Кто владеет информацией,
владеет миром

Не вышли даже к административным границам Донецкой и Луганской областей

Опубликовано 17.03.2022 в разделе комментариев 12

украина война киев
Не вышли даже к административным границам Донецкой и Луганской областей

Народная милиция освободила уже 95 населенных пунктов на территории Донецкой Народной Республики. Об этом сообщил в четверг официальный представитель военного ведомства ДНР Эдуард Басурин.

То есть это можно понимать, что не вышли даже к административным границам Донецкой и Луганской областей. На 22-й день спецоперации, которую планировали закончить буквально за 3-5 дней?

Не взято под контроль ни одного по-настоящему крупного города. Херсон с населением в 280 тысяч таковым навряд ли является. Даже Харьков в 40 километрах от границы только окружен.

Специальная операция идет по плану, все задачи будут выполнены. Об этом вчера заявил Владимир Путин, открывая большое совещание по социально-экономической поддержке регионов.

Осталось уточнить, по какому плану? Плану А или уже Б? Или какому-нибудь плану Ц?

И что будет, когда буквы алфавита закончатся, а планы еще нет?

А.Б.



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Да, ясно! написал 18.03.2022 11:46
Лугандония- ручная собачка Фюрера РФ!
(без названия)
т написал 18.03.2022 07:03
Когда противник уподобляется террористам, захватившим самолет с пассажирами и грозит его взорвать... Такое впервые в практике ведения боевых операций. Хотя нет, в Сирии такое уже было. Амеры там, образно выражаясь, "взрывали самолет вместе со всем содержимым" - и вся недолга. А ВС РФ "штурмуют самолет через технологические люки", стараясь сохранить жизнь заложникам. Как-то так.
(без названия)
Ко дну написал 17.03.2022 23:08
Стратегическое, оперативное и тактическое Поражение России в Украине! Гладко было на бумаге, да забыли про овраги! Дальше 80-90-е( санкции, трибуналы), потрясения( народ проснется от оболванивания ложью) и распад России! Единоличная власть, в современных условиях, всегда порождает произвол, замалчивание и идиотизм в решениях!
Ошвабождение!
Информбюро написал 17.03.2022 20:26
Также населенные пункты были освобождены от мира, безопасности, воды, газа, отопления, топлива, пригодного для жизни жилья и жителей!
(без названия)
уточняю, т. Баранов написал 17.03.2022 19:29
Путин, если я не ошибаюсь, сказал не просто "по плану", а "строго по плану". Во как!
Поскольку на момент вторжения планы Путина не публиковались, то проверить, насколько все идет по плану, невозможно.
Но, судя по истеричным ноткам, по угрозам внутрь страны - дела идут явно не так, как ожидалось.
А если полыхнет Кавказ? Ведь сведущие люди знают, что там пресловутый "конституционный порядок" висит на ниточке, причем подвешенный груз все тяжелее, а ниточка уже сильно прогнила, как показали недавние события в Ингушетии. Да и в Чечне у Кадырова рейтинг неоднозначный. Особенно с учетом близкого валютного истощения Кремля.
Короче, как говорил бравый солдат Швейк: "Ваше дело дрянь. Это неправда..., что вам ничего не будет." Вот именно.
Где деньги, Зин?
Мир Украине! написал 17.03.2022 17:38
Каждый день незаконной, террористической войны на территории независимого государства Украины, члена ООН, стоит налогоплательщикам России 20 миллиардов рублей + стоимость утилизированной военной техники.
Когда Россия начнет заниматься сама собой и жизнью своего народа?
Re: 12340987
Умца Умца ЦаЦа написал 17.03.2022 16:48
Вся сегодняшняя ситуации от бедности России, наступление задохнувшись остановилось, денег нет на войну. Либо переход на военное положение, либо сворачивание!
А теперь представьте чтобы было с Россией, если бы пришлось тянуть не только Крым! А еще и непризнанные республики!? В Москве топиили бы кизяками и ели сныть .
А нищета от того, что конкретно тупые, ленивые и злобные. И так и будет соответственно, без трусов , но с перекошенными лицами от злобы.
Анатолий у вас что с Мухиным весеннее обострение?
Крокодил17.03.22 написал 17.03.2022 16:34
Или думать разучились? Если так с боевыми действиями пойдет дальше, Россия будет пример всему миру, как надо воевать!
Эта ситуация попадет во все военные учебники тактики, как надо воевать в современных условиях.
Три недели, а армии Укры как таковой нет, нет военной инфраструктуры, полное господство в воздухе, контроль всех дорог. Кучки отдельных бандформирований сидят в норах. Правда норы в крупных городах, выкуривать долго, но это по сути мелочи, война проиграна.
(без названия)
Вихрь написал 17.03.2022 15:51
На стройку собирается приехать комиссия. Прораб инструктирует рабочих:
— Что бы ни случилось, делайте вид, что так и должно быть.
Комиссия приехала, осматривает. Вдруг рухнула одна стена. Рабочий, радостно посмотрев на часы: — Десять тридцать пять. Точно по графику! Все идет по плану!
(без названия)
Матершина Федоровна написал 17.03.2022 13:55
А куда вам спешить, Баранов?
(без названия)
Ы ъ написал 17.03.2022 12:36
Национал предатель, ибо хочешь ходить в португальских ботиночках и владеть немецким автомобилем! И так отечество вся Россия, а как быть в таком случае?
Все новые войска будут сдаваться , ибо в плену лучше, чем в мордоре.
Морская блокада лишит притока долларов , то есть голод.
Евреи перестали помогать,вспомните совет безопасности одни русские рыла и мишустик для прикола.
Лада, Патриот уаз взвинтили цены в два раза, то есть рубль это хорошо, но мы считаем в долларах.
Полное национал предательство и я уверен ,настало время зачистки внутри России, обнуление предателей, минимум 50 миллонов человек!
(без названия)
12340987 написал 17.03.2022 11:52
В 14 году после переворота у майданной власти и армии по сути не было и юго-восточные регионы в массе своей не воспринимали их еще как законную власть. Но Кремль вместо того чтобы по крымскому примеру провести референдумы в этих регионах (при поддержке зеленых человечков разумеется), взял и признал киевских самозванцев и еще назвал их "партнерами" и "лучшим выбором украинского народа". Причем сделал это после событий в Одессе и после начала так называемой АТО на Донбассе! Неужели в Кремле думали тогда что все рассосется и что Майдан был Западом организован для того, чтобы украинцы зажили от пуза? Что Киев, что Москва - для США и К - обычные туземцы, стравливая которых кто-то получает свой гешефт.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы