Кто владеет информацией,
владеет миром

Теперь украинцы - дичь для озверевших охотников

Опубликовано 10.03.2022 в разделе комментариев 38

украина война киев зеленский
Теперь украинцы - дичь для озверевших охотников

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ, позволяющий всем жителям Украины использовать оружие против российских военных. Разрешение на использование огнестрельного оружия будет действовать во время военного положения.

25 февраля Владимир Зеленский подписал указ «О всеобщей мобилизации», которая проводится по всей стране в течение 90 суток со дня вступления указа в силу. 

«В период действия военного положения граждане Украины, а также иностранцы и лица без гражданства, которые на законных основаниях находятся на территории Украины <...> могут участвовать в отпоре и сдерживании вооруженной агрессии Российской Федерации и/или других государств, в том числе получить огнестрельное оружие и боеприпасы к нему», - говорится в указе. 

***

Красиво, патриотично... Вот только теперь все без исключения украинцы - это комбатанты, на которых не распространяются нормы женевской конвенции.

Любую старушку на обочине можно застрелить - она точно что-нибудь злоумышляла. Мужика, отошедшего за угол по нужде. 

А.Б.



Рейтинг:   3.62,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Михаил Л.+++
хахахахахахахахахахххддд написал 10.03.2022 15:13
Конечно бы не было. А так Зеленский принял чудесный закон, разрешающий свободный отстрел украинцев.
Re: оккупанты обстреливали украинские территории и методично, метр за метром, их расширяли
хахахахахахахахахахххддд написал 10.03.2022 15:09
Посмотри на карту, недоумок. Метр за метром именно укронацисты отжимали территории ЛДНР.
Re: минуточке
Кривоногих-Кабаев должен быть казнен! -Г. Жеглов написал 10.03.2022 14:02
8 лет именно оккупанты обстреливали украинские территории и методично, метр за метром, их расширяли. И если им стреляли в ответ, то это от безнадежности Украины, так как украинцы не хотели потерять Луганскую и Донецкую области полностью.
(без названия)
Минуточку написал 10.03.2022 13:57
Правильно, только дураки радуются войне. А чего же ты за восемь лет ни разу не сел поговорить со своими донецкими соотечественниками? Что всему миру обещал выбранный вами в президенты украинец Зеленский? И сколько еще лет ты собирался обстреливать мирные улицы? А кто хвастался " На танке в Кремль"? Как российский народ может жить спокойно, когда мировой главнюк годами тащит тебе оружие, а ты с радостью его принимаешь. Против кого?
(без названия)
стоик7989 написал 10.03.2022 11:15
у славян хватит мужества и умения повесить карлика и придушить зеленского?
Сраль карлику и зеленскому присвоит посмертно звания героев геосионизма?
(без названия)
Михаил Л.++-+ написал 10.03.2022 11:11
Теперь МО РФ на все претензии о случайно убитых мирных жителях может просто ссылать на этот закон Зеленского.
(без названия)
Жегловченко написал 10.03.2022 11:02
Никогда на площадях Донбасса не будут маршировать нацисты с пидарасами.
Re:
Кривоногих-Кабаев должен быть казнен!-Г. Жеглов написал 10.03.2022 10:47
Не тупи. Окуппанты заняли части Донецкой и Луганской области и регулярно обстреливали украинские территории увеличивая тем самым, метр за метром, свои окуппированные территории.
ДНР и ЛНР открыто признавали, что у них есть поставленная задача - постепенно отвоевать Луганскую и Донецкую область.
Так что именно они в первую очередь обстреливали Украину со своих территорий.
(без названия)
стоик7989 написал 10.03.2022 10:21
Сраль - единственная опора карлика?
Сраль приказал олигархам не обижать карликаи тот отвязался в конец?
Доходились в тайгу парою педерасты старые!
Кривоногих-Кабаев должен быть казнен! - Г. Жеглов написал 10.03.2022 08:43
И вот, после взятия в плен группы российских срочников украинскими бойцами Минобороны рашки-путиняшки согласилось, что срочники тоже принимают участие в нападении на Украину!!!
Но ведь недавно Ботоксная крыса на встрече со стюардесами доказывал им (и это есть на видео), что срочники не учавствуют в нападении!!!
Очередная ложь от Ботоксной крысы как и "нападать на Украину не будем".
(без названия)
Bushuc написал 10.03.2022 08:23
Кривоногих-Кабаев, ты 6реxло.
В сети масса видео, как митингуют кастрюле готовые прямо перед российскими военными. И никто в этих чокнутых не стреляет.
А вот ваш пианист добивается, чтобы стреляли.
Ну и действительно - какова цена жизни простого украинца для инородца, ставшего президентом?! Ни гроша не стоит!
знакомец... написал 10.03.2022 03:06: "Анатолий Борисович..."
Если Т Ы написал 10.03.2022 08:10
(пользуясь "виртуальным" знакомством) решил через "Форум.мск" обратиться к Анатолию Борисовичу Чубайсу, то это совершенно напрасно.
Сей "специальный представитель" человек настолько занятОй, что у него, в отличие от "пасущихся" здесь толп идиотов, нет лишнего времени, зато вполне хватает УМА, чтобы не посещать "ресурсы", чью идеологическую и политическую позицию он не разделяет.
_
Хренов О.Д.
Re: Кто такой зеленьский?
Аналогичный случАй: написал 10.03.2022 06:42
https://www.youtube.com/watch?v=VRECA7s6Y_U
По какому закону в светском государстве "три храма в сутки"?
Швайбович Виктор написал 10.03.2022 06:38
Эти же церковные новоделы из карманов населения, где большинство атеисты, неверующие или "верующие по праздникам".
"Наши церкви из кирпичей школ и больниц".
Путин косит под православного верующего, ходит в церкви, целует мощи и крестится под телекамеры на фейковый "благодатный огонь" из Израиля.
Зачем тогда начал агрессию против Украины, если главная христианская заповедь гласит "Не убий"? Почему не прекратил ее хотя бы на время начавшегося в понедельник Великого поста?
2. Путин относится к нам хуже, чем к узникам концлагерей
Швайбович Виктор написал 10.03.2022 06:25
5. По какому закону Путин на 5 лет поднял мужикам и бабам пенсионный возраст? Ни по какому. Просто самодурство.
6. По какому закону Путин "обнулил" под себя Конституцию? Ни по какому.
7. По какому закону, вопреки ст. 31 Конституции, в стране фактич. запрещены митинги, демонстрации, шествия и даже одиночные пикеты? Ни по какому.
8. По какому закону, вопреки ст.29 Конституции о "свободе мысли и слова", хватают и сажают за лайки-посты-репосты-СМС-ки? Ни по какому.
9. По какому закону Путин уже 16 лет на день Победы 9 мая забивает Мавзолей Ленина фанерой? Вы хоть один указ или приказ его на это счет видели? Просто самодурство.
(без названия)
Стародуб написал 10.03.2022 05:59
Кто такой зеленьский на Украине? Кто ему подчиняется?
Путин относится к нам хуже, чем к узникам концлагерей
Швайбович Виктор написал 10.03.2022 04:38
Горе-то какое, братцы! Теперь на старушку, продающую на укрообочине пучок укропа, не распространяется действие Женевской конвенции. Не говоря уже про мужика, отошедшего за угол поссать.
А на нас, "дорогих руссиян" действие вообще каких законов и конвенций распространяется? Да никаких!
1. Есть неприкосновенность жилища? Есть. Но "волки позорные" могут вломиться в любую квартиру под предлогом, что у вас под кроватью спрятался террорист (навальненок).
И первым делом без решения суда вынесут из вашей квартиры всю компьют.технику, принадлежащую вам, жене,сыну и дочери.
Еще случая не было, чтоб вернули.
2. Собянин и Воробьев по какому праву посадили стариков 60+ под "домашний арест" и заблокировали им соц.карты? Ни по какому.
3. Есть врачебная тайна? Есть. Так какого х...я они требуют от меня QR-код - свидетельство прививки?
4. Цензура в стране ст. 29 Конституции запрещена? Да. Почему же так свирепствует неконституционный Роскомнадзор, запрещая журналистам СМИ войну называть войной? Ни по какому.
Но все редактора, мб. кроме тутошнего, наложили от страха в штаны. И т.д.
костюм с отливом и в Ялту
лейба иванов написал 10.03.2022 03:03
Любую старушку на обочине можно застрелить - она точно что-нибудь злоумышляла. Мужика, отошедшего за угол по нужде.
А.Б.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы