Кто владеет информацией,
владеет миром

Спикер Госдумы по должности умный человек

Опубликовано 23.03.2022 в разделе комментариев 13

закон дума депутаты
Спикер Госдумы по должности умный человек

Звучащие из Вашингтона политические заявления ничего не стоят, в США наступил хаос, написал в своем Telegram-канале спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Он указал на непредсказуемость американского руководства, которое, обладая властью и ядерным оружием, не соблюдает законов.

"Кто-то посмеется, что разговор о "загнивающем Западе" в нашей стране ведется давно. Но сегодня хаос в США точно наступил", — считает спикер.

Зато у нас в парламенте полный порядок. Все под санкциями, все сидят на попе ровно.

Я думаю, может, Володину обратиться в Генпрокуратуру, пусть разберутся с этой Америкой. В розыск объявят или дело заведут. За распространение фейковой информации о российской власти.

Говорят, дураки у нас. Сами они дураки! И не соблюдают. Пусть прокуратура разбирается...

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
+фсб написал 24.03.2022 17:54
судя по всему с кукловодами разобрались. отвакцинировали. отъезд чубайса неврозова. дед невзорова руководил присмотром над попами. чубайс сами знаете кто.
так что скоро будет настоящая перезагрузка. все играют теперь в одни ворота против кукловодов.
простые выводы. не благодарите
(без названия)
Помни имя свое написал 24.03.2022 10:33
Из всех утюгов народу России дуют:
-Запад умирает, голод, обвальный рост цен, ай ай ай!-
Надули так людям в уши, что некоторые представители самой когда-то читающей нации с уверенностью говоря мол: -Все уезжают оттуда русскоязычные обратно в Россию!-
Ребята это ЗАНАВЕС!
Ржунимагу!
Re: Спикер (speaker) в переводе с английского означает в том числе
А созвучное написал 24.03.2022 07:37
sticker (стикер) означает "наклейка, этикетка".
Re: Остапу Ибрагимовичу
Антикоммун Антисоветович Глобалишвили написал 24.03.2022 04:44
"То есть Запад загнивает уже 175 лет, и пока еще жив.
Более того, за эти годы Запад явил всему миру целую кучу идей - либерализм, консерватизм, марксизм, анархизм, нацизм, фашизм."
++++++++++++++++++++++++++++++++
Вы не упомянули, пожалуй, самое главное - ГЛОБАЛИЗМ. А это самый большой (если не решающий) шаг к бесклассовому безгосударственному ГЛОБАЛЬНОМУ обществу свободных людей, которое недобитые кразнозадые гориллы-коммуняки называют своим самым отвратительным словечком - "коммунизм".
Спасибо Вам за ваши комментарии!
Re: товарищу Бендеру
Злой доктор написал 23.03.2022 23:22
== нелюбовь Степана Шевырева к "загнивающему Западу" не помешала ему прожить оставшиеся 6 лет в Париже, ==
Так ведь "загнивает, но как пахнет"!
отдает тут маленько изменой
Злой доктор написал 23.03.2022 23:21
Мне одному кажется, что этот баклан надеется, что Солнцеликий, да продлит Аллах его дни, греет для него местечко на троне?
(без названия)
стоик7989 написал 23.03.2022 20:43
Премьер Израиля высказал Путину идеи по переговорам России и Украины
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/23/03/2022/623b42329a7947697652fba7?from=from_main_6
.
это и есть управляющий туповатого карлика?
(без названия)
Остап Ибрагимович написал 23.03.2022 18:29
Добавлю также, что нелюбовь Степана Шевырева к "загнивающему Западу" не помешала ему прожить оставшиеся 6 лет в Париже, где он и умер от пневмонии. Но тогда не было персональных санкций. Ха проклятия в адрес Запада тогда не наказывал никто.
(без названия)
Остап Ибрагимович написал 23.03.2022 18:23
"Кто-то посмеется, что разговор о "загнивающем Западе" в нашей стране ведется давно. Но сегодня хаос в США точно наступил", — считает спикер.
=====================
Живу в России уже 63 года, и помню эти разговоры с того момента, как только начал слушать радио.
Более того, впервые термин "загнивающий Запад" употребил Степан Шевырев, русский поэт, публицист, славянофил. Это было в 1847 году, за год до выхода в печать "манифеста" Карла Маркса.
То есть Запад загнивает уже 175 лет, и пока еще жив.
Более того, за эти годы Запад явил всему миру целую кучу идей - либерализм, консерватизм, марксизм, анархизм, нацизм, фашизм.
Россия не родила ничего кроме путинизма, который просто смесь из всего этого, в разных пропорциях. И даже пресловутое славянофильство всего лишь дешевая копия с пангерманизма, возникшего на полвека раньше.
(без названия)
Таки написал 23.03.2022 14:51
В реальности- Вор и деревенский Дебил-жополиз!
"Зато у нас в парламенте полный порядок. ... все сидят на попе ровно."
Цитата написал 23.03.2022 14:17
Во рамках последнего визита главы ДНР Дениса Пушилина в Москву для встречи и подписания договоров с руководством России у главы ДНР состоялась встреча с председателем Госдумы Вячеславом Володиным. Пушилин и Володин общались около двух часов в приватной обстановке. Остался ли доволен встречей Денис Пушилин не известно, а вот Володин, видимо, остался вполне удовлетворен. Поделившись подробностями рандеву с двумя близкими по духу депутатами Госдумы и своим помощником Володин резюмировал итоги встречи словами: "В общем распечатал Пухляша." Что именно имел ввиду Вячеслав Володин и как прошла встреча надо конечно уточнять и у Пушилина, но после встречи с Володиным "Пухляш" имел очень растерянный вид и неуверенность в походке. Коллеги по ФСО которые обеспечивали безопасность лидеров непризнанных республик во время визита в Россию были не мало удивлены, убедившись на примере Пушилина, способностью Вячеслава Володина за столь короткое время расположить к себе и сблизиться с практически не знакомым человеком, имеющим до встречи несколько другие взгляды и ориентацию.
.
https://t.me/yellow_folder/20
(без названия)
Мургелов написал 23.03.2022 12:32
Тоже адресный Сирота, с печатью на очке! Лучший "друг" Жирика!
Спикер (speaker) в переводе с английского означает в том числе
"громкоговоритель (динамик)" написал 23.03.2022 12:18
Эх, с каким удовольствием я заехал бы в это самзливое личико потной пяткой....
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы