Кто владеет информацией,
владеет миром

В Госдуме заявили, что туризм может стать одним из драйверов российской экономики

Опубликовано 10.03.2022 в разделе комментариев 14

В Госдуме заявили, что туризм может стать одним из драйверов российской экономики

Индустрия туризма в сложившейся ситуации может стать одним из драйверов развития российской экономики. Об этом сообщил ТАСС заместитель председателя комитета Госдумы по туризму и развитию туристической инфраструктуры Сергей Кривоносов.

"Будем продолжать развивать внутренний туризм, открывать новые интересные направления в России. В сложившейся ситуации индустрия туризма может стать одним из драйверов развития российской экономики, привести к дополнительному созданию рабочих мест", - сказал он.

Кривоносов отметил, что в последние годы существенно вырос интерес к отечественному туризму, с повышенной нагрузкой столкнулись летние, зимние и круглогодичные курорты России.

У страны большой туристический потенциал, причем как для коротких поездок, так и для длительных.

Я так понимаю, короткие поездки - это на Донбасс, а длительные - на Колыму? Очень большой потенциал...

А.Б.



Рейтинг:   3.31,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Мургелов написал 10.03.2022 20:44:"Хотел бы взглянуть на того иностранца, который сейчас поспешит...
Н Е Переживай написал 11.03.2022 23:15
Твое желание скоро исполнится. Наглядишься.
Свидомиты уже выстраиваются в очередь, чтобы отдохнуть на солнечных курортах Южного берега Карского моря.
(без названия)
Мургелов написал 10.03.2022 20:44
Хотел бы взглянуть на того иностранца, который сейчас поспешит в Россию! Хотя, пару сумасшедших всегда найти можно. Вон сербы пляшут и поют- слава России! их можно понять-порвали европейскую цивилизованную странуи никто против слова не сказал.
(без названия)
стоик7989 написал 10.03.2022 18:00
у карлика точно внутренний туризм намечается - в могилу?
обдумаки туда тоже спешат?
(без названия)
фсб+ написал 10.03.2022 17:54
туризм будет по ленинским местам
интересная новость
chvv написал 10.03.2022 16:34
сегодня.ру,"Кто плодит ругателей России"
===
Общественный комитет по правам человека обратился к Президенту и Директору ФСБ с просьбой возбудить уголовное дело против «неопределенного круга лиц», внедривших в качестве условия для выделения финансирования на научные исследования наличие публикаций в журналах из баз данных Scopus и Web of science.
Коротко о том, что важно знать: с 2012 года получить деньги на науку без таких публикаций действительно стало невозможно. А стоимость размещения научной статьи в пуле таких журналов стоило огромных денег - от 200 тысяч рублей и выше. Но даже не сам факт оплаты стал критичным.
Журналы Scopus и Web of science устанавливали для научных статей важный критерий: их результаты, чтобы быть напечатанными, были обязаны содержать в себе критику действующей политической системы России или указывать на ее несостоятельность. Отменить это правило не могли никакие деньги.
Десять лет наши ученые обязаны были клепать работы против своей страны, чтобы вуз смог получить деньги от государства. При этом для российских журналов создавались невыполнимые условия вхождения в указанные базы данных.
Re: дикие люди)))
Брейгель написал 10.03.2022 16:30
"Слепые" -не то название, картина маслом "Туристы".
дикие люди)))
chvv написал 10.03.2022 16:10
Единственно что делает жизнь людей лучше - производство товаров. Если у вас нет товаров на которые нужно жить, о туризме забудете. Да и чтобы были доходы на туризм у людей должна быть работа от производства товаров или оказания услуг, но услуги без товара бессмысленны.
"...длительные - на Колыму? Очень большой потенциал..."
В этом туристическом сезоне написал 10.03.2022 16:06
ожидается большой наплыв тургрупп в районы Крайнего Севера (из)с братской Украины. Приятного отдыха!
(без названия)
старый написал 10.03.2022 15:51
А лопатами и вилами не хотите проявить патриотизьм?
(без названия)
ходжа написал 10.03.2022 15:34
Они уже заявляли подобное в программе ер. А потом сказали, что это фейк и экстремизм.
ВОТ ТАКИЕ ТУРКИ ВСЕ ВСЕ КАК ЭТОТ С КРИВЫМ НОСОМ!
ТОТ ЖЕ ИВАН написал 10.03.2022 15:12
Этот балбес по туризму с перепою,видать, объявил туризЬм(тем более вну
тренний) двигателем российской экономики!
Туризм это увлечение безработных или бездельников! Полностью разрушенную
за 30 лет путинизма российскую экономику(тем более обложенную со всех
сторон санкциями) надо восстанавливать мобилизацией всех трудовых ресур
сов,сделав труд делом чести,доблести и геройства и развивать не безделье
(где основа как раз туризм), а машиностроение, металлургию,авиастроение,
станкостроение и т.д.При этом удалить из страны мигрантов(как способ на
живы чиновников) и отправить известных воров на стройки Севера и Сиби-
ри.
(без названия)
Вовна написал 10.03.2022 14:22
Можно ездить в карелию, белокуриху, на валдай, на северный кавказ, да куда угодно.
Просто это все очень дорого. Донабс это не курорт, там летом очень жарко, степь, а зимой холодно
(без названия)
Ай Люлю написал 10.03.2022 13:44
Какой же умник это предложил?
О каком туризме он мечтает, чтобы на нас смотрели как на диких аборигенов с голыми ? На постояно растущие цены?
Кривоносному Пуйлокретину!:
Сообразительный написал 10.03.2022 13:42
Путлеровские фашистские ГосПумовские "программисты" умеют писать "драйвера"?
Под КАКУЮ "операционную" систему?
Под фашистскую "Putlers 2022" и триперзвуковые "процессоры" Ыльбрус, производимые в Тайване?
Кретин ты Кривоносный вместе со своими "программистами" из фашистского Кремля!
Как работает твоя "Putlers 2022" видно даже не вооруженным глазом.
Постоянные глюки, глюки, глюки и постоянное зависание!
А сейчас эта "операционная" система рушится!
Восстановить систему можно только ПОЛНЫМ СТИРАНИЕМ и ПЕРЕФОРМАТИРОВАНИЕМ путлер-"диска" РашкоФашка2022!!!)
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы