Кто владеет информацией,
владеет миром

Качать газ до последней капли крови

Опубликовано 22.03.2022 в разделе комментариев 9

газ нефть
Качать газ до последней капли крови

Глава "Нафтогаза" Витренко заявил, что Украина будет продолжать транзит российского газа.

Бесперебойный транзит, по словам Витренко, будет продолжаться, пока у "Украины" остается такая техническая возможность.

Глава "Нафтогаза" также признал, что российские силы в ходе спецоперации стараются не наносить ущерб инфраструктуре, с помощью которой осуществляется транзит газа.

А вы говорите, что точечные удары не работают. Когда речь о газовой трубе - никаких случайных попаданий.

И Украина будет качать газ до последней капли крови.

 



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Обозревателю
Нахуахуа написал 23.03.2022 05:17
В России нет государственного аппарата. Есть криминально-паразитическая надстройка. Грабительско-бесконтрольная. Почему бы иностранщине не пограбить Россию, если это нагло делает ЦБ и криминальная власть? Автомобиль сломан. Уже лет 20. Такой Скрипач стране не нужен.
(без названия)
международный обозреватель написал 22.03.2022 21:46
Кстати, банковские санкции вступают в силу только 26 марта, но серьезный финансовый кризис в России уже налицо.
Проблема России в том, что разворачивающиеся санкции абсолютно беспрецедентны, и они грозят сделать невозможным само функционирование экономики и государственного аппарата. В этих условиях становится неважным, какой процент населения любит власть, и даже какой процент населения готов за нее умереть. Грубо говоря, если автомобиль серьезно сломался, то не имеет значения настроение пассажиров и даже мастерство водителя.
(без названия)
международный обозреватель написал 22.03.2022 21:23
Вице-канцлер Германии Р.Хабек с трехдневным визитом побывал в Катаре и ОАЭ. Как он заявил,"удовлетворен итогами визита".
Понятно, что ездил туда не кофейку попить, а по известным причинам.
Ведь в конце этой недели планируется саммит ЕС, где, в частности, будет обсуждаться вопрос о форсированном отказе от российского газа. В долгий ящик этот вопрос откладывать не собираются. Об этом высказался, например, Э.Макрон, который позавчера заморозил во французских банках 23 миллиарда долларов российского Центробанка. Уж каким он был русофилом! Почти как М.Ле Пен. Но и его терпение лопнуло.
Как выразился П.Джентилони, еврокомиссар по экономике: "Евросоюз будет выстраивать свою экономику без любого участия России. Да, это потребует затрат. Но Европа не самая бедная часть света".
Это тот самый Джентилони, который будучи итальянским премьером был ярым сторонником дружбы с Россией.
Вот так резко поменялись у некоторых европейцев взгляды. Сейчас типичный итальянец или немец относится к России примерно как год назад относился типичный поляк или латыш.
(без названия)
Глиста во фраке написал 22.03.2022 19:01
очень! написал 22.03.2022 10:50
Запад нас санкционирует, а мы им газ???!!!
Да после первой санкции надо было краник-то закрыть.
И как это все понимать? Или "а кто у нас НАЦИОНАЛ-ПРЕДАТЕЛЬ НОМЕР 1"?
Я с вас XУEЮ, гражданин Путин со всем твоим паханатом!
__________________________________________________________________________
С добрым утром товарищ! Вы до сих пор не поняли что ПУ ставленник запада? Может еще скажете он был не в курсе чем для РФ грозит "спецоперация"?
Идет утилизация целой империи - "Все идет по плану"
(без названия)
Карачун написал 22.03.2022 18:27
Женских платьев на всех бандеровцев не хватит. Ничего не поделаешь.
"признание" говорит о том,
HATE. написал 22.03.2022 12:31
что и йододефициты блюдут трубы сохранность и будут впредь.
хотя, казалось бы, неужто нет хepoя, чтоб всю давно к хepам.
но не беда - всегда найдется третья сила.
те же штаты.
им нагибать/спасать европу - нацпотеха.
и нефига самим, купить на месте.
У РАШИ РАКЕТЫ САМЫЕ УМНЫЕ!
ТОТ ЖЕ ИВАН написал 22.03.2022 11:51
Уже разработаны планы бомбардировок моего родного Днепропетровска!
Безусловно, умные до дури российские ракеты сравняют с землей крупней-
ший в мире ракетный завод "Южмаш" в Днепре и Павлограде!
Но ни одна из них не сможет попасть в крупнейшую в мире Синагогу кото-
рую построил "славянин" Беня Коломойский!
(без названия)
Нахуахуа написал 22.03.2022 11:21
Так газ качаем бесплатно. Что упоминать? Денежки поступают на замороженные счета. И кормят Европу, укров и прочую нечисть. Бесплатным снабжением занимаются герои России. Не российские, а Путинские. Большая разница, антагонизм полный.
(без названия)
стоик7989 написал 22.03.2022 10:21
Нацизм — это мировоззрение, ставящее во главу мира определенную нацию, расу или этнос и ратующее за использование репрессивных мер по отношению к остальной части человечества или его части.