Ответ
Стас написал 23.12.2006 00:57
Животных я, безусловно, люблю, но вот только люди в первую очередь. Между прочим на месте трех милиционеров мог быть любой из нас. Почему я должен не любить милицию? В любой профессии достаточно непорядочных людей, но это не повод нелюбить всех поголовно. Думайте о тех кто отдал свою жизнь ради нашей с вами безопасности.
1-нах!
Boroda написал 23.12.2006 00:51
Пад сталом!!!!
Аффтар пЕши ИсчО!!!1
Защитникам прав животных!
Александр написал 23.12.2006 00:27
В смерти (а может быть травматизма собачки) виноваты лица, ответственные за безопасное разминирование особо опасных взрывчатых предметов. Не были назначены лица ответственные за безопасное производство работ, не был назначен ответственный руководитель работ, производителем работ была назначена бедная и глупая собачка которая не прошла экзамена по технике безопасности. К тому-же она игнорировала устрашающую фашистскую свастику. Все это говорит о полном распаде техники безопасности.
Жалко собачку!
Твердый Знак написал 23.12.2006 00:08
Лучше бы от фашизма серьезно пострадали Женя и три милиционера.
Но еще не вечер, на каждого Женю найдется банка со свастикой. Хе хе!
Вообще весь фашизм на Руси надо искорениять!
Женя написал 23.12.2006 00:04
Всех фашистов на мыло убивать таких надо!
Да уж и придумаю же.
Casual написал 22.12.2006 23:48
Все это мистификация и ложь. 88!
Мелочь это все
Вася написал 23.12.2006 00:01
Эт все работа каких-то недоносков и я подозреваю что все есчо не совершенно летние 50-100 грамм тратила эт не много эт максимум грамм 500 любой другой взрывчатки рецепт которой можно найти в нете! Просто шпана балуеться! А скинов в на Юго-Востоке не так много!
Фашизм - это круто!
Александр написал 22.12.2006 23:37
Проклятые фашисты заполонили всю Россиянию. Скоро они доберутся и до моего жилища. Замочат моего вечно голодного котика. Приволокут килограмм, этак 50 гексогена в банке с надписью " смерть жидам!" и привяжут к хвосту моего бедного животного! И побежит, он бедный, по моей несчастной улице, сея ужас среди обывателей. А в банке будет состряпан усилок мощностью около 100 ватт неискаженной мощности с записью в микропроцессоре "Россия для русских"
Срочно хочу в дурдом!
Очередная правокация власти.
Кудесник написал 22.12.2006 22:55
М-да! Менора в центре столицы русского государства не вызвала такой реакции! Пресса молчит об еврейском фашизме, а это плевок более серьезный, как на Русский народ, так и на русскую веру. А тут баночка... Разные источники показывают разные фото и дают разные сведения. Чушь!
Re: Статья
анекдот написал 22.12.2006 22:49
- Шо це таке?
- Це ментовоз.
- Цементовоз? Так унутре ж люди...
- Це не люди. Це менты.
Статья
Стас написал 22.12.2006 22:00
Нормальных людей в первую очередь волнует жизнь и здоровье сотрудников милиции, а собака - черт с ней. Лишь бы люди были живы. вся статья - полный бред и провакация.
Если вам какой-то пес важнее жизни трех человек, то не надо говорить, что это интерисует всех. Подавляющие большинство в России - нормальные люди.
Всегда ли стоит ли шутить о чужих неприятностях?
В. написал 22.12.2006 21:57
Банку надо было дать обнюхать автору этой заметки, чтобы прочувствовал разницу между публицистикой и сатирой.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы