Кто владеет информацией,
владеет миром

Бесполетная зона над Донбассом

Опубликовано 19.03.2022 в разделе комментариев 9

украина война киев
Бесполетная зона над Донбассом

Заместитель начальника управления Народной милиции Донецкой Народной Республики Эдуард Басурин сообщил, что Россия ввела бесполётную зону над Донбассом. Это официальная информация.

Но есть два вопроса.

Почему это понадобилось, если все аэродромы противника были уничтожены высокоточным оружием в первые сутки спецоперации? Или не все, и нам врали?

И второе - если сами знали, что врут, и боевая авиация у противника сохранилась, то почему бесполетная зона объявлена только сейчас, в не три недели назад?

Вот наглядный пример вранья и его последствий.

Город Стаханов в ЛНР в очередной раз подвергся обстрелу РСЗО “Град”. Пострадавших нет, но оборонный завод ферросплавов повреждён.

У “Града” предельная дальность стрельбы – 42 километра. Это не “Смерч” и не “Ураган” со 120 км. Можно считать, стоял под носом! Масса “Града” – 13,5 тонн, длина более 7 метров. Куда смотрела воздушная разведка, куда смотрели дроны, куда смотрели Петров с Бошировым, наконец?

И снова Стаханов - "Град" по ферросплавному

И потом, официально эта территория давно под контролем народной милиции ЛНР. Или нет?

Так и с бесполетной зоной - я начинаю беспокоиться за бомбардировки Воронежа...

А.Б.



Рейтинг:   4.16,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
УРРР написал 20.03.2022 22:46
Наглая Ложь- основа Путинизма в РФ!
(без названия)
м написал 20.03.2022 04:38
А.Б.
---------------
А.Б.!!! Почитайте комментаторов! И Вы ждете конструктивного разговора?! С кем?!
Сами разбомбим Бомбас!
Ура! Даешь! Вперед! написал 19.03.2022 14:15
1. Безполетная срочно зона нужна, чтобы спасаться на Бомбасе от летающих рептилоидов.
2. А еще потому, что РФ - это отдельная от всех других стран страна, причем высшей мудрости и запредельного величия. Поэтому весь мир должен покориться исключительно только России и ее солнцеликому вождю МихалИванычу Путлеру!
В рамках типа спецоперации украинцы должны бомбить российские города!
//случайно оказался на сайте// написал 19.03.2022 14:04
Рф ведет войну протиУкраины. Меня тож беспокоит этот вопрос: есть ли авиация и ракеты у ВСУ? Бомбы? Это я к тому, что если их и не много, то все равно ВСУ может запросто наносить удары по городам рф. Пусть скрепорасы-пид***сы тож увидят у себя покоцаные дома, дохлых русаков разбросанных там-сям......:)
Автору на заметку
Артиллерист написал 19.03.2022 13:59
Вы бы поинтересовались ТТХ РСЗО, которые упоминаете. Второй раз подряд чепуху пишете. У БМ-21 (Град), к примеру, max дальность стрельбы 21 км, у БМ-21-1 - 17 км, и "Ураган" далеко не на 120 км стреляет.
(без названия)
Чукча- читатель написал 19.03.2022 12:54
Наиболее актуальная и беспристрастная хроника боевых действий- на Афтершоке.
Re: ВОРОНЕЖ РАЗБОМБЯТ-НЕ СТРАШНО!
ахахахахахахахахахуууййй написал 19.03.2022 12:23
...И Маскфу и Санкт-Пидорбург, и Пскоп, и Тамбов, и Смоленск, и Минск (до кучи)...
ВОРОНЕЖ РАЗБОМБЯТ-НЕ СТРАШНО!
ИГОРЁК СЕЧИН написал 19.03.2022 11:44
Я пержаваю чтобы бункер в Сочи эти волочи не разбомбили- у них дури хва
тит!Кто тогда нас спасет от суда толпы аборигенов?!Страшно подумать!
(без названия)
к=- написал 19.03.2022 11:03
Значит, врали.... Впрочем, во время войны всегда врут, причем абсолютно все участвующие в ней стороны...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы