Кто владеет информацией,
владеет миром

Журналист Гордон вот-вот развяжет ядерную войну. Если СК не остановит...

Опубликовано 22.03.2022 в разделе комментариев 12

украина война киев зеленский
Журналист Гордон вот-вот развяжет ядерную войну. Если СК не остановит...

Следственный комитет России возбудил уголовное дело против украинского журналиста Дмитрия Гордона по трем статьям.

В его действиях усматриваются признаки преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 354, пунктом "б" части 2 статьи 282, пунктом "а" части 2 статьи 207.3 УК РФ (публичные призывы к развязыванию агрессивной войны; действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды по признакам национальности; публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации о действиях Вооруженных сил Российской Федерации.

Следственный комитет уточнил, что Гордон в эфире украинского телеканала призывал к вооруженному нападению на Россию, развязыванию агрессивной войны с применением ядерного оружия и уничтожению граждан страны по национальному и языковому признаку.

Вот кто все начал-то! Это Гордон, оказывается, половину Украины оккупировал! Вот же гордон какой...

И ядерное оружие у этого Гордона, оказывается, есть. И вот-вот применит, если Следком не остановит агрессора!

И как бы этот Гордон не уничтожил по языковому признаку русскоязычного Зеленского. И с кем тогда Путин будет переговариваться?

Я бы на месте СБУ присоединился к инициативе СК РФ. Этот Гордон просто реваншист и агрессор, право слово...

А.Б. 



Рейтинг:   2.68,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Уууххх написал 23.03.2022 22:57
Пора Байдану твердо предупредить Плешивого Маньяка, что при малейшем движении он будет стерт с лица земли вместе со страной, а не пугаться "понтов" кремлевских Гопников!Они уважают только силу!
(без названия)
Антифа написал 23.03.2022 22:51
Кретины у власти уже вызывают не усмешку, а печаль и ярость!
Re: надо передать простую вещь
бешеная фаршка - будет расчленена и убита написал 23.03.2022 09:11
ядерное оружие будет отобрано, армия будет уничтожена, запрещена навсегда, всех псов в погонах - сделают чипированными рабами которые будут строить канал в лабытнанге из оттуда в бухару. 15 часов в день - киркой и лопатой тачка с одним колесом - как в ГУЛАГе - псы-садисты погононосцы каратели - должны будут 15 лет строить канал, есть они будут только китайскую лапшу и куски говна. их самок и змеенышей будут содержать в концлагерях типа син-дзян. мразотных рабсиянцев будут денацифицировать 30 лет - потом их отправят в африку копать алмазы для хозяина. рашка уже мертва. рашка уже сдохла. рашка это самое поганое место на планете - империя уголовников.
(без названия)
Levon Ghazarian написал 23.03.2022 00:30
Сегодня кто ядерной войной не угрожает, того и за политобозревателя не считают:
https://nrus.info/politolog-miheev-prigrozil-pribaltike-nasilstvennym-sozdaniem-koridora-k-kaliningrady.html
"Политолог Михеев пригрозил Прибалтике насильственным созданием коридора к Калининграду
22.03.2022 - 16:25
Политолог Сергей Михеев в студии программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1"...
"Европе надо передать простую вещь. Вы получите ядерный удар, если вы соберетесь к нам с какой-нибудь миротворческой миссией - НАТО там создать, в случае, если вы соберетесь его куда-то там вводить и прочее. Да, это будет ядерная война.
Храбрые поляки, от вашей Варшавы не останется за полсекунды ничего, храбрые немцы, храбрые эстонцы, храбрые прибалты".
(без названия)
Громозека написал 22.03.2022 20:08
А против Байдена, против Байдена-то возбудили?! Он же назвал того, с кем России "повезло", разными смрадными словесами!
Не скажу! =)))
Арт написал 22.03.2022 17:14
Психиатрическая клиническая больница №13 ДЗМ полностью поддерживает твое стремление к освобождению мира!
Re: ахахаххую
Нахуахуа написал 22.03.2022 16:01
Ну-ну. При создании США сколько было штатов? Посмотри на американских банкнотах. 13. А сейчас их сколько? 50. Это только на территории США. А по всему миру? Никого не оккупировали(в кавычках). Глазки то протри. Всех освободили. От денег, местной власти, территорий, законов и морали.
Re: Нахуахуячему
кккфк написал 22.03.2022 11:57
Погугли "Американо-мексиканская война"
хахуууййй написал 22.03.2022 11:22: "США, насколько мне известно, до сих пор никого не оккупировали"
ТЫ Наверное написал 22.03.2022 11:44
- с другой планеты. Потому что тебе действительно многое из того, что происходит на Земле, не известно.
Оккупационные американские войска до сих пор остаются В Германии, Ираке, Ю.Корее, Японии...
И из Афганистана их только совсем недавно пинками выгнали.
(без названия)
interier написал 22.03.2022 11:29
Открою страшную тайну - Майдан начал и успешно отдирижировал Мустафа Найем. Ну это все, кто ту осень отслеживал знают. Чайники надо давить пока маленькие. Так же и Гордон.
Нахуахуячему
ахахахахахахахахахуууййй написал 22.03.2022 11:22
А в центре Нью-Йорке стоит Статуя Свободы. Полное название "Liberty Enlightening the World" ("Свобода, озаряющая Мир"). Так вот эта статуя - подарок от Франции к 100-литию американской независимости.
И США, насколько мне известно, до сих пор никого не оккупировали ПОЧЕМУ-ТО.
(без названия)
Нахуахуа написал 22.03.2022 11:05