Кто владеет информацией,
владеет миром

Новостей с Анатолием Барановым больше не будет

Опубликовано 15.03.2022 в разделе комментариев 32

путин цензура выборы кремль
Новостей с Анатолием Барановым больше не будет

К сожалению, проект ежедневных новостей на ютуб-канале Социал ZA закрылся по независящим от меня причинам. Нет, его не закрыл Роскомнадзор, генпрокуратура или ФСБ - просто ему отказано в финансировании, и без того не слишком щедром. Наша команда готова была работать за смешные деньги из идейных соображений, но совсем без денег это просто невозможно. 

Напомню, в этом месяце YouTube прекратил монетизацию на российских каналах, так что и этот источник средств тоже закрыт для нас.

А личных моих средств, увы, не хватит. 

Вообще весь год мы работали в условиях двух разнонаправленных цензур - российской, государственной, для нас, ясно дело недружественной, и цензурой Ютуба, как выяснилось, никаких скидок для нас не делавшей.  

Но с началом военных действий на Украине на нас обрушилась еще две разнонаправленных цензуры - военная цензура государства - и антивоенная цензура нашей либеральной оппозиции. Вот, собственно, она нас и доконала. Да, цензура нашей российской оппозиции оказалась самой эффективной.

Ничего личного, Просто независимая и более-менее объективная позиция никому не нужна. А после закрытия ряда заметных СМИ, наше исчезновение из информационного пространства вообще никто не заметит. Мы себя не переоцениваем.

Переквалифицируемся в управдомы. 

Впрочем, если вдруг каким-то чудом кто-то поможет нам продолжить работу... Сомневаюсь. Но буду счастлив.

Кошелька для пожертвований не оставляю - это бессмысленно.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.81,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
с написал 20.03.2022 05:03
Герой фильма "Брат" утверждал: "Во время войны нельзя говорить плохо о своих."
Если до вас этот простой и ясный принцип не доходит - то УК вам в руки.
Ничего страшного.
Ха написал 16.03.2022 10:16
Будем читать кремлевскую пропаганду с пониманием того, что все наоборот.
Re: Re: Re: Re: Итак, на какие же (ЧЬИ) шиши весь банкет?
Н написал 16.03.2022 10:05
На шахтах Донбасса второй год зарплату не платят
Re: Re: Успей пожить...
Длодлолдтдлтлд написал 16.03.2022 07:04
Развидь и избудь. Быром. А то заколбасит где-нито неждаком, обтрухаешси.
(ты лучче, как товарисч баранофф советует, иди дерьмо в луже поразмешивай - милое дело для всех типо ты и он)
Re: Успей пожить...
... и тратата написал 16.03.2022 02:56
Молитва Сурского чаловика?
Нынче
и Анделы написал 16.03.2022 02:51
бесплатно не прилетают..
Re: Откудова у вас такие шиши, ув. тов. Баранов?
хахахахахахахахахахаххаддд написал 15.03.2022 20:10
Заработал. Откуда еще? Там небольшие деньги.
А про агента спецслужб смешно.
(без названия)
Levon Ghazarian написал 15.03.2022 17:31
Письменный формат лучше. Можно на видео в Ютюбе просто строки текста показывать, для роликоманов.
Re: Re: Re: Re: Итак, на какие же (ЧЬИ) шиши весь банкет?
вопрос нумер два (естественный!) написал 15.03.2022 16:28
Откудова у вас такие шиши, ув. тов. Баранов?
Можете не отвечать, Вы ведь не на допросе, да и мы вольны домысливать как угодно.
Первое, что приходит на ум - агент спецслужб. Причем не просто стукач, а агент влияния, может даже особо ценный, как, к примеру, Станкевич (оперативный псевдоним - "Феликс") или даже Собчак.
Re: Re: что востребовано на рынке сми?
Длолдолдолдд написал 15.03.2022 16:11
кст., давно тут столбики не выкладывал, ну, - на в тему:
...
Успей пожить, пока живем,
Не убивая ночи днем,
Успей не упустить свой шанс
Спеть дополнительный романс,
Не тронув святость алтаря
И недр семейного ларя,
Пред неприступною стеной,
Мечту соединив с ценой,
Успей понять, как нужен враг,
Успей от друга сделать шаг,
Едва оформился союз
Со знаком минус или плюс,
Сложив Всегда и Никогда
В мгновенья вечности, года,
Успей сказать всему "прости!",
Теряя, снова обрести
И встретить как прекрасный сон
Колоколов небесных звон,
Пока земная круговерть
Нам отмеряет жизнь и смерть..
работы хватает
Эрик написал 15.03.2022 16:07
Сделайте хороший сайт для ОКП,Анатолий Юрьевич
Re: Re: Re: Итак, на какие же (ЧЬИ) шиши весь банкет?
хахахахахахахахахахххддд написал 15.03.2022 16:02
На мои, и увы последние. Вон предлагают на шахты Донбасса идти. Думаю.
Re: Re: что востребовано на рынке сми?
Лдолдолб написал 15.03.2022 16:01
Ну, ну, - больше достоинства: лужа на дне форумной чаши - не только отстой, но и концентрат, - зависит от представлений о прекрасном ковыряющегося.
Да и в тибя мы всьож верим, йопта! - шоры с очками сними и увидиш не дешевое.
А там и воздасццо - по делам твоим.
...
о, - забанен
не, медицина бессильна, - в морг, значит в морг
Re: Re: ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ,НО ЗАПОЗДАЛОЕ!
Я первый поинтересуюсь написал 15.03.2022 15:58
"Вот кто-нибудь из вас, таких хороших, поинтересовался за 24 года - а на какие шиши весь банкет?"
--------------
Итак, на какие же (ЧЬИ) шиши весь банкет?
Re: Re: ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ,НО ЗАПОЗДАЛОЕ!
ТОТ ЖЕ ИВАН написал 15.03.2022 15:46
Анатолий Юрьевич, так может бросить это тяжелое убыточное дело и
пойти работать на завод? Или на шахты ныне освобождаемого от кого-то
Донбасса? А может быть открыть инфо-холдинг во главе с боевой подру
гой по партии товарища Лакеева вмандесущей Дуней Митиной?
Но честно говоря,я буду опечален если вдруг исчезнет ФОРУМ.мск-ныне
это единственное средство где пока можно безнаказанно выразить свое
мнение,пусть и не приятное кому-то.
Держись Редактор, мы все сейчас на грани уничтожения хунтой!
Ежедневных новостей
И так как грязи написал 15.03.2022 15:07
Вы главное аналитику готовьте.
Re: что востребовано на рынке сми?
хахахахахахахахахахххддд написал 15.03.2022 14:41
Проблема в том,что рынок СМИ больше не существует.
Поэтому остальные рассуждения - это просто помешивание дерьма в луже.
А финал жизни - да, грустно. Так а когда помирать было весело?
Re: дети клипы делают а у него видите ли "производственный процесс"
хахахахахахахахахахххддд написал 15.03.2022 14:23
Ну вот и смотри детские клипы, как раз по уровню ФСБ.
Re: А много ли, редактор, из вашей Медузы мы узнали
хахахахахахахахахахххддд написал 15.03.2022 14:19
Не знаю, не читал. Вы читали? Значит, "Медуза" ваша. У вас ее отобрали и вы рады? А я рад за вас.
(без названия)
фсб+ написал 15.03.2022 14:12
гонишь
дети клипы делают а у него видите ли "производственный процесс"
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы