Кто владеет информацией,
владеет миром

Британия поможет Украине помереть геройски

Опубликовано 25.03.2022 в разделе комментариев 49

украина европа война киев
Британия поможет Украине помереть геройски

Великобритания рассмотрит возможность отправки танков и самолетов на Украину в ответ на просьбу украинского президента Владимира Зеленского. Об этом 24 марта сообщил премьер-министр королевства Борис Джонсон.

Ранее в этот день Зеленский призвал НАТО оказать его стране военную помощь без каких-либо ограничений.

Джонсон заверил, что Лондон продолжит поставлять Киеву «оборонительные летальные вооружения», в том числе противотанковые ракетные комплексы Javelin и NLAW. 

***

А зачем сейчас вооружать Зеленского? Они там что, хотят выиграть войну?

Они хотят подольше повоевать, побольше положить народу?

С Путиным все ясно, он не может просто так выйти из игры, которую затеял, явно неадекватно оценив ситуацию. Но он сейчас готов на какие-то компромиссы, причем весьма серьезные.

А Зеленский на компромиссы не готов?

Ведь понятно, что с каждым днем мощь наносимых ударов по городам будет нарастать. Путин не остановится. Ему нужна хоть какая-то видимость победы. В противном случае это будет стоить ему головы.

Зеленскому проще - он уже в каком-то смысле победитель. Большего ему не достичь. Да и не нужно, если речь об Украине.

В конце концов, зачем на войне сдают города наступающему противнику? Да чтобы избежать лишних жертв и разрушений. Ведь ясно, что российские оккупанты для граждан не страшней украинских "защитников".

Смотрим на "оккупипрованный" Крым и видим - куда лучше живут крымчане, чем их соседи в Херсонской области. А теперь смотрим на бывшие  Донецкую и Луганскую области - здесь Украина "упирается" уже 8 лет, и ничего кроме разрухи и нищеты, причем по обе стороны линии разграничения, это не принесло.

И за последние 25 лет никакой Запад никакой реальной помощи Украине не оказал, чтобы хоть те области, которые войной не были охвачены, начали жить чуть получше. Нет, Европу вполне устраивает полунищая Украина. 

Ну так и оставайтесь с Европой! Оставьте наконец те области, которые тянут вас на восток. Что вы кладете людей ради совершенно бессмысленной задачи - перемоги? В Донецке вас не любят, а насильно мил не будешь.

Продолжайте ненавидеть Россию и все русское, ждите, пока в России начнется смута и надейтесь вернуть потерянное. Или не надейтесь за полной бессмысленностью, а только делайте вид, как японцы по поводу Курил. Да им эти Курилы...

Во времена Орды Киев не сдался, и практически на целое столетие обезлюдел, а значение центра русских земель потерял навсегда. Галич пошел на компромиссы - и сохранил Галичину.

А Россия, даже при Путине, все же не Орда. В полон не погонят. Скорее еще и денег дадут на восстановление. Даже не за любовь, не нужна она никому, просто так дадут. 

Можете даже считать эти деньги контрибуцией...

А.Б.



Рейтинг:   3.07,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 49
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Нельзя немножко по-геноцидить и потом жить припеваючи
хахахахахахахахахахххддд написал 25.03.2022 13:19
Ну США же живут, и неплохо. И испанцы живут. И британцы. И что самое смешное - украинцы! Где евреи Львова, где армяне Львова, где поляки Львова? А живут там теперь только украинцы.
(без названия)
Неучам написал 25.03.2022 10:38
Гитлер всегда начинал свои речи словами: Мы хотим мира, но не позволим обижать немцев! Для существования единой немецкой народности необходимо уничтожить Австрию! Не допустим притеснения немцев чехами в Судетах.Мы несем освобождение немецкому народу!
Путин: Мы не хотим войны, мы за мирное решение вопросов! Но мы не допустим притеснения русских в ДНР и ЛНР. Украина - недогосударство, ошибка предыдущих руководителей! Мы приняли решение начать спец.операцию в Украине по "денацификации". Мы не воюем с мирными жителями, мы идем их освобождать от террора!
Какие еще нужны доказательства о рашен Фашизме имперского, агрессивного типа? Горы трупов и разрушенные города уже есть!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Без лишнего пафоса
Длдлтлдолб написал 25.03.2022 10:13
а, так ты из жидов, - понятно
(моня, даже на племенного не уповай: запасного аэродрома в НАШЕМ подбрюшье у вас не будет, - в негев всей толпой и самоподрыв, оно всяко лучше газенвагена, гыыы)
узколобому
Право знать написал 25.03.2022 10:04
Что ты несешь?! Ты еще вспомни древних греков,половцев или татар! Пределы территорий были тысячи лет. Но последние столетия, договора после распада красной империи-СССР, закрепили национальные границы( выросло поколение), нарушение которых силой является международным и военным преступлением! Потому профашистской России - п ..ц, как уважаемому государству, а суд обеспечен! Кроме того, не понятно зачем захватывать "чужое", когда свое разграблено и убито в хлам и нищету и требует развития?! Руки чешутся?- отрубят!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Без лишнего пафоса
Без пафосу написал 25.03.2022 10:02
Нацизм это вырождение нации, то есть превращение в полное дерьмо, обратной дороги нет.
Нельзя немножко по-геноцидить и потом жить припеваючи . Это моральное разложение.
Не вижу противоречий в поведении вождя и народа, нацисты, и по этой самой причине нет армии, флота, масла, сыра, лекарств и будущего.
(без названия)
КремлеБот написал 25.03.2022 09:54
Донбасс никогда не был сугубо украинским. Ни по национальному составу населения, ни по территориальным признакам. Его "пришили" к Украине вследствие нескольких фатальных ошибок руководства молодой Советской республики - Ленина, Свердлова, Сталина. Мало того, что были проигнорировано мнение жителей Донбасса, требовавших присоединения к РСФСР, в начале 20- ходов прошлого века им пришлось пройти через насильственную украинизацию. Известны случаи прямой дискриминации русскоязычного населения Луганска и Харькова. Тех, кто в спешном порядке не выучил "мову", увольняли с работы, им был закрыт доступ в некоторые учебные заведения УССР. Все эти факты изложены в архивных документах.
Re: Re: Re: Re: Re: Без лишнего пафоса
Лдолдлдтлд написал 25.03.2022 09:34
Нацизм есть перманентный процесс этногенеза - исторического развития нации во времени и пространстве.
Применительно к зоне Постоянного Цивилизационного Полюса "Хартленд" - развития Русской Нации., - совокупного целого, имеющего своей целью превращение Нации в Вид.
...
вова путен и Русский Нацизм - вещи антагонистические
он НЕ решает проблему Малороссии, он самоубивается по приказу его хозяев
(смерти русских в этой "спецоперации" забвения еврейской ковидлы будут предъявлены ему неизбежно, ну - или его потомкам)
(без названия)
Антизомби написал 25.03.2022 09:32
Молодцы Британцы! Фашизм надо добивать, пока он ослаблен! С ботексным Идиотом дел "о мире" иметь нельзя, он всегда держит за спиной "Новичок"! В свое время,Ю Запад шел на уступки Гитлеру и чуть не потерял все! Даже людоедский СССР обнимался с Гитлером и тоже получил по башке!
Re: Re: Re: Re: Без лишнего пафоса
Без пафосу написал 25.03.2022 09:10
Я и говорю, полная поддержка нацисткого лидера народом Росси, то есть геноцид. Посему до свидания, но прекратить геноцид необходимо, что и произойдет.
Re: Re: Re: Без лишнего пафоса
Длтблтбтлбт написал 25.03.2022 09:05
О, хосспидя.
(пока жирный сохнет, тощий сдохнет)
...
эра этнофеодальной раздробленности кончилась еще в 45-м
богоизбранщина сумела затянуть процесс и до се, но ценой своего публичного отрицания
впр., не публичное, в принципе, было б аналогично
но
любой и всякой нацменовщине следует эту суть времени следует понять и принять - адаптироваться
или умереть
(возможно - оно и к лучшему: меньше проблем для всех)
(без названия)
С пафосом написал 25.03.2022 08:47
Тотальные вы наши! Надеялись, что Британия поможет вам вешать жителей Донецка, Луганска? Щас!
Re: Re: Без лишнего пафоса
Без пафосу написал 25.03.2022 08:39
Оно нам не надо. Поэтому тотальное разрушение инфраструктуры России и живите. А геноцид уже идет и именно поэтому придется вмешаться ракетами земля земля, просто нельзя промолчать.
Re: Без лишнего пафоса
Юдлюодюдл написал 25.03.2022 08:32
Дурковать не стоит.
Да, - эта война не НАША, не Русская.
Но.
Всякое родство имеет предел.
А тотальный геноцид решает любую биологическую проблему.
Оно вам нада?
Re: Re:
А вы как хотели написал 25.03.2022 08:31
Вас восемь лет умоляли договориться с донецкими людьми цивилизованно. Но вам же хочется их покарать? Новую Волынскую резню? Так что вы будете выброшены из русскоязычных районов, Украина без вас вздохнет спокойнее. У России не цели вас убивать и захватывать чужие территории. А вы уж сами разбирайтесь с Польшей, Венгрией, Румынией.
Без лишнего пафоса
Без пафосу написал 25.03.2022 08:14
Это все дымовая завеса, танки и пушки, консервы и бинты, после геноцида Мариуполя и других Черниговых, настало время неминуемого возмездия для русского народа. Решение уже принятно, но никогда не будет озвучено. Истощение русской армии призошло и готовится массовая серия ударов ракетами земля земля по инфраструктуре России, может первого арпеля или 12, возможно 9 мая тысячи ракет уничтожат аэродромы и заводы, нефтепроводы и газохранилища, военные части и бункеры.
Поставка на Украины уже идет, граница с ЕС открыта и на вопрос откуда - от верблюда, купили с сельпо под Одессой.
Молча и спокойно , без лишнего пафоса.
Re:
Мое имя еще более известно написал 25.03.2022 07:58
Дмитрий из Запорожья что ли отбирал Крым и часть Добнасса, а потом восемь лет обстреливал украинские территории из Лугандона расширяя территории Лугандона?
(без названия)
Мое имя слишком известно написал 25.03.2022 07:39
Войну спровоцировали те, кто скрывается под именами Дмитрий из Запорожья. И не важно, тролли они или боты. Это собирательный рагуль.
(без названия)
Блтблтлбтб написал 25.03.2022 07:30
ох, г-н главред, с вами так на нетленку и тянет
у вовы случай отсутствия противного случая
и именно это и было причиной того, что Акцию Прикрытия сорганизовали в "этой стране"
(без названия)
Мургелов написал 25.03.2022 07:21
Вместе с танками и самолетами пусть отправят инструкторов и время на освоение техники,потому как у каклов времени совсем нет.
(без названия)
Александр Загонов... написал 25.03.2022 07:07
Как это люди не понимают: войну Украины и России затеяли не Зеленский и Путин. а их кукловоды. Цель этих кукловодов, развязавших эту войну - уничтожение этих двух государств в принципе. "Конфликт" будет тянуться до тех пор, пока эти два государства не уйдут в небытие (и в этом им будут активно помогать "друзья" из-за моря, снабжая всем необходимым для "продолжения банкета"), или пока население этих государств не осознает свое положение, свергнет свои правительства и, возродив Советскую власть, возьмет курс на очередное воссоединение Украины с Россией как это было в 1919.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы