Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин разрешил всем в Крым

Опубликовано 20.03.2022 в разделе комментариев 8

крым вода
Путин разрешил всем в Крым

Российские банки и крупные компании могут начать приходить в Крым, не боясь санкционных мер, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по социально-экономическому развитию полуострова.

Он указал, что за восемь лет нахождения Крыма в составе РФ было многое сделано для развития региона. На полуострове решена проблема с водой, а также сняты транспортные и инфраструктурные ограничения.

Конечно, когда ты уже под санкциями, тебе их больше бояться нечего. Наверно, скоро в Крыму появятся Сбер и ВТБ. Вот только по их карточкам платить можно будет лишь в России. Как раньше карточками РНКБ или банка "Россия".

Кстати, у самого Путина, как он сам говорил, счет именно в банке "Россия".

Вот интересно, курточку за полтора миллиона он по карточке банка покупал или налом платил?

Или, может, подарил кто? Но подарки такого размера у нас проходят как коррупция... Люди и за меньшее садятся. Так что вряд ли.

Хотя сейчас тема коррупции как-то на второй план отошла, даже на третий. Верно же говорят, война все спишет...

А.Б.



Рейтинг:   3.58,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Бро написал 21.03.2022 22:32
Многие уже продают недвижимость в Крыму! Как вы думаете к чему это?
(без названия)
с написал 21.03.2022 05:08
...курточку (замшевую) за полтора миллиона...
А.Б.
---------------
- Две куртки, две!..
(без названия)
вал написал 20.03.2022 19:12
Франция заблокировала средства ЦБ на €22 млрд, а также примерно €150 млрд — на счетах частных лиц, попавших под санкции.
Коммерсантъ
Браво, президент Макрон!
Вот такой президент нужен России, вместо недоумка путена!
(без названия)
Пристав написал 20.03.2022 18:58
А откуда вы ждете платежей?
Re:
Маренг написал 20.03.2022 18:08
стоик7989, антисемитизм, разжигание ненависти против евреев. На(в) Украине правят евреи и закон против антисеметизма актуален для них. Национализм пропаганда возвеличивания одной нации, ненависть к другим народам. Формы национализма - шовиннизм фашизм, рассизм, русофобия, сионизм, антисемитизм. Украинская дума - национал - фашисты - откровенные руссофобы, запрещающие русский язык и непризнающие русских коренным народом. Так денационализация есть политика искоренения национализма вообще.
Re: НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО?!
Сергей Дюмин написал 20.03.2022 12:49
Евреи обеих стран (и не только) проводят спецоперацию по уничтоже-
нию и устрашению славян.Конечная цель "Одесса мой солнечный город
и дачные поселки в Крыму"
На полуострове решена проблема с водой
тк написал 20.03.2022 12:00
и как она решена...?? как и спецоперация проходит?
(без названия)
стоик7989 написал 20.03.2022 11:11
«ДЕНАЦИФИЦИРОВАТЬ» СТРАНУ, ГДЕ НЕДАВНО БЫЛА ВВЕДЕНА УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА АНТИСЕМИТИЗМ, — ОШИБКА РОССИЙСКОЙ ПРОПАГАНДЫ ///Объединенная Еврейская
Община Украины???
.
операция направлена против евреев?
или против славян?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы