Кто владеет информацией,
владеет миром

Европа решила грабить русских

Опубликовано 21.03.2022 в разделе комментариев 42

украина европа война киев
Европа решила грабить русских

Польские власти намерены провести конфискацию имущества и активов россиян в республике. Об этом заявил премьер-министр страны Матеуш Моравецкий в интервью изданию «Впрост». 

21 марта, запланирована встреча руководства республики с оппозицией, в ходе которой правительство хочет «поднять вопрос о том, как провести заморозку и конфискацию российской собственности, находящейся в стране». 

Он признал, что в стране существуют конституционные ограничения, связанные с правом собственности, ограничивающие подобные действия. 

«С другой, все больше поляков не понимают, почему, если итальянцы конфискуют яхты российских олигархов, мы не можем провести такие действия в нашей стране», — отметил Моравецкий.

***

Возможно это связано с тем, что в Польше нет яхт российских олигархов. А есть имущество весьма скромных россиян, пытающихся найти себя в Польше.

Как правило, россияне, пытающиеся натурализоваться в Польше, не являются сторонниками Путина и спецоперации на Украине. Но, похоже, этот аспект не интересует не только поляков, но и вообще Запад. Санкционная дубина лупит всех подряд, но если олигархи и высшие чиновники могут как-то увернуться, используя ресурсы государства, то рядовым гражданам остается только одно - ждать дубиной по башке.

Плюс, конечно, широко известная польская ксенофобия: после Второй мировой войны полякам удалось создать столь моноэтничное государство, что не снилось никакому Гитлеру. А еврейские погромы в Польше продолжались и после войны - к примеру, погром в Кельце.

Но главное, конечно, отношение Запада к российской оппозиции. Она не нужна! Не дай бог, Россия превратится в демократическое, динамично развивающееся, эффективное государство. Нет, европейцам куда удобней иметь дело с хорошо им знакомым Путиным, только ослабленным, беспомощным вороватым торговцем нефтью и газом.

Кстати, разочарование Украины в НАТО и Европе - той же природы. Какая помощь? Какой "план Маршалла" для Украины? В Европе не нужна вторая Германия. Пусть сидят, выращивают зерно на продажу и красивых девок на продажу тоже.

Уже 3 миллиона украинцев в Европе. Уже пошли сведения, что многие попадают в рабство, особенно в Польше, Румынии, Венгрии. И могу точно сказать - если 10 процентов вернется на Украину, то хорошо. Сейчас на Украине женщин немного больше, чем мужчик. А скоро возникнет дефицит женского пола, особенно "товарного" вида.

Это наше будущее. Общее. И загадочный знак Z - это и есть знаменитая буква "зю", которой нас всех поставят в самом скором времени.

А.Б.



Рейтинг:   4.11,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик7989 написал 21.03.2022 11:08
Баранов унижает славян Польши?
сколько миллионов русских стариков загонят в могилу бешенными ценами?
Re: Re: Женские бедрышки
Васильев Владимир написал 21.03.2022 10:33
Это было, а будет соответственно по-другому, лекарств уже нет, через месяц лопнут банки, а выживать будут именно так, торговать тем, что имеется в наличии.
(без названия)
Мургелов написал 21.03.2022 10:13
Короче, Рфию грабят все кто может! Шелудивые пшеки и те пристроились, завтра глядишь прибалты чего не то украдут. А каклы
От счастья плачут и минусуют причем весьма дружно! Долой каклов с форума!!!
Re: Женские бедрышки
ййййй написал 21.03.2022 10:12
> Русские выращивают детей на продажу.
> Китайцам.
> Китайцы едят все, но больше всего любят женские бедрышки белых русских девочек.
____
"Суррогатное материнство" и "дети на продажу" это по смыслу крайне разные вещи. Не говоря уже о том, что никаких "белых русских девочек" там, скорее всего, вообще нет, т.к. суррогатное материнство предполагает вынашивание чужой яйцеклетки. Т.е. суррогатная мать не является биологическим родителем никаким боком, она как бы кормит чужого ребенка, только с самого самого начала.
Женские бедрышки
Васильев Владимир написал 21.03.2022 10:05
Русские выращивают детей на продажу.
Китайцам.
Китайцы едят все, но больше всего любят женские бедрышки белых русских девочек.
Органы для пересадки также в почете у китайцев, но здесь нужна специальная диета.
Украинцы в ЕС, а русские в Китай, и все потому , что Путин не отдает власть.
(без названия)
Н написал 21.03.2022 09:35
У нас с поляками очень давняя вражда, со времен смуты, ко временам Николая I Палкина и вплоть до второй мировой. "Все сложно" и с прибалтами, и со шведами. Ленин финам подарил свободу, как и украинцам. Скоро пу вспомнит этот исторический факт. Теперь вот с украинцами на ножах. Короче, с соседями нам не повезло. Или им не повезло с нами?...
костюм с отливом и в Ялту
ШИРШИНЯН написал 21.03.2022 09:25
куда нас поставит буква .....зю и зачем
Re:
ййййй написал 21.03.2022 09:13
> Франция заблокировала средства ЦБ на 22 млрд евро
____
Дык, надо ставить на счетчик! Совсем наши хватку потеряли на казенных-то харчах.
(без названия)
уош написал 21.03.2022 08:39
Франция заблокировала средства ЦБ на 22 млрд евро, а также примерно 150 млрд евро- на счетах частных лиц, попавших под санкции.
Коммерсантъ
Браво, президент Макрон!
Вот такой президент нужен России, вместо недоумка путена!
(без названия)
3214 написал 21.03.2022 08:18
вам не пофиг?
(без названия)
Зубной слесарь написал 21.03.2022 08:05
Не ищите политики в еврейских погромах. Банальное мародерство.
Ни в Польше, ни далее везде никаких РУССКИХ нет. По определению
ЧЖЕНМИН (исправление имен) написал 21.03.2022 07:44
Раскрыть комментарий
(без названия)
Мнение общества написал 21.03.2022 07:38
Раскрыть комментарий
Европа только сейчас это решила
в кои то веки написал 21.03.2022 07:36
А буржуазное государство РФ уже давно грабит русских трудящихся, чтобы буржуи могли вывозить деньги в ту же Европу.
Теперь для ограбления русских трудящихся и сокращения их численности РФ использует войну на Украине.
(без названия)
стоик7989 написал 21.03.2022 06:58
Баранов унижает славян Польши?
(без названия)
Ромашка полевая написал 21.03.2022 06:13
Насчет отжать чужое Польша профессионал. Можно не сомневаться.
(без названия)
ахахахахахахахахахуууйййпизда написал 21.03.2022 04:56
после зверского нападения на Украину теперя у поляков нету никаких сомнений що именно по приказу пыни кривоногого взорвали самолет Качинского
Re:
ййййй написал 21.03.2022 04:54
Раскрыть комментарий
немного лирики
тот же автор написал 21.03.2022 03:57
Od Kijowa do Krakowa (от Киева до Кракова)
Wszystko Polska jednakowa. (вся Польша одинакова)
Moja dusza nie handlowa (душа моя - не торгаша)
Pani у меня cudowna (жена у меня чудесная)
Jezyk, язык и мова (дальше и так понятно.)
Жизнь не так уж и хренова.
(без названия)
мирмик написал 21.03.2022 03:47
Поздно боржоми пить ребята.
За конформизм и трусость пришла расплата.
Воевать со всем миром за хотелки кремля?
Ждите интернированных лагеря... .
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы