Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин предложил Набиуллиной остаться еще на пять лет

Опубликовано 18.03.2022 в разделе комментариев 22

цб набиулина
Путин предложил Набиуллиной остаться еще на пять лет

Президент России Владимир Путин внес в Государственную Думу кандидатуру Эльвиры Набиуллиной для назначения на должность главы Центрального банка. Об этом говорится в сообщении в Telegram-канале нижней палаты парламента.

«Президент РФ внес в Государственную Думу кандидатуру Эльвиры Набиуллиной для назначения на должность Председателя Центрального Банка Российской Федерации. Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин поручил профильному Комитету по финансовому рынку внести этот вопрос на рассмотрение Совета Госдумы 21 марта», — сообщается в telegram-канале Госдумы РФ.

В начале марта появлялись слухи об скорой отставке Набиулиной, которую считают виновницей потери без малого $400 млрд, накопленных за последние два десятилетия в казенных международных резервах, а сейчас заблокированных в США. В Кремле не стали комментировать эту информацию.

Набиуллина занимала пост министра экономического развития и торговли, а затем министра экономического развития. В 2013 году она стала помощником президента по экономическим вопросам. В этом же году ее назначили председателем Центробанка РФ. Набиуллина стала первой женщиной, которая заняла такую должность среди стран Большой восьмерки. В 2017 году ее избрали на новый срок.

 



Рейтинг:   1.44,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Naturalist написал 19.03.2022 20:06
Сначала пандемия, потом спецоперация, все идет по плану все на местах.
(без названия)
мебельщик написал 19.03.2022 15:02
."на карту сейчас поставлена судьба России." Абсолютно верно! Гениальный игрок и стратег своим последним ходом поставил судьбу России на кон. С экономикой равной итальянской, в десять раз меньше китайской, этот спаситель России пихнул ее в бездонную пропасть. Разум полностью покинет Россию, только негодяи и надзиратели за рабами будут в ней править бал. Великой когда то экономической державы с огромным политическим авторитетом путин и его команда забили последний гвоздь в крышку гроба.
Путин верит
Yah написал 19.03.2022 14:19
Путин искренне верит, что сможет справиться с кризисом с нынешним составом российских чиновников на всех уровнях.
Прикажет, и они все сделают.
То, что эти ребята в первую очередь заняты собственными делами, в большинстве своем некомпетентны и часто недееспособны, ему неизвестно.
Хосподи,да и Путин,и Набиуллина выбираются на сходке олигархов
Зачем придавать такое значение личностям написал 18.03.2022 19:27
Капитализм и его высшая стадия империализм --- вот причина войн без конца за передел рынков сбыта и владение ресурсами и территориями.
эта подпиндосная мразь и вторую половину ЗВР на запад сплавит....
ну и что написал 18.03.2022 18:46
после того, как пупин проглотил выходку шлюхи с плакатом и сегодняшнюю шизофрению с наэбуллллиной, я понял, что никакой "революции" не будет.
он до сих пор сссытт коллективный запад.....
(без названия)
Лэйтенант старшой написал 18.03.2022 18:32
Легким движением руки Путина доллар превращается... Превращается доллар... В бесполезную макулатуру. А мировой главнюк превращается...
И что, она согласилась?
ахахахахахахахахуууййй написал 18.03.2022 17:17
И об чем тогда весь бздеж?
Re: А теперь...
Изучаем и понимаем,что такое государство написал 18.03.2022 17:16
и что такое империализм,и что такое полупериферия империализма,и,вообще,что такое капитализм.
Тогда будет понятно,почему вами описанное происходит и произошло.
(без названия)
стоик7989 написал 18.03.2022 17:10
карлик обкакался жидко и не выступил на митинге?
А теперь...
Сообразительный1 написал 18.03.2022 17:05
А теперь представим себе дорогие "патриоты-славяне", что Центральный банк США, более известный как
Федеральная Резервная Система (ФРС) США, позволил бы ПУйлообразному РашкоДьяволу конфисковать у США
600 и более миллиардов долларов, а президент Байден предложил бы главу ФРС США сэра Наебуллю "переназначить"
на очередной срок 5 лет!
Представили?!
Что сделали бы с Байденом его "коллеги" и "проклятый" народ США???!!
Кеннеди и прочие Чаушеску нервно "отдыхают"!
А у нас Путин- это ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
Хлопаем в калоши ПуДьяволу и ссым дальше- мы самая мощная безмозглая нанострана в мире!!!
(без названия)
стоик7989 написал 18.03.2022 17:05
московские и киевские олигархи обезумили от жадности?
а их карлики готовы уничтожать людей только бы олигархи их не повесили?
(без названия)
кт написал 18.03.2022 16:40
Значит, все идет по плану Путина, и деньги оставили партнерам по этому же плану...Да, будут стричь российских баранов, а потом и шкуру снимут....
(без названия)
Пенс написал 18.03.2022 15:47
Значит Путин не потерял в результате действий Набиулиной 400 млрд долл, и Силуанова. Перераспределил в нужный хозяину карман. Это Россия потеряла. Не забыв предупредить народ- грабить будем дальше, готовьтесь к инфляции. Дебил и в России дебил. Но здесь не дебил, а Гауляйтер России.
(без названия)
237 написал 18.03.2022 15:11
Россия выплатила купоны по евробондам на $117,2 млн .. сша провели платеж.. сообщает КоммерсантЪ.
Вот кто оплачивает убийства на Украине русских пацанов-срочников и контрактников.
(без названия)
Пиноккио написал 18.03.2022 15:10
Путин переназначает Наибулину! Все, писец! Вся путинская "патриотическая" болтовня по ящику не стоит выеденного яйца! Затеян войнушку, чтобы на чужой крови себе рейтинг вздрочить!
костюм с отливом и в Ялту
ШИРШИНЯН написал 18.03.2022 14:04
да это же одна банда ..дуракам только непонятно ....они уже давно все поделили
(без названия)
404 написал 18.03.2022 12:09
Рука руку моет. /Русская народная поговорка/
предложил
лгун, банящий ники написал 18.03.2022 12:00
Набиуллина предложила Путину остаться еще на 10 лет
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно?????????
Сообразительный1 написал 18.03.2022 11:47
Какой же ты А.Б. - Бараныч лживый и подлый лгун, банящий ники, хотя и говоришь, что не банишь!!!
А еще ругаешь Путлера за то, что он тебя "забанит"!
Да вас обоих лгунов надо в "бункер" и накрыть "градом"!!!
(без названия)
Суть написал 18.03.2022 11:36
Набиулина сделала, что смогла для банды, но больше вряд ли не сможет. Бункерный дед- невежественный кретин, троечник гэбист, который не разбирается ни в чем, кроме осуществления операций по дезинформации и ликвидации. Думаю Набиулину припугнули за воровские "грешки" и манипуляции. Так уж устроена ситема Путлеризма- все сидят на "крючке" или "кукане"! Набиулиной теперь гроб вместе Крысой!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы