Кто владеет информацией,
владеет миром

Русских заменят французами

Опубликовано 19.03.2022 в разделе комментариев 44

хоккей геноцид запад
Русских заменят французами

Сборные Франции и Австрии заменят Россию и Белоруссию на чемпионате мира по хоккею 2022 года, который пройдет с 13 по 29 мая в Финляндии, сообщает ТАСС со ссылкой на Международную федерацию хоккея (IIHF).

Французы заменят российских хоккеистов и будут выступать в группе A. Сборная Австрии выступит в группе B вместо команды Белоруссии. 

Международная федерация хоккея отстранила сборные России и Белоруссии всех уровней от всех матчей под своей эгидой. 

***

Надо еще принять постановление ООН, что обязанности русских мужей будут исполнять французы, а белорусских - австрияки. А что? Кому-то, пожалуй, понравится...

Разве Путин виноват, что русские играют в хоккей лучше французов? Или, наоборот, это его заслуга?

Путин виноват только в одном - что превратил сегодня русских в каких-то новых евреев, в гонимый народ.  Но тех, кто гонял евреев в середине прошлого века, на финал повесили в Нюрнберге в той же середине того же века.

Современным гонителям русских это, похоже, не грозит. Наоборот, кто еще что-нибудь интересное придумает, тому конфетка. Например, можно перестать продавать в Россию спортивный инвентарь, и тогда при всем желании из русских детей не будут получаться великие спортсмены. Нечем будет тренироваться.

Ну и недопуск к соревнованиям лишает спортсмена соответствующего опыта, со временем даже талантливый спортсмен потеряет квалификацию. Трудно из дворовых команд набрать олимпийскую сборную.

Я, заметим, не за войну агитирую. Я против этой войны, если иметь в виду украинскую "спецоперацию".

Но я против того, чтобы под предлогом войны, которую ведет Путин и его окружение, уничтожать будущее моей страны. А происходит именно это самое. И вот тут даже не важно, кто виноват - происходит нечто, что на финал выльется в геноцид. Уже, собственно, умирают люди, лишенные необходимых лекарств или возможности пройти лечение за границей. Но это только самое начало. 

Мне успокоиться на том, что виноват Путин? Людям на могильных плитах писать: "Спи спокойно, это Путин виноват!"

Мне успокоиться на том, что уничтожается все русское? Сознательно, методично - мы ж виноваты... Сжигаем украинцев в печах Освенцима. Изгоняем их числом 3 миллиона в Европу, откуда на родину вернется дай бог, если 10 процентов.

Даже российскую оппозицию колективный Запад лишает голоса - Кремль закрывает для нас свои СМИ и закрывает "не свои", а Запад закрывает для нас всемирную сеть - вот, в этом месяце я извернулся, и оплатил сервера для ФОРУМа.мск, а в следующем месяце уже не знаю, как это сделать - платежи-то не проходят. Что, переводить ресурс на российскую площадку, чтобы его с треском закрыли на следующий же день?

Я так понимаю, коллективному Западу насрать на всех русских, и запутинских, и тех, кто против. Дератизация тотальная. 

И вот какой реакции они хотят? Чтобы мы освободили жизненное пространство с сознанием выполненного долга, как какие-нибудь команчи или ацтеки?

Надо бы начать сжигать на площадях Чехова и Достоевского. Ленина и Маркса уже сжигают, все в порядке. 

Маркс не русский? Все в порядке, теперь русский...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   2.57,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Гаргантюа написал 20.03.2022 11:19
Хрен с ними с подпиндосными федерациями. Скоро французские продукты заменят российскими. А истринский Пармезан будут подавать в лучших ресторанах Рима и Парижа. Как там, в Португалии?
Соглашусь с Вами, rick
Не скажу! написал 20.03.2022 06:00
Карибский кризис и его преодоление - очень хороший пример!
Что мешало верховному говнокомандущему в течение 8(!) лет разместить вдоль ВСЕЙ украинской (а может даже вдоль всей европейской) границы надувные (фанерные) муляжи самой современной военной техники м.б. даже вперемешку с настоящими экземплярами, в том числе тактического ЯО?
С другой стороны, есть и противоположный исторический пример: одной из решающих причин нападения Гитлера на СССР была сверхконцентрация советских войск и вооружений на Западной границе...
Смотрите
Бесогон ТВ написал 19.03.2022 22:51
Смотрите Бесогон ТВ в интернете
Re:
rick написал 19.03.2022 22:35
".Давайте сделаем так,что бы я не уронил оливковую ветвь''Так вот Путин уронил оливковую ветвь точнее,у него ее выбили."
-----
Вспомним одно из важнейших событий в новейшей истории, а именно событие Карибский кризис. Кто не знает, стоит напомнить в чем суть этого
события и как этот разрешили. Итак: "Кризису предшествовало размещение в 1961 году Соединенными Штатами в Турции (стране-участнице НАТО) ракет средней дальности «Юпитер», которые беспрепятственно (в силу малого подлетного времени) могли достигнуть городов в западной части Советского Союза, включая Москву и главные промышленные центры СССР, что лишало СССР возможности нанести равноценный ответный удар."
КАКОВ ЖЕ БЫЛ ОТВЕТ СССР? Следуя однако логике НАУЧНОЙ, СССР принял ОПТИМАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. Он разместил свои ракеты средней дальности на Кубе, в каких-то 100 км от США. ВСЕ. Так или иначе благодаря благоразумию ОБЕИХ СТОРОН - решения нашли: США УБИРАЮТ свои ракеты с Турции, СССР с Кубы и понятно последовало еще ряд необходимых мер. Если бы СССР следовал ПУТИНСКОЙ ЛОГИКЕ он должен бы бы начать "спецоперацию" ПРОТИВ Турцию, начав БОМБИТЬ ее ГОРОДА? Ибо именно ТАК поступает путинское руководство с Украиной. Это есть ХУДШЕЕ решение, которое только можно было принять. Решения принималось исходя из ложной оценки ситуации как в Украине так и мире. Решение принималось чисто ПО-РУССКИ - НА АВОСЬ. Сегодня это уже ясно. Ведь почти все "аналитики" и там всякие обозреватели типа Маркова или того же Бориса Рожина - он же Colonel Cassad - и им подобных в ОДИН ГОЛОС утверждали, что в течение 3-4 дней ВС РФ займут уже Киев и другие города Украины. Ясно, что и на более высоких этажах было точно такая оценка. Отсюда мы видим, что план этой "спецоперации" ПРОВАЛИЛСЯ. В.Путину приходится искать виновных. Но главное здесь, что путинское руководство допустило СТРАТЕГИЧЕСКУЮ ОШИБКУ. Начав "спецоперацию" в Украине, он поставил под угрозу существования РФ. Чем дольше путинская РФ будет проводить "спецоперацию", тем более будет
РФ изолирована в мире. Уже сейчас абсолютное большинство стран ООН выступили за немедленное прекращение "спеоперации". Очень важно, что
четко выразил свою позицию Китай, до сих пор придерживаясь нейтральной позиции. Вот дословно председатель КНР Си-Цзянпин: "" «Столкновения и противостояние не выгодны ни одному человеку. Мир и безопасность — самое ценное достояние международного сообщества», — цитирует председателя КНР Центральное телевидение Китая. По словам Си Цзиньпина, «кризис на Украине — это не то, что хотел бы видеть Китай». Он также подчеркнул, что межгосударственные отношения «не должны перерастать в ситуацию, когда стороны начинают применять друг против друга оружие».
Сайт " https://iz.ru/1307281/2022-03-18/si-tczinpin-raskryl-pozitciiu-knr-po-ukraine". Яснее не скажешь с учетом восточной специфики.
Мы один народ
Мы одна страна написал 19.03.2022 20:20
Раскрыть комментарий
(без названия)
Валаамова Ослица написал 19.03.2022 19:57
Скулит абрам, как пес голодный,
А с сарой сделался понос.
Жидовский мир, как пес безродный,
Дерьмом весь изошел под хвост
(без названия)
СМЕРШ написал 19.03.2022 19:48
К стенке жидобандеровскую сволочь и их пособников!
Re:
rick написал 19.03.2022 19:02
" Рассыпается ваш коллективный Запад. Скоро не будет модно обслуживать американские интересы в своих странах. В т.ч. и в России. А даже наоборот. У Путина еше достаточно времени и энергии, чтобы забить баки бывшему гегемону. "
---
Не знаю рассыпается ли коллективный Запад, но почему ВЕСЬ ХАЙ ТЕК в РФ из "загнивающего", вплоть до заколок на галстуке.
Вообщем Запад "загнивает" и ВСЕ ЕЩЕ СГНИЛ, путинская РФ встает с КОЛЕН вот УЖЕ больше 20. лет и все еще встает.
А так выступая вчера в Лужниках В.Путин, который снова назвал Запад загнивающим был почему-то одет в КУРТКУ из этого самого загнивающего Запада
марки " Куртка Loro Piana
1 млн. 445 тыс. руб. Цвет темно-синий. ". Часы швейцарские, фирма "patek philippe", стоимость 28 тысяч евро и т.д. Также вся спортивная одежда "нацлидера" из "загнивающего" Запада. А ПОЧЕМУ президент РФ В.Путин не НОСИТ ОДЕЖДУ сделанную в РФ? Как начет "вставание РФ с колен"?
(без названия)
rick написал 19.03.2022 18:49
По сообщениям МО РФ, ВС РФ применили в ходе "спецоперации" в Украине гиперзвуковой ракетный комплекс Кинжал. Вооруженные силы России применили гиперзвуковые ракеты "Кинжал" во время военных действий в Украине, рассказал официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. Как отмечает "РИА Новости", это первое применение этих ракет с начала войны.
По словам Конашенкова, 18 марта гиперзвуковыми ракетами был уничтожен подземный склад ракет и авиационных боеприпасов украинских войск в городе Делятин Ивано-Франковской области. ЧТО это ОЗНАЧАЕТ? Прежде всего надо посмотреть ТТД "Кинжал". Кинжал может нести как обычную так и ЯДЕРНУЮ
БОЕГОЛОВКУ с дальностью поражения до 2000 км в МиГ-31 и до 3000 км в Ту-22М3. Т.е. Кинжал можно отнести таким образом УЖЕ к СТРАТЕГИЧЕСКОМУ
ОРУЖИЮ. Таким образом руководство РФ ПОВЫШАЕТ СТУПЕНЬ ЭСКАЛАЦИИ в ходе "спецоперации" в Украине. Следующая ступень эскалации - это есть
ПРИМЕНЕНИЕ ТАКТИЧЕСКОГО ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ в ходе "спецоперации" в Украине. Тем самым будет СНЯТО ТАБУ на применения ядерного оружия в локальных конфликтах со всеми отсюда вытекающими последствиями для человеческой цивилизации на Планете Земля.
Применение "Кинжалов" свидетельствует также о том, что ВС РФ НЕ ДОБИЛИСЬ ТЕХ ЦЕЛЕЙ в Украине, которая была перед ними поставлена.
Само по себе применения "Кинжалов" не ЗАМЕНИТ СУХОПУТНУЮ часть "спецоперации", здесь идет речь также о том, чтобы применением "Кинжала"
СЛОМИТЬ ВОЛЮ к СОПРОТИВЛЕНИЮ ВС Украины и понятно оказать ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ДАВЛЕНИЕ на ВСЕХ ГРАЖДАН Украины, показать, что РФ и
президент В.Путин НЕ ОСТАНОВИТЬСЯ ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЯО в ходе "спецоперации" в Украине.
ЧМ 9 мая 2013
енун45н4н5 написал 19.03.2022 18:17
Разве Путин виноват, что русские играют в хоккей лучше французов? Или, наоборот, это его заслуга?
-
Баран ты хоть на коньках стоять умеешь?
Французы выиграли у русских 9 мая 2013 года на чемпионате мира.
(без названия)
ДЬЯК написал 19.03.2022 16:03
Раскрыть комментарий
(без названия)
3214 написал 19.03.2022 16:01
ну, не пускают и что? да эти якобы " наши" спортсмены давно живут на западе и играют за тамошние клубы. в состав сборной приезжают играть в межсезонье / когда их клубы не играют/ и за немалые деньги.
(без названия)
стоик7989 написал 19.03.2022 16:01
Баранов и Делягин озаботились трагедией русских и украинцев?
абрамовичей и фридманов волнует выживание славян?
рублевка пухнет от голода так же как русские перово и медведково?
(без названия)
онееае написал 19.03.2022 15:57
Вторая мировая спецоперация
Первая мировая спецоперация
Специальная операция в отношении СССР со стороны Третьего рейха
Специальная операция по денаполеонизации Франции
Специальная операция по денацификации Руси со стороны татаро-монгол
Спецоперация и мир. Л. Толстой
Крестовые спецоперации
Гражданская спецоперация в России 1917 - 1921 годов
Гражданская спецоперация в США
Спецоперация СССР в Афганистане
Священная спецоперация мусульман против неверных
Ядерная спецоперация
Холодная спецоперация
Северная спецоперация Петра 1
Империалистическую спецоперацию в гражданскую
Звездные войны 2: Спецоперация клонов
(без названия)
+фсб написал 19.03.2022 15:13
ты недалекий
надо воевать как америка больше бомб и ракет
таких любят во всем мире даже сербы нн которых янки сбрасыали бомбы и ракеты любят америку и европу
(без названия)
народ в ужасе написал 19.03.2022 14:16
ходжа, ты один из многочисленных дураков, которые верят в отмену санкций (а реально - в отмену экономической блокады) через какие-то военные победы. Ты больной, и точно не излечишься. Ты даже не понял, почему эти санкции введены. Теле-ящик тебе вбивает в голову мысль, что санкции ввели из-за того, что плохо воюем. А вот будем получше воевать, и санкции снимут. Точка зрения больного человека.
(без названия)
ходжа написал 19.03.2022 14:09
Когда сокрушим супостатов, объявим холокост русского народа и будем бабки стричь с запада.
(без названия)
народ в ужасе написал 19.03.2022 13:47
Странно, что автор ставит в один ряд Чехова и Достоевского - людей с абсолютно разными взглядами на жизнь. Даже с противоположными взглядами.
Что касается изоляции России от мирового спорта, то хотел бы напомнить автору - почти все виды спорта придумали проклятые англосаксы. Да и само понятие "спорт" часть западной культуры. И если уж мы себя ей противопоставляем, то надо отказаться и от спорта как такового. Тебе не нравится Запад? Значит, и спорт должен не нравиться.
(без названия)
Си- диез написал 19.03.2022 12:46
Рассыпается ваш коллективный Запад. Скоро не будет модно обслуживать американские интересы в своих странах. В т.ч. и в России. А даже наоборот. У Путина еше достаточно времени и энергии, чтобы забить баки бывшему гегемону.
(без названия)
Серж Букинист написал 19.03.2022 11:52
По мере того, как российская военная интервенция в Украине приближается к четвертой неделе, российские ВВС расширили масштабы авиаударов, чтобы поражаьь цели в западных регионах Украины.
Хотя некоторые цели на западе Украины были еще в начале боевых действий, ярким примером является истребитель Су-27 ВВС Украины, сбитый над Киевом 25 февраля российской ракетной батареей С-400, что стало одним из первых признаков намерением продвигать воздушную кампанию дальше на запад. 11 марта Минобороны России сообщило, что неуточненное «высокоточное оружие большой дальности» было применено для нанесения ударов по целям в районе городов Луцк и Ивано-Франковск на западе Украины вблизи границ с Польшей и Словакией, в том числе по двум авиабазам.
Россия использовала широкий спектр вооружений для высокоточных ударов большой дальности, включая дозвуковые крылатые ракеты корабельного базирования Калибр и гиперзвуковые баллистические ракеты наземного базирования Искандер. Значительный ущерб украинским базам от российских ракетных ударов наблюдался и в прошлом, а 9 марта было объявлено, что уничтожено 90 процентов военных аэродромов Украины.
Луцк и Ивано-Франковск служили ключевыми логистическими узлами, причем в первом также находилась база по техническому обслуживанию двигателей РД-33 истребителей МиГ-29, которые, как сообщается, были нейтрализованы. Возможность того, что Украина получит новые истребители МиГ-29 из стран-членов НАТО, в первую очередь из Польши, обсуждалась в прошлом, что могло быть фактором, повлиявшим на решение об атаке объекта.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы