Кто владеет информацией,
владеет миром

Русских заменят французами

Опубликовано 19.03.2022 в разделе комментариев 44

хоккей геноцид запад
Русских заменят французами

Сборные Франции и Австрии заменят Россию и Белоруссию на чемпионате мира по хоккею 2022 года, который пройдет с 13 по 29 мая в Финляндии, сообщает ТАСС со ссылкой на Международную федерацию хоккея (IIHF).

Французы заменят российских хоккеистов и будут выступать в группе A. Сборная Австрии выступит в группе B вместо команды Белоруссии. 

Международная федерация хоккея отстранила сборные России и Белоруссии всех уровней от всех матчей под своей эгидой. 

***

Надо еще принять постановление ООН, что обязанности русских мужей будут исполнять французы, а белорусских - австрияки. А что? Кому-то, пожалуй, понравится...

Разве Путин виноват, что русские играют в хоккей лучше французов? Или, наоборот, это его заслуга?

Путин виноват только в одном - что превратил сегодня русских в каких-то новых евреев, в гонимый народ.  Но тех, кто гонял евреев в середине прошлого века, на финал повесили в Нюрнберге в той же середине того же века.

Современным гонителям русских это, похоже, не грозит. Наоборот, кто еще что-нибудь интересное придумает, тому конфетка. Например, можно перестать продавать в Россию спортивный инвентарь, и тогда при всем желании из русских детей не будут получаться великие спортсмены. Нечем будет тренироваться.

Ну и недопуск к соревнованиям лишает спортсмена соответствующего опыта, со временем даже талантливый спортсмен потеряет квалификацию. Трудно из дворовых команд набрать олимпийскую сборную.

Я, заметим, не за войну агитирую. Я против этой войны, если иметь в виду украинскую "спецоперацию".

Но я против того, чтобы под предлогом войны, которую ведет Путин и его окружение, уничтожать будущее моей страны. А происходит именно это самое. И вот тут даже не важно, кто виноват - происходит нечто, что на финал выльется в геноцид. Уже, собственно, умирают люди, лишенные необходимых лекарств или возможности пройти лечение за границей. Но это только самое начало. 

Мне успокоиться на том, что виноват Путин? Людям на могильных плитах писать: "Спи спокойно, это Путин виноват!"

Мне успокоиться на том, что уничтожается все русское? Сознательно, методично - мы ж виноваты... Сжигаем украинцев в печах Освенцима. Изгоняем их числом 3 миллиона в Европу, откуда на родину вернется дай бог, если 10 процентов.

Даже российскую оппозицию колективный Запад лишает голоса - Кремль закрывает для нас свои СМИ и закрывает "не свои", а Запад закрывает для нас всемирную сеть - вот, в этом месяце я извернулся, и оплатил сервера для ФОРУМа.мск, а в следующем месяце уже не знаю, как это сделать - платежи-то не проходят. Что, переводить ресурс на российскую площадку, чтобы его с треском закрыли на следующий же день?

Я так понимаю, коллективному Западу насрать на всех русских, и запутинских, и тех, кто против. Дератизация тотальная. 

И вот какой реакции они хотят? Чтобы мы освободили жизненное пространство с сознанием выполненного долга, как какие-нибудь команчи или ацтеки?

Надо бы начать сжигать на площадях Чехова и Достоевского. Ленина и Маркса уже сжигают, все в порядке. 

Маркс не русский? Все в порядке, теперь русский...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   2.57,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
rick написал 19.03.2022 11:19
" А освободившуюся территорию хозяева мира найдут кем заменить...
---
Реализуется проект "Новая Хазария" сами знаете кем.
Re: Re: Re: С Мариуполем делают то же что нацисты с блокадным Ленинградом
ЖдьджьджьдчЫ написал 19.03.2022 10:24
Похоже ли на блокадны й Ленинград?
То же самое , нацизм в определенной реальности. Путин в условиях тотального контроля это Гитлер в условиях 1941-1945 годов. И еще разница в народе, трудолбивые немцы и русские без комментариев!
Почитайте определение нацизма. Отличий в нацистах Гитлере и Путине нет.
Гибридный геноцид украинцев. Доказано.
Re: Трудней бывали времена, но не было подлей!..
м написал 19.03.2022 09:48
Увы, похоже, точка эта пройдена и все упирается "качество населения", глубоко погрязшем в пошлейшем "потребительском болоте" и абсолютно не имеющим каких-либо позитивных идеалов... Это не только в РФ, но мы сейчас говорим о "руссиянах"...
Re: Re: С Мариуполем делают то же что нацисты с блокадным Ленинградом
хахахахахахахахахахххддд написал 19.03.2022 09:40
Чтобы не быть голословным: в пятницу из Мариуполя удалось вывезти более 9 тысяч человек, всего по гумкоридорам за время их работы — свыше 180 тысяч, заявил Владимир Зеленский.
До войны проживало 431 859 человек. Выходит, половину вывезли за 3 недели? Похоже на блокадный Ленинград?
Трудней бывали времена, но не было подлей!..
Серж букинист написал 19.03.2022 09:39
У СССР с Западом было куда больше противоречий, однако при этом нас принимали за равного, мировой авторитет СССР был колоссален, Брежнев одним звонком в Вашингтон останавливал войны, у нас перенимали многое передовое, особенно в образовании, медицине... Даже после майдана 1991г., развала СССР, нам навязали чудовищную антиутопию, пародию на капитализм, приведшую к катастрофе! А ведь даже в рамках РСФСР, сохранив стратегию социализма, все великое наследие науки, могучий авиапром, станкостроение, развивая электронику, без эксцессов были бы могучей, справедливой, перспективной державой! К которой бы тянулись, мечтая присоединиться бывшие республики! Планета еще помнит нас спасителями мира 1945г., пионерами космоса прорывных 1960х, лидерами по интеллекту нации в в Эру Милосердия( 1945- 1990гг)! Как же нам вернуть все это?!..
В условиях русофобии, охватившей немецкое общество
хахахахахахахахахахххддд написал 19.03.2022 09:34
"Здравствуйте, дорогие товарищи из Объединенной Коммунистической партии Российской Федерации!
Мы поздравляем вас с 8-летием с момента основания вашей партии. За это время вы сумели стать заметными в политическом левом движении России и внести большой вклад в это движение.
В условиях русофобии, охватившей немецкое общество, наша партия стремится к особенно тесному контакту и поддержке российских товарищей. Мы стараемся противостоять пропаганде наших немецких СМИ. В условиях санкций и изоляции России на международном уровне, разделения мира на враждующие лагеря, особенно важной становится пролетарская солидарность и контакты между коммунистами разных стран.
Мы желаем вам удачи в вашей дальнейшей борьбе!
С коммунистическим приветом,
Интернациональная Комиссия Коммунистической Партии Германии"
Re: С Мариуполем делают то же что нацисты с блокадным Ленинградом
хахахахахахахахахахххддд написал 19.03.2022 09:31
Ленинград находился в блокаде 3 года, Мариуполь 3 недели.
И немцы не предоставляли в Ленинграде гуманитарных коридоров. А защитники Ленинграда не препятствовали выезду жителей из оккупированного города.
(без названия)
к5ом написал 19.03.2022 09:29
Вот Путин со своими западными "партнерами" и восточными "друзьями" и готовят окончательное решение "русского вопроса".... А освободившуюся территорию хозяева мира найдут кем заменить...
Re: это - действительно шедевр дипломатии
хахахахахахахахахахххддд написал 19.03.2022 09:03
Дипломатию вообще-то придумали в Китае, когда европейцы еще сидели на ветках.
Расстрел виновников поражения в войне, национал предателей клеймить позором
И 55 ы написал 19.03.2022 08:50
Операция по расширению ЛдНР до границ провалена полностью, причем силами ВСУ и турецких байрактаров. Виновен в провале Шойгу. Его необходимо расстрелять как национал предателя и наймита США, ввел в заблуждение Владимира Путина.
Из-за этого мы под санкциями, хоккеисты без чемпионатов.
Готовится вторая волна наступления, подвозятся танки и самоходки, а в Украине уже не только ВСУ и турецкие байрактыры, там новые вооружения США ЕС Нато, то есть ВПК России обманывал Владимира Путина про хорошее вооружение армии.
Чемезова необходимо расстрелять как национал предателя и конфисковать его имущество, и других.
Считайте это обращением к ФСБ!
(без названия)
Макеев написал 19.03.2022 08:37
У пархатого баранов нстерика. Гитлер всех немцев замазал, как и Путин всех россиян.
Максимальный
Репост написал 19.03.2022 08:25
Мариуполь в огне! https://youtu.be/X8vxxfsirrQ
СтопУкраина
СтопКлоун написал 19.03.2022 08:09
Не смотрите укронатовские госканалы и госфейки! Пожалейте свой мозг!
Re: Хорошо сказал Цзинь-Цзинь
Главковерх написал 19.03.2022 07:38
Конфликт не выгоден. А разогнать нацистов из Украины выгодно России. Пусть по своим кормильцам расселяются. А статью надо сохранить на будущее.
(без названия)
Aleko 1 написал 19.03.2022 07:38
В Харькове Россия разбомбила около 700 зданий. С Мариуполем делают то же что нацисты с блокадным Ленинградом. Не знали?
(без названия)
Aleko 1 написал 19.03.2022 07:35
Не за то волка бьют что сер а за то что овцу сьел. Не надо сравнивать себя с евреями в Третьем Рейхе. Тех преследовали за то что они евреи, а сейчас Россию преследуют сами знаете за что.
(без названия)
Алфизик написал 19.03.2022 07:29
Не надо эмоций и уж тем более объяснений. Деньги платят не за соответствие текста заголовку. И не за соответствие текста действительности. Деньги платят за клики. У нас свободная страна. Каждый Баранов вправе выразить свое мнение, и забанить любого, кто не согласен с мнением Госдепа. Всякий олин- якушев вам скажет: плох тот блогер, который не имеет запасной аэродром.
Re: Путиноид проклятый
геть! написал 19.03.2022 06:47
Великодержавный шовинизм, граничащий с примитивным национализмом, преследует товарища баранов, козлов и прочего краснозадого сброда на протяжении всей его "творческой" журнаглистской бздеятельности. Даже в сортире.
Хорошо сказал Цзинь-Цзинь
В ТОЧКУ! написал 19.03.2022 06:38
"Противостояние и конфликт на Украине не выгодны ни одному ЧЕЛОВЕКУ". Об этом заявил председатель КНР Си Цзиньпин в разговоре с президентом США Джо Байденом, передает ТАСС.
Слово "ЧЕЛОВЕКУ" выделено мной.
Или это - действительно шедевр дипломатии (ни грамма стеба, сарказма и иронии!), или особенности перевода переводчиками ТАСС.
В любом случае - КЛАСС!!!
(без названия)
мирмик написал 19.03.2022 05:15
"И Zомбовата zлобно воет,
ей не хватило стекломоя
3,14здец... ."
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы