Кто владеет информацией,
владеет миром

А вот это уже война

Опубликовано 15.03.2022 в разделе комментариев 81

сша война рф
А вот это уже война

США могут ввести полное торговое эмбарго в отношении России. О возможности полного прекращения торговли между двумя странами заявил заместитель министра финансов США Адевале Адейемо. Его слова со ссылкой на телеканал CNBC приводит Reuters. 

Адейемо отметил, что, помимо торгового эмбарго, Соединенные Штаты могут заблокировать России доступ к международным водным путям. 

Также в США рассматривают запреты на импорт никеля, урана и титана из России. 

***

Это еще не решение, а предупреждение из официального источника.

Торговое эмбарго - это очень плохо, но блокировка доступа в международные воды - это уже война, без вариантов.

Американский военно-морской флот превышает по мощи флота всех остальных стран планеты вместе взятых. Но следует полагать, страны НАТО присоединятся к блокаде. И кроме ракет с тактическими ядерными зарядами России противопоставить нечего. Авианосная группа может быть уничтожена только так, других сил и средств у нас нет.

Видимо, следующий шаг - отзыв посла РФ в США для консультаций. Если заместитель финансов США не уйдет в отставку, то его заявление следует считать официальной позицией Вашингтона - это война. Война без вариантов, мировая.

Украина - ловушка, переговоры просто затягивают ситуацию, к войне мирового масштаба мы не готовы - как выяснилось, мы и к локальной войне "по взрослому" не очень-то... Кроме ядерной.

То, что это ловушка, стало совсем ясно вячера, после обстрела Донецка "Точкой У" с кассетным зарядом. Зачем? Ответ один - сделать ситуацию совсем необратимой. 

Вариант запереться в раковине континентальной блокады и упасть в полную зависимость от КНР - возможен. Это тоже смерть, но отложенная, лет на десять. Или меньше, как решат. Решать будем уже не мы.

Кто б мог подумать... Ну а тот, кто обязан был думать, в это время разговаривал с богом.

А.Б.



Рейтинг:   2.61,  Голосов: 79
Поделиться
Всего комментариев к статье: 81
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Слоник7777 написал 15.03.2022 12:27
Клоун люто ненавидит славян?
НАТО - защитник режима Клоуна, ахметовых и Коломойских?
подлецы-гордоны вспомнили, что они жиды?
Донецк
14.03.2022 написал 15.03.2022 11:50
Раскрыть комментарий
США подняли в небо сразу четыре самолета...!!!ХАХАХА "сообщает" 5тв.вру!!!
Смешливый написал 15.03.2022 11:50
"США подняли в небо сразу четыре самолета системы управления коммуникациями при ядерной войне ТАCАМО. Это специальная сеть из линий экстренной связи, отвечающая за взаимодействие генералов и других высокопоставленных лиц, которые принимают решения по нанесению или отражению ударов.
Сообщается, что самолеты поднялись в небо не сегодня, они летают уже несколько дней. Но от этого не легче...
Ответ России, которая недавно привела в готовность свои ядерные силы ? Вашингтон готовит ядерный удар по Ирану в координации с ВВС Израиля?" материал с www.5-tv.ru/news/379734/avm-vssa-podnali-vnebo-samolety-upravlenia-adernym-oruziem/
КЕМ "СООБЩАЕТСЯ" и КОМУ ??? 5тв.врашки совсем оПуели!!!
То есть Рашке "приводить в готовность свои ядреные силы" можно, а США проверять радиосвязь нельзя???
Это США начали войну с Украиной и пУйлообразный бункерный ссыклодед и его миллиардеры здесь не причем???
Верим дальше 5-тввру !!!!!!!
(без названия)
стоик7989 написал 15.03.2022 11:45
карлик люто ненавидит славян?
Сраль - защитник режима карлика, абрамовичей и деребасок?
подлецы-соловьевы вспомнили, что они жиды?
(без названия)
мимо пробегал написал 15.03.2022 11:44
И чего вы все спорите...Путин же все сказал в своих требованиях в декабре.Прогноз:9 мая Парад Победы в Городе-Герое Киеве и Москве.Напоминание НАТО уйти на рубежи 1997г.И дополнительно-вывод ядерного оружия США с территории Европы (Италия,Германия и т.д.),т.е. требование убраться за Атлантическую лужу. Иначе решение будет с применением военных и военно-технических мер.В Европе и США оч.хорошо живут...150 лет без войны.И поверьте именно сейчас наше превосходство в военном плане кратное. Мы не начали б без этого воевать Украину.
Re: Мургелову
Самый простой вариант написал 15.03.2022 11:32
Во-первых, "город-бункер" находится не на Алтае, а в Башкирии. Хотя, может таких городов уже несколько.
Во-вторых, этому "человеку" вовсе не надо запускать ракеты, поднимать в воздух стратегические бомбардировщики, спускать под воду подводные ракетные крейсеры. Если взорвать на "своей" территории все накопленное ЯО, от мира не останется НИЧЕГО.
И такой вариант тоже точно прорабатывался и существует в системе "Периметр".
(без названия)
12340987 написал 15.03.2022 11:31
вопрос с Украиной можно и нужно было решать в 14 году. Все что нужно было сделать-это не признавать киевских самозванцев и поддержать Русскую весну в Новороссии. Тогда и армии по сути у Украины не было и Юго-Восток в массе своей самозванцев из Киева не воспринимал как законную власть. Организовали бы референдумы на всем Юго-Востоке при поддержке зеленых человечков и какая уже разница была бы-получать санкции за Крым или за всю Новороссию? Зато остаточная майданная Украина лишалась бы входов к морям, металлургии, руды, угля, газа, большей части промышленности. И чтобы они делали в Киеве, Львове и окрестностях? Подаяние у Запада просили бы? Но Кремль предпочел признать самозванцев и отказать в признании ЛДНР. Думали что дальше все рассосется само собой. Боялись что будут затронуты их счета за границей и предпочли засунуть голову в песок. Но ведь ясно было что майданную власть Запад поставил не ради того, чтобы осчастливить украинцев, а чтобы в будущем направить их на войну с Россией. Война русских с русскими-была заветной мечтой Штатов. И когда запахло по настоящему жареным Кремль вынужден был применить силу, но в условиях крайне плохих в сравнении с 14 годом. А ведь их предупреждали в 14 году и позже, что воевать все равно придется и санкции все равно будут, но они все время на что-то надеялись.
(без названия)
глубоков написал 15.03.2022 11:22
Раскрыть комментарий
Re: проф.Преображенскому
д-р Бурменталь написал 15.03.2022 11:17
Вы ошиблись, профессор.
Этому эксперименту в октябре с.г. исполнится 105 (сто пять) лет. И некому сделать обратную операцию. Может Запад нам поможет?..
(без названия)
Мургелов написал 15.03.2022 11:13
А вы не думали, что он тоже учел этот вариант? Может потому и ушел в город-бункер на Алтае? Не значит ли это, что он готов использовать ядерное оружие? Много вопросов, но нет правильного ответа, его знает лишь один человек! Мы все его заложники.
(без названия)
лгнпгпн написал 15.03.2022 11:07
Признаки заблаговременной подготовки войны Путина против Запада
1 Несоздание русского национального государства в рамках РФ. То есть русский, по мнению Путина, должен быть имперастом, а не националистом, а значит быть нищим и погибать в каких - то кремлевский войнах. Его должна интересовать только геополитика, а нищета у себя дома, на малой родине, интересовать не должна.
2 Обнищание населения и концентрация национальных богатств в одних руках. Людям некуда пойти, кроме как в путинские силовые органы, ЧВК и т.д. Во многих регионах выбор таков: или стать преступником и сесть, или пойти в путинские структуры.
3 Пропаганда баборабства, создание дефицита секса. Мужчина, имеющий проблемы с сексом не выйдет на митинг. Женщина в РФ имеет права, но никаких обязанностей. Повальное хабальное хамство паразиток. Поощрение РСП, фригидности, детей со сломанной психикой в неполной семье для облегчения управления.
4 Пропаганда криминальной идеологии. Молодежь должна совершать преступления, а значит быть предельно зависимой от государства. На зоне ломается психика, а после выхода остается поднадзорность.
5 Дедовщина в армии. Аналогично п.4
6 Непринятие закона о лоббизме и контроле над спецслужбами для создания тотальной коррупции.
7 Пропаганда тупости, в том числе в форме передач Аншлаг, Дом-2, Задорнов и т.д. Русский не должен понимать причинно-следственных связей, а значит им легче управлять. Пропаганда рабской римско - авраамической религии Православия, вместо исконно свойственному арию ведизма.
8 Создание сети национал-предателей — кремлеботов. Не только вводят в заблуждение, но и создают постоянную депрессию у населения на неполитических площадках.
9 Иллюзия демократии в 90 и национализма после 2000 годов для дискредитации этих понятий.
(без названия)
стоик7989 написал 15.03.2022 11:07
карлик люто ненавидит славян?
Сраль - защитник режима карлика, абрамовичей и деребасок?
(без названия)
Рациональ написал 15.03.2022 10:30
Долой воро-фашистскую, кремлевскую Макаку со стаей Идиотов и Воров! Все к о...! За нашу и вашу Свободу!
(без названия)
проф.Преображенский написал 15.03.2022 10:24
30 летний эксперимент по превращению агрессивного "совка" в нормального, цивилизованного,европейского, демократического человека провалился, "Шариков" вышел из под контроля и стал угрожать миру! Поэтому начинается операция "доктор Борменталь" по превращению "Шарикова" в безобидную, бродячую собаку в изолированном питомнике!
ДАДАДА!
Сообразительный написал 15.03.2022 10:16
ЭТО НЕ "ВОЙНА", Пу_кретины!!!!!
ЭТО нормальная "ФИНАНСОВАЯ И ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СПЕЦОПЕРАЦИЯ" ПО ДЕПУЙЛИЗАЦИИ И ДЕНАЦИФИКАЦИИ ВОРО-РАШКОФАШКИ!!!))
затянулась война
chvv написал 15.03.2022 10:01
Чем дальше тем "веселее".
Попался сегодня материал, не помню где (пробежал вроде по всем куда хожу). Наемники разбегаются после того как ракета РФ попала точно в казарму на одном из укропских полигонов.
НО ОТВЕТ НА "ТОЧКУ-У" БУДЕТ НЕ ТОЧЕЧНЫМ....
ТОТ ЖЕ ИВАН написал 15.03.2022 09:33
В Кремле возмущены наглой провокацией ВСУ обстрелявшими давно и беспо-
воротно "освобожденный" от них Донецк и решили,что ответ будет немедлен-
ным и жестоким.
И уже три дня ищут чем немедленно ответить!Видать ответки кончились.
Re: На очереди - захват Тайваня Китаем.
хахахахахахахахахахххддд написал 15.03.2022 08:56
Тайвань - остров, а флот США многократно сильней китайского.
Re: Обломку ракеты упали ,но асфальт не поврежден,никакой ямки.
хахахахахахахахахахххддд написал 15.03.2022 08:55
А как должны взрываться кассетные заряды?
Ничего не будет
Yah написал 15.03.2022 08:40
Ничего не будет.
На очереди - захват Тайваня Китаем. США должны сдать Тайвань. Тогда с Китаем у США будут такие же отношения. как сейчас с Россией.
Также на очереди - повышение учетной ставки ФРС США. По последствиям для США это будет тяжелее конфликтов с Россией и Китаем.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы