Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев опять доносится из каждого утюга

Опубликовано 25.03.2022 в разделе комментариев 13

медведев совбез
Медведев опять доносится из каждого утюга

Замглавы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия останется на Украине до тех пор, пока не будут достигнуты цели по «денацификации и демилитаризации».

Сказал вот что: «Президент свои оценки давал, операция развивается по плану. <…> Очевидно, что операция будет продолжена до достижения тех целей, которые были поставлены президентом страны. Эти цели касаются будущего Украины и ее статуса в качестве нейтрального государства, которое не проводит антироссийскую политику, государства, которое не является милитаризованным», - сказала Медведев.

Он подчеркнул, что Украина должна стать «нормальным соседом» России.

Ну тут перебор, конечно. Представьте, вы переломали соседу кости, изнасиловали его жену, убили кого-то из родственников, а потом говорите: "Вот теперь сосед у меня нормальный".

Но я бы обратил внимание на другое - Медведев опять доносится из каждого утюга.

Вот - три заметки с фамилией Медведева на первой странице Рамблера, даже про Уимблдон Медведев высказался. В топе Яндекса два Медведева, плюс еще один на первой странице про нефть и газ - знамо дело, знатный нефтяник...

Можно подумать, не зампред Совбеза, а как минимум премьер. Зато председателя Совбеза не видно и не слышно, и премьер Мишустин пропал куда-то...

Неужто Дмитрий Анатольевич опять куда-то готовится?

А.Б.



Рейтинг:   3.64,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
м написал 26.03.2022 07:41
Нахожусь за городом, радио работает-сейчас по Маяку" прошли новости и опять голос Медведева, кого-то "правильно жить" учит...
Вспоминая Стругацких
Прикиньте написал 25.03.2022 23:41
Виноградная улитка вновь выползла на склон.
это он грехи замаливает
Злой доктор написал 25.03.2022 21:17
Ляпнул в аккурат перед началом "спецоперации" де "это не наш метод", и "мы не такие", а утром проснулся - обана, нежданчик, теперь грехи замаливает, стараясь бежать впереди паровоза.
(без названия)
+фсб написал 25.03.2022 21:03
превед медвед
(без названия)
Naturalist написал 25.03.2022 19:07
Такое было, когда началась эпидемия короновируса, видать тогда ситуацию в правительстве еще не осознали, ну он и решил взять на себя инициативу. Сейчас мы видим, что опять происходит что то подобное.
НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВБЕЗА!
ТОТ ЖЕ ИВАН написал 25.03.2022 18:21
Он повышает квалификацию "оперируя" на Украине.
Но "подопытные пациенты" упираются,поэтому курсы затягиваются.
"Шура, запускайте Берлагу!"
Стрелок-радист написал 25.03.2022 14:33
Идет подготовка, работают массажисты, косметологи, гримеры, повар "в буфете для других закрытом"...
(без названия)
Глюдлджлдж написал 25.03.2022 14:25
кажись, знамя вот-вот выпадет из ослабевших рук...
и?
кому, как не тандемоиду водрузить его на Доме Уточки, в смысле - Резиденции
Re: мечта всех женщин или всех гомиков?
Всех володиных написал 25.03.2022 14:10
и терешковых!
Бисэксуальные оне.
есть
в спорте написал 25.03.2022 13:51
теннисист Медведев. Эт он, скорее, про "убылвдоме" гутарил.
(без названия)
стоик7989 написал 25.03.2022 13:47
айфончик - вершина развития человека?
большеголовый карлик с выпученными глазами - мечта всех женщин или всех гомиков?
Неужто Дмитрий Анатольевич опять куда-то готовится?
А как не готовиться?! Пора! написал 25.03.2022 13:06
Сразу вспомнилась ссыкушка Машенька (которая Гайдар) в рекламной футболочке с коротким словом ДАМ! Но никто почему-то не взял... Видимо, неподмытой еврейкой сильно пахло.
Кстати, а где у нас сегодня Машенька? Медведь созрел!
А что скажет доблястная Собчак (которая Ксюшенька)? Рассказывали, что у ей половая щэль не вдоль, как у всех нормальных баб, а поперек. Так всю жизнь и живет - поперек.
И на кого ж в этот раз будет расчитывать товарищ ДАМ? На Навального? А пошто бы нет? Вариант - беспроигрышный. Тем паче, что, как мне злыдни нашептали) - закидоны уже были и даже слабая поклевка имела место...
Ой, беда!..
Давайте лучше о бабах (с нормальной половой щэлью)!
(без названия)
Пенс написал 25.03.2022 13:00
А.Б. У вас все соседи такие, восемь лет избивают ваших родственников, сжигают дома и авто, обещают вас повесить на суку (гиляке), и вы еще поставляете им еду насрать вам под дверь, бензинчик вас подпалить, кредитики безвозвратные под обещания негодяев вернуть (евробонды). У вас тоже периодическое обострение дебилизма? Медведев, говорят, из запоя вышел, вот и балаболит. Но кто его балабольство, как и непричемыша слушает, слышит или выполняет? Если бы что по делу говорил. Например, после бегства Чубайса отменить чубайсовские цены, в 100 раз выше обоснованных. Тогда бы и страна развиваться начала. Балаболам это не нужно, им и так хорошо.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы