Кто владеет информацией,
владеет миром

За что Зеленский получит Нобелевскую премию мира?

Опубликовано 19.03.2022 в разделе комментариев 14

зеленский нобелевская
За что Зеленский получит Нобелевскую премию мира?

Бывшие и действующие европейские политики обратились к Нобелевскому комитету с предложением внести кандидатуру президента Украины Владимира Зеленского на получение Нобелевской премии мира.

Уточняется, что европейские политики хотят таким образом продемонстрировать народу Украины, что мир на его стороне.

Это будет первый случай выдвижения на эту премию верховного главнокомандующего воюющей страны.

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Альянс продолжит поставки вооружений на Украину. По его словам, в организации понимают «фрустрацию и отчаяние» президента Зеленского из-за происходящих в стране событий. Генсек добавил, что в рамках новых поставок Киеву будут переданы продвинутые противовоздушные и противотанковые системы.

Что-то мне подсказывает, что до получения Нобелевской премии мира Зеленский навряд ли подпишет мирный договор... Как там у Оруэлла? "Война - это мир, мир - это война"...

 



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вообще...
Тов. Тамсямский написал 20.03.2022 00:14
А чем, собственно, Зеленский хуже Барака Обамы?
Re: А Что?
Зеленский навряд ли подпишет мирный договор написал 19.03.2022 22:05
а что джуга не подписал с хитлером мирный договор в 1942 году? может премию мира ждал?
А Что?
Путину дать Нобелевскую премию мира? написал 19.03.2022 17:02
Ага,две стороны одной медали.
(без названия)
к=- написал 19.03.2022 17:01
До ее вручения еще дожить надо.... И не только Зе, но и всему человечеству.......
(без названия)
стоик7989 написал 19.03.2022 16:06
московские и киевские олигархи обезумели от жадности?
(без названия)
+фсб написал 19.03.2022 15:11
за букву Z я бы выдал ему премию
а бухарскому еврею усманову премию имени колобка
(без названия)
Блтблбодолд написал 19.03.2022 15:08
не читая, - за то, что он еврей: племенная цацка - племеннюку, йопта
...
любят они это дело - комплекс беспризорщины
Re: Re: После Обамы...
Чукча- читатель написал 19.03.2022 13:40
Даже "ублюдочный филигранный старикашка", хоть и спотыкается на трапах, называет украинцев иранцами, но честь бананом не отдает.
(без названия)
Невермор написал 19.03.2022 12:56
Так и хочется спросить г. Керенского, есть ли у них там, в Ухани, женские платья? Велика вероятность того, что скоро ему может и потребоваться. Если нет, то можно обратиться к добрым иранцам, они поднесут, чтобы не пришлось тратить шнобелевскую премию на обновки.
Слава Ухани!
Re: После Обамы...
Гюльчатайке написал 19.03.2022 12:46
А чем тебе Обама не угодил? Нормальный такой, брутальный, копчениый Барак... Не то, что нонешний ублюдочный старикашка.
(без названия)
Гюльчатай написал 19.03.2022 12:37
После Обамы репутацию Нобелевской премии опускать больше некуда.
Деццкое
Тень Маршака написал 19.03.2022 12:14
Зеленскому НАТО
Прислало кофейник,
А Путину - плетку
И медный ошейник.
...
Доволен Зеленский,
А Путин не рад
И просит подарки
Отправить назад.
ЕС
Asclepius написал 19.03.2022 11:22
Европа, НАТО воюет руками Украины. Мы дадим оружие, но, воевать будете вы. Это трусливая позиция Европы, НАТО. Путин, он никогда не получал по рукам, когда залез в Грузию, Украину. Видя как связаны договорами страны НАТО, ну то есть только членство гарантирует защиту, он спокойно напал на Украину, ведет войну, строит планы на будущее, которых у него нет. А Зеленский защищая свою страну, Украину от много превосходящего по оружию противника, он вполне тянет на Нобелевскую премию. Ну а Путину Гаага, Нюрнберг гарантирован. Тоже не плохо.
(без названия)
ср написал 19.03.2022 09:39
У Оруэлла-"Война-это мир, свобода-это рабство, незнание-сила"...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы