Кто владеет информацией,
владеет миром

Бенедикт Камбербэтч заявил, что надеется принять участие

Опубликовано 14.03.2022 в разделе комментариев 26

украина война киев зеленский камбербетч
Бенедикт Камбербэтч заявил, что надеется принять участие

Британский актёр Бенедикт Камбербэтч заявил в интервью Sky News, что надеется принять участие в государственной программе Home for Ukraine, в рамках которой предлагается помощь украинским беженцам в размещении, сообщает агентство Reuters. Он добавил, что нужно делать всё возможное, чтобы помочь беженцам предоставить жильё и выразил надежду, что он сможет приютить кого-то к себе.

Какой хороший человек Камбербэтч! И ведь актор какой хороший!

Ведь "выразил надежду, что сможет кого-то приютить".

В 2014-м году совсем нехороший человек журналист Анатолий Баранов, которому всякий настоящий патриот Украины должен проломить голову молотком (а всякий патриот Донбасса просто плюнуть в его поганую харю предателя и лжеца), приютил некоторых беженцев из ЛНР у себя в доме в Крыму. Не "выразил надежду", а просто пригласил пожить годик. И даже не дал об этом интервью, и не созвал пресс-конференцию.

И все же какой хороший человек Камбербетч!

По данным ООН на Украине уже погшибло более 500 гражданских! Среди которых числятся и комбатанты - десятки тысяч гражданских, которым Зеленский выдал автоматы, чтобы они убивали российских веоенных. Хотя среди погибших были, конечно, и мирные женщины, и старушки. И с Украины выехало уже более 2,7 миллиона человек, которым сейчас помогает вся Европа. Ну или "выражает надежду".

На Донбассе, по данным той же ООН погибло более 14 тысяч человек. Естественно, вперемешку комбатанты и настоящие совсем гражданские. В 28 раз больше, чем на Украине!

Согласно заявлению официального представителя МИД России Марии Захаровой, общее число граждан Украины, находящихся на территории России на 16 марта 2017 года составляет 2 млн 300 тыс. 320 человек. Сопроставимая цифра с числом беженцев в Европе. Но это всего из двух областей Украины, а не со всей страны. Правда, и причина была в 28 раз более веской...

И где всеобщий плач? Где "выражение надежды", что могут приютить кого-нибудь?

Владимир Зеленский, тоже очень хороший человек, поблагодарил компанию Meta за разрешение публиковать призывы к насилию против россиян...

А.Б.



Рейтинг:   2.16,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: А что собственно говоря делают в Украине российские военные и за что и почему их убивают?
хахахахахахахахахахххддд написал 15.03.2022 00:01
По тому вашего вопроса, видимо, это Баранов их заставляет?
Re: Если бы А. Баранов приютил беженцев у себя дома в Москве
хахахахахахахахахахххддд написал 14.03.2022 23:57
- Что надо сказать дяде за конфетку?
- Дай еще!
А почему Баранов должен отвечать на вопросы разных раздолбаев?
Вы пользуетесь совершенно бесплатно трудом А.Баранова. Баранов от вас кроме вони ничего не получает.
Насчет того, что делают российские военные, обращайтесь к вашему президенту, которого вы выбрали. Он, а не баранов у вас главно командующий.
Рашен-пиджен
Неравнодушный написал 14.03.2022 20:05
...он сможет приютить кого-то к себе.
Приютить у себя!
А что собственно говоря делают в Украине российские военные и за что и почему их убивают?
Szanyas... написал 14.03.2022 19:30
Действительно, а кто их заставлял переходить государственну границу Украины с оружием в руках, за это положено, как минимум, к уголовной ответственности привлекать. И надо же, удивительное дело, граждане Украины защищают свою Родину с оружием в руках, наверное, есть что защищать ведь по сравнению с Русским миром есть неплохие шансы на прогресс, на построение более справедливого общества.
без заголовка
Ларионов ВВ написал 14.03.2022 19:10
Если бы А. Баранов приютил беженцев у себя дома в Москве, то и вопросов бы не было. Действительно какой "злодей" Зеленский- взял и выдал оружие народу, чтобы они убивали российских военных, что они и делают.
Вопрос А. Баранову. А что собственно говоря делают в Украине российские военные и за что и почему их убивают?
(без названия)
последние новости написал 14.03.2022 17:36
Замглавы комитета Госдумы по информационной политике, технологиям и связи Антон Горелкин не исключил возможность блокировки YouTube в России в случае невыполнения видеохостингом требований Роскомнадзора. Подробнее на https://russian.rt.com
Война в Украине - месть пуйла за евроинтеграцию украинцев
случайно оказался на сайте написал 14.03.2022 17:14
....Зеленский выдал автоматы, чтобы они убивали российских веоенных......Путин тоже выдал атоматы своим оркам, чтобы они убивали украинских военных и ваще всех, кто под руку попал. Логика проста: никто никого не убивал, если бы Путин не напал на Украину. Украинцы защищают свою родину что вполне понятно любому человеку на Земле. Кстати, защищают от извечных дикарей и полудурков с лишней хромосомой.
Да чо это я на нервах бряцаю
Кущ написал 14.03.2022 16:17
Фсьо, кончилось наступление. Кадры и прочее кино смотритев телеге, если вам ее еще не отключили))))))))
Индейцы, шоб вы понимали
Кущ написал 14.03.2022 15:58
Сейчас орки утюжат Жарьков по жилим кварталам. Салтовка, где нет нет ничего стратегического, просто умирает под градами. Объясняю - мы не сдадимся. Вы,турки, не поняли. Мы не сдадимся
(без названия)
фсб+ написал 14.03.2022 13:21
кстати да
Re: Re: Ахмат сила! Скорее офигенный пиарщик, только на таких же папуасов как он сам.
Тов. Тамсямский написал 14.03.2022 13:02
И да, это не с беременными воевать в роддоме города Буденовска!
Re: Ахмат сила!
Тов. Тамсямский написал 14.03.2022 13:01
Аллах в помощь! Носить вам - не переносить, таскать вам - не перетаскать!
Интересно, а они заказывали такой Русский Мир..
Szanyas.. написал 14.03.2022 12:56
“Первая беременная из репортажей с места бомбежки роддома в Мариуполе, та, которую выносили на носилках, не выжила. И ребенок ее не рожденный не выжил…”
«Это все они сами..»?!
(без названия)
Жегловченко написал 14.03.2022 12:05
Очень скоро появится настоящая свободная независимая Украина.
Ахмат сила!
Кадыровец написал 14.03.2022 11:35
Рамзан Кадыров дал засевшим в Мариуполе нацбатам шанс сложить оружие и сохранить жизнь. Время до вечера!
"Еще раз призываю тех, кто находится в Мариуполе срочно сдаться, а то вечером будет поздно. Мы вам обеспечим безопасность. Вокруг и внутри Мариуполя 5 тысяч лучших наших чеченских бойцов. Сделайте хотя бы раз мужской шаг, ради мирных жителей и города. Еще раз говорю вечером будет поздно! Вы не жили достойно, не воюете отважно и умрете как шайтаны! Дела реза хийл шун нохчи яхь йолу берзлой!"
(без названия)
Мургелов написал 14.03.2022 11:05
Пропиариться по ТВ это одно, а реально приютить людей у себя- это другое, как говорят в Одессе, это две большие разницы!
Не россиян!
Ошбпся написал 14.03.2022 09:51
Владимир Зеленский, тоже очень хороший человек, поблагодарил компанию Meta за разрешение публиковать призывы к насилию против российских военных и Путина.
Re: Ахмат сила! Скорее офигенный пиарщик, только на таких же папуасов как он сам.
Szanyas.. написал 14.03.2022 09:32
Не думаю, что на ВСУ он окажет какое-либо психологическое воздействие, они на своей земле, вполне могут исправно пополнять ресурсы, в отличии от всяких там носителей русского мира.
И что, шахтеры Донбасса нуждались в защите...
Szanyas... написал 14.03.2022 09:24
И почему взялись беженцы с Донбасса, разве не Россия спровоцировала это движение, или откуда у бедных шахтеров взялось оружие чтобы воевать. Или отряд Гиркина не переходил границу Украины с оружием в руках..
Re: Re: Re:
Кривоногих-Кабаев должен быть казнен!! - Жеглов написал 14.03.2022 09:13
Мамкое6, ты такую дичь мамке своей рассказывай когда на нее залазишь, твaрь ты заднеприводная!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы