Кто владеет информацией,
владеет миром

Чулпан Хаматова живет в Латвии

Опубликовано 21.03.2022 в разделе комментариев 15

мигранты въезд
Чулпан Хаматова живет в Латвии

Учредитель фонда «Подари жизнь», актриса Чулпан Хаматова недавно уехала из России. Теперь она живет в Латвии, где у нее есть собственный. Возвращаться в Москву она пока не планирует — нет работы.

«Даже чтобы добраться до дома, мне нужна была помощь других людей. Потому что денег, чтобы арендовать машину, у меня не было», — рассказала Хаматова в интервью на YouTube-канале «Скажи Гордеевой».

Что ж, эмигранты редко, когда процветают вдали от родины. Правда, не у всех у них имеется недвижимость в стране пребывания. Кстати, давно и прочно недружественной по отношению к РФ.

Но гражданка Хаматова вроде бы не выступала против режима, даже где-то наоборот.

И странно, что сидит без денег - вроде бы популярные актеры у нас сейчас не бедствуют. Да и фонд Хаматовой дарит жизнь тоже не бесплатно, как я понимаю.

Ну и отношение - нет работы в Москве, так нечего там и делать. В целом нормальная позиция нормального обывателя. Жизнь в России сейчас все менее комфортна.

Но когда такую обываетельскую позицию разделяет и лидер общественного мнения... Сидите, мол, там в своем дерьме, а я пока пережду непогоду в более комфортном месте. Имеет право как человек. Но вот лидером общественного мнения уже быть не должна...

Ну и вообще об авторитетах путинской эпохи лучше не чокаясь.

А.Б.



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Мургелов написал 22.03.2022 10:09
А вы не переживайте, я скажу как будет: фонд закроют, потому как надо с него налоги платить, а денежки улетели! Собственный дом отнимут, бо не по европейским законам приобретен и за мутные бабки! Имущество опишут, подсчитают из расчета 250 евро на проживание в месяц и отправят жить в общагу к неграм, пардон, к африканцам которые поставят ея на групповое изнасилование-им можно, оне беженцы и прикрыты законами ООН и Евросоюза!
"несчастная" Чулпан
такие вот дела написал 22.03.2022 07:56
Очень "жалко" актрису, "бедненькую": ей западло пользоваться общественным транспортом. А вот Нар. арт. РСФСР Афанасий Кочетков не считал зазорным постоянно пользоваться московским метрополитеном. В 70-80 гг. прошлого века я нередко видел его в поездах московского метро. Он жил где-то у м. Академическая. Это был всенародно известный любимый советский киноартист.
(без названия)
Мургелрв написал 22.03.2022 07:34
Это типа беженцы, пока счета не проверят, а там это мигом-все компьюютеризировано! Потом пригласят в социальную и налоговую службы, где заявят, что фонд ваш закрывается, деньги со счета снимают, за исключением некой суммы из расчета 250 евро в месяц, дом отнимут, бо приобретен на не заработанные в Евросоюзе деньги! И пойдет Чулпаны в общагу к неграм, пардон, к африканцам, которые поставят ее на групповое изнасилование. Им разрешено, они беженцы и прикрыты законами Евросоюза и ООН!
(без названия)
Каштанка написал 22.03.2022 07:15
Весело побежала на Запад развратная культур- мультурка. Многим и возвращаться будет некуда. И, как бы вы здесь не изощрялись, все это опять-таки благодаря Путину.
Re: Помесь латыша с татаркой будет называться
Да кому оно там надо?! написал 22.03.2022 06:58
ТА-ТА-ТА и сбоку бантик с запахом.
В Татарстане говорят, что с возрастом чистокровные татарки превращаются в ...(говорить не буду, придумайте сами), что мы и наблюдаем воочию на примере Чулпаны.
(без названия)
3214 написал 21.03.2022 20:29
хаматова живет в латвии. подумаешь.
вот ваш любимый машков в сша живет.
А в чем дело? Почему Латвия не приватизирует дом,приобретенный на х.й знает какие средства
И почему ее активы до сих пор не анексированы??? написал 21.03.2022 17:43
Пусть живет су.ара на помойке и питается там же.
(без названия)
+фсб написал 21.03.2022 17:35
а вообще я на месте вовы закрыл бы ее фонд нахэр. пусть побирается на западе. здоровых нужно спасать. они хоть в армию пойти могут...
не благодарите!
(без названия)
стоик7989 написал 21.03.2022 16:57
где пугачиха, где собчачка...идолы режима карлика бросили карлика ?
удел любого режима, основанного на чистогане?
мигалкин еще держится - старый стал, нюх потерял?
Помесь латыша с татаркой будет называться
ЛАТАТАТ написал 21.03.2022 16:41
или ТАТАЛАТ
(без названия)
Лиззи написал 21.03.2022 16:18
Ну какой она "лидер общественного мнения"? Разве, что для особо тупых телезомби...
(без названия)
Киса написал 21.03.2022 16:14
Она потомок окуупантов, и такое отношение естественно.
С такой мордой в Еврлпе делать нечего. Ее место в Азии.
ДАДАДА!
Сообразительный1 написал 21.03.2022 14:32
1."Денег нет, но вы держитесь", коллеги...!!!
2."Пока я президент, пенсионный возраст поднимать не будем..."!!!
3."На Украину мы нападать не собираемся..."
"Дебилы, б_ядь..."!!!
(без названия)
Сов ОК написал 21.03.2022 13:11
Деньги закончатся или реквизируют - вернется. Там они заработать (а привыкли они кушать хорошо) ничего не смогут.
(без названия)
+фсб написал 21.03.2022 13:02
нуууу и дамочка. хотя прикроется детишками своим фондом и будет красотулей как обычно.
не про ту пишешь...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы