Кто владеет информацией,
владеет миром

Теперь украинцы - дичь для озверевших охотников

Опубликовано 10.03.2022 в разделе комментариев 38

украина война киев зеленский
Теперь украинцы - дичь для озверевших охотников

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ, позволяющий всем жителям Украины использовать оружие против российских военных. Разрешение на использование огнестрельного оружия будет действовать во время военного положения.

25 февраля Владимир Зеленский подписал указ «О всеобщей мобилизации», которая проводится по всей стране в течение 90 суток со дня вступления указа в силу. 

«В период действия военного положения граждане Украины, а также иностранцы и лица без гражданства, которые на законных основаниях находятся на территории Украины <...> могут участвовать в отпоре и сдерживании вооруженной агрессии Российской Федерации и/или других государств, в том числе получить огнестрельное оружие и боеприпасы к нему», - говорится в указе. 

***

Красиво, патриотично... Вот только теперь все без исключения украинцы - это комбатанты, на которых не распространяются нормы женевской конвенции.

Любую старушку на обочине можно застрелить - она точно что-нибудь злоумышляла. Мужика, отошедшего за угол по нужде. 

А.Б.



Рейтинг:   3.62,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Вперед написал 12.03.2022 22:49
Скоро "Вовку Кровавого" подвесят за я ...а на воротах Дворца! Скорее бы! Выбор не велик: или концлагерь "Севернее Кореи" для всех россиян с вовкиными отморозками, или просто Изгой-страна с экономикой, очередями ниже 1980-х гг. и 1350 санкциями.
(без названия)
Информбюро написал 12.03.2022 22:44
Проверенные Потери убитыми ВСУ официально составили 1400 солдат. Потери ВС РФ с 24 02.-12.03.22: В Украину было введено 100 батальонных тактических групп, 13 полностью уничтожены, 18 введены из строя на 60%. Потери в Цифрах: 13 тыс. убитых, танков-312, бронетехники -1200, артсистемы-135, системы залпового огня-63, самолеты- 58,вертолеты-83,систем ПВО -33,БПЛА-7, цистерны-60, корабли,катера- 3. Боеспособных, опытных резервов почти нет. Пытаются собрать по крохам на Кавказе(Абхазия,Нагорный Карабах),Дальний Восток, из Сирии( войска РФ и сирийцы). Пытаются сколотить группировку 20-30 тыс. чел, но это не поможет, их неизбежно разобьют, как ранее, более опытных и полицаев! Перелом идет явно идет в пользу жертвы фашистской агрессии - Украины!
Re: Дичь Asclepius
Нахуахуа написал 12.03.2022 16:14
Запиши на лбу: Поднявший меч, от меча и погибнет. На том стоит и стоять будет земля русская. Главное, чтобы предателей и идиотов во власть не пропускать.
Re: Кааке
Нахуахуа написал 12.03.2022 16:08
Не по городам (туда ракеты пуляют только укропы), а по укропам. Не 1300 мирных граждан погибло, а подохло 1300 укрозомби, убийц, мародеров и трупоедов. Отбросы человечества, прячущиеся за мирняк, не жалко.
Ответим декоммунизацией на денацификацию!
Убей коммуняку, украинец! написал 12.03.2022 06:27
Не прогадаешь!
Столоначальник написал 11.03.2022 16:50: "Байден назвал вас иранцами, вот что страшно"
Кому-то страшно, написал 11.03.2022 19:50
а кому-то весело.
Вице-президент США Камала Харрис, когда ее вчера на пресс-конференции спросили: готова ли Америка помогать украинским беженцам, в ответ весело рассмеялась...
Чего же после этого страшиться?
(без названия)
Столоначальник написал 11.03.2022 16:50
Не о том грустишь, хлопчик. Байден назвал вас иранцами, вот что страшно.
(без названия)
Гаага написал 11.03.2022 13:29
Кремлевские фашисты, от бессилия, выпустили по городам Украины 775 ракет ( данные США). Погибло 1300 мирных граждан. Суд будет обязательно!
(без названия)
Убей путика написал 11.03.2022 12:16
Автор не прав! Русские мальчишки-пушечное мясо Путлера, становятся "дичью" со стороны народа борющегося за свободу против рашенфашизма! А за спиной у Несчастных "заград отряды" из Кадыровцев, чтобы стрелять им в спину, если не пойдут на расстрел!
---
Козел Баранов написал 11.03.2022 12:14
отчего-то ничего не написал про обдолбанного наркомана Зельца? Для Баранова Зельц теперь - кто? Будут ли из отошедшего по нужде Зельца делать зельц?
(без названия)
Levon Ghazarian написал 10.03.2022 23:54
Чекисты испытывают ужас перед вооруженным народом.
.
Ибо сказано:
http://leninvi.com/t31/p287
"...именно теперь, в революционный момент, всеобщее вооружение наро&#173;да особенно настоятельно необходимо"
(Ленин В.И., "О пролетарской милиции" // ПСС, т.31, с. 287).
Re: когда оружие есть у каждого украинца, дичью становится агрессор
хахахахахахахахахахххддд написал 10.03.2022 21:54
То-то я смотрю, в Киев русская армия еще не вошла, а зато погибших украинцев как после большого сражения.
Думаю, еще немного, и все "херои" перебьют друг друга. А с нормальными людьми можно договориться.
(без названия)
Bushuc написал 10.03.2022 21:15
Лукашенко, в отличие от Зеленского, имеет мозги. Потому и не раздает оружие кому не попадя...
Оружие для защиты страны должно выдаваться сформированным подразделениям под чутким руководством профессиональных военных.
А не всем желающим, проходящим по улице. (Если, конечно, ты не желаешь вооружить банды, стреляющие в тех, кто им не понравится)
зеленский
фсб+ написал 10.03.2022 21:07
кто опирается на народ, опирается на глину
Re: зеленский
Михаил Л.+++ написал 10.03.2022 20:52
"Зеленский опирается на народ"
Тогда почему он запретил этому народу получать образование и обслуживание на русском языке? Почему он превратил своими законами большую часть населения Украины в иностранцев в собственной стране?
Нет. Зеленский опирается не на народ, а на агрессивное укронацистское меньшинство.
(без названия)
Naturalist написал 10.03.2022 20:37
Испанское партизанское движение Герильерос, лишило Наполеона полумиллиона солдат.
(без названия)
альтф4 написал 10.03.2022 20:12
Ждем публикаций с осуждением "Вставай, страна огромная." Я уже ничему не удивлюсь.
Дичь
Asclepius написал 10.03.2022 19:29
Теперь когда оружие есть у каждого украинца, дичью становится агрессор - российская армия. Народ не победить. Запиши на лбу себе автор этого поста.
(без названия)
зеленский написал 10.03.2022 18:30
Зеленский опирается на народ, поэтому не боится его вооружить.
А вот попробовал бы Лукашенко вооружить народ.
(без названия)
фсб+ написал 10.03.2022 18:02
скрипач не нужен
нужна вода и то что под землей + сама земля
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы