Кто владеет информацией,
владеет миром

Рамзан Кадыров призвал НАТО, ОБСЕ и ООН вмешаться в ситуацию с гуманитарными коридорами на Украине

Опубликовано 08.03.2022 в разделе комментариев 31

украина война киев зеленский
Рамзан Кадыров призвал НАТО, ОБСЕ и ООН вмешаться в ситуацию с гуманитарными коридорами на Украине

"Это мое обращение в первую очередь адресовано к представителям НАТО, ОБСЕ, ООН, которые на словах так сильно переживают за мир во всем мире. Все последние дни вы только и говорите о гуманитарном коридоре для мирных граждан. И вот когда Россия организовала и предоставила такую возможность, бандеровцы не дают воспользоваться этим правом не только местным жителям, но даже иностранцам", - написал Кадыров в своем Telegram-канале.

***

Ситуация парадоксальная: Кадыров, обладающий репутацией не самого большого гуманиста, требует у международных организаций призвать к человеческому отношению к их собственным гражданам власти Украины.

Самая дичь в том, что Кадыров-то сейчас прав на все сто - чего не выпустить гражданских? 

Российские военные 8 марта с 10:00 мск объявляют режим тишины и открывают гуманитарные коридоры из четырех украинских городов — Киева, Мариуполя, Харькова, Сум, сообщило Минобороны РФ. В ведомстве уточнили, что эти меры приняты по просьбе французского президента Эмманюэла Макрона.

Открытие гуманитарных коридоров в соответствии с предложением России является неприемлемым для украинской стороны, заявила вице-премьер Украины Ирина Верещук: «Не поедут наши люди из-под Киева в Беларусь с тем, чтобы потом самолетами полететь в Российскую Федерацию».

Видимо, она полагает, что граждане Украины - это ее крепостные или рабы: скажет начальство умирать на родине, но в Россию ни-ни, и умрут.

Какая разница, поедут люди в Белоруссию, Россию или даже Зимбабве, если они таким путем останутся живы? Не понимаю...

Понимаю, что оборонять города, прикрываясь, как живым щитом, гражданским населением - выигрышная тактика. Особенно в свете того, что российским военным дан приказ обращаться с местным населением, и даже с пленными - гуманно. А украинские войска на сей счет вообще никаких распоряжений не получали.

Эта странная война, у которой странные и цели, и задачи, и сам момент противостояния. Но по части гуманности все же российская армия даст украинским военным сто очков форы. Да как видим, и не только военным.

Ну и переговоры - опять не договорились, даже по гумкоридорам... Да никто и не планировал. И на людей плевать.

Вот сейчас Зеленский предлагает встретиться ему и Путину в Турции. Почему именно в Турции? А вдруг там не найдется стола подходящей величины?

Визиты президентов обычно готовят, и не один день. Это значит, все эти дни будут идти боевые действия, и будут умирать люди. А президенты не торопятся.

А.Б.



Рейтинг:   3.38,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Опля написал 09.03.2022 14:19
Печально , но "пехотинцев" Путлера хорошо "размазали" в Украине! "Хорошая мина при плохой игре!"
Когда следует начинать завязывать со спецоперацией
ОсломыслЬ написал 09.03.2022 00:23
В Одесской, Запорожской, Херсонской областях посев подсолнечника осуществляют с 5 по 25 апреля. Это зависит от погодных условий, влажности, а зачастую и народных примет (например, подсолнух принято сеять за неделю до Пасхи).
(без названия)
Bushuc написал 08.03.2022 20:46
Вообще-то минские соглашения по итогу передавали Донбасс в состав Украины. Но ВСУ и нацбаты Коломойского настолько увлеклись стрельбой по детям Донбасса, что не захотели лишать себя такого удовольствия. Ради какого-то присоединения территорий. И когда пианист заговорил о ядерной бомбе, всем стало понятно, куда он ее бросит. Ведь еще Юля в 14-м году хотела "расстрелять Донбасс из ядерного оружия"... С точки зрения укро-нацистов там неправильные люди живут, которых надо уничтожить.
(без названия)
сигоння празник написал 08.03.2022 19:36
бляфодоря жэнчинам мы узнали вкус яблок
азь мея не заметили
00000000000000000000
кто есть змей
Re: Давайте думать, как избежать!
лейба иванов написал 08.03.2022 19:24
куда ты придурок собрался перемещать людей зимой?
В поле что ли?
Идиот.
Давайте думать, как избежать!
Гуманитарная катастрофа написал 08.03.2022 18:56
Бандеры-террористы не выпускают гражданское население из городов, взяли их в заложники. Российская армия войти не решается, опасаясь массовых убийств бандерами людей. Запад не желает присылать гум.миссии для спасения гражданских. РФ могла бы призвать Китай прислать гумконвои, которые вывели бы людей. В этой ситуации вряд ли бандеры смогли бы устроить массовые убийства или нападать на китайские миссии. Освобожденные люди могли бы быть безопасно перемещены куда хотят- кто на территории ЛДНР, в Россию, кто - на запад и т.п....Какие еще есть способы, как думаете?
(без названия)
смерть фашистам и коммунистам написал 08.03.2022 18:16
Добавлю, что за время войны в Донбассе в Совбез ООН 11 раз вносилсмя проект резолюции о введении туда миротворческих сил. Все 11 раз Россия налагала вето на резолюцию. НЕи разу ни один коммунист против этого не возмутился. Поэтому все страдальцы по "детям Донбасса" пусть засунут себе язык в анус. Вы и развязали эту войну, вы ей аплодировали долгие годы, делали героев из "донецких шахтеров" Гиркина и Моторолы, а теперь оправдываете агрессию какой-то защитой Донбасса. Совесть поимейте, на страшном суде вам это зачтется. Хотя какая у коммуниста совесть?
(без названия)
смерть фашистам и коммунистам написал 08.03.2022 18:09
Какая разница, поедут люди в Белоруссию, Россию или даже Зимбабве, если они таким путем останутся живы? Не понимаю...
++++++++++
Баранов, не прикидывайся дураком. Какой нормальный украинец поедет в страну, которая на него напала, которая его бомбит и обстреливает, и в которой уже 20 лет разжигается ненависть к Украине и всему украинскому? В том числе и тобой разжигается. Ты ведь тоже ненавидишь лютой ненавистью любого, кто не хочет возвращаться в твой мерзкий ссср.
Re: еквкомнри
Миру - мир! написал 08.03.2022 15:45
Будьте очень осторожны с такими заявлениями. Украина сейчас истекает кровью от рашистских бомбардировок - 1.5 миллиона беженцев, множество убитых и раненых, не хватает самых простых товаров - еды, воды, медикаментов. Украине некогда ничем подобным заниматься.
Такие информационные вбросы и провокации выгодны только кремлядям - чтобы объявить тотальную мобилизацию мужского населения на мясобойню славян.
Освобождают территорию России от населения.
1. Надо остановить насилие и немедленно прекратить бойню славян. 2. Наказать виновных в ее развязывании. 3. Вывести войска. 4. Извиниться перед украинцами и помочь им восстановить разрушенное - заодно и работа для безработных найдется!
Re: уе
Исследования зомбоментальности написал 08.03.2022 15:34
Вы были на Западе? Или по зомбовизору вам это доложили?
Re: Пенису
хахахахахахахуууййй написал 08.03.2022 12:08
Россия все эти 8 лет делала то же самое, что и "одноглазые шакалы"!
Плюс качала Украине нефть, газ, сталь, и много чего еще, правда в обмен на уран, которого в Украине есть и немало.
(без названия)
уе написал 08.03.2022 12:05

Что такое Запад на сегодня, гнилое сообщество
ни мужчин, ни женщин, одно ОНО под названием ЗЛО.
Будь проклят Запад под названием ЗЛО, одни ШАКАЛЫ
НЕ СПИТСЯ БАЙДЕНУ БЕДНЯГЕ!
ИВАН СУРОВЫЙ написал 08.03.2022 10:58
Не спится старичку Байдену, боится проспать звонок путинского повелителя
Кадыра-ага! Тогда гнева не избежать-натравит своих верных братьев-голо
ворезов и кирдык!Эрдогана затравил,щас взялся за ООН,ОБСЕ,ЕС-что дальше
будет трудно угадать.
Re: Re: Re: Re: в Украине вероятно не окажется ни одного человека согласного
хахахахахахахуууййй написал 08.03.2022 10:58
Аж три поезда в сутки Кишинев - Москва с прибытием на Киевский вокзал.
Кстати, а пошто Киевский вокзал до сих пор Киевский? Станция Москва-Киевская - звучит-то как!...
Re: Re: Re: в Украине вероятно не окажется ни одного человека согласного
хахахахахахахахахахххддд написал 08.03.2022 10:25
А что, есть поезда с Украины в Россию?
(без названия)
Пенс написал 08.03.2022 10:03
К кому Кадыров обращается? К одноглазым шакалам, тут вижу, тут не вижу. Они 8 лет не видели, как уничтожается артиллерией укропов Донбасс, Хоть один гуманитарный конвой в Донбасс эти шакалы организовали? Они не видели, как укропы приготовились уничтожать физически Донбасс? 150 тыс группировку согнали. Развели геббельсовскую пропаганду. Тотальные обстрелы мирняка. Нападение на Россию и диверсионные группы, разведкой в россии занялись. Кремлевские пропагандоны с миллионными зарплатами рассказали правду, что это на Россию НАТО, Укропия, ООН, шпионы с ОБСЕ напали, и России пришлось защищаться? Нет? Ах, это у агрессоров Россия агрессор.
Сейчас тоже-переговоры, сделайте гумкоридор, но наши укрохолуи будут расстреливать мирняк. Начали экономическую войну. Россия что-то им обязана.
А наши лопухи опять уши развесили, помогают укрепляться бандерам,
бежать в страну которая на тебя напала...
ббб написал 08.03.2022 10:02
из которой сейчас пытаются смотаться все у которых есть хоть какая-то возможность (посмотрите что сейчас твориться в Грузии, Армении, Азербайджане). В страну где через месяц-другой жрать будет нечего. В страну где тебя сразу же начнут прессовать органы на счет доказательств геноцида, национализма и тд украинских властей. Перечислять можно до бесконечности.
Re: Re: в Украине вероятно не окажется ни одного человека согласного
хахахахахахахуууййй написал 08.03.2022 09:29
Украинцев вапщето и в России тьма. И чтой-то никто из них (почти никто) не хрюкает. Видимо из украинцев срочно перековались в украиноговорящих россиян.
Русские, живущие на Украине вне зоны боевых действий, чтой-то тоже не торопятся в Россию, а предпочитают Молдавию (не Придристновье!), Венгрию (через Закарпатье), Румынию (через Черновцы), ну, и ессно - Польшу.
Re: в Украине вероятно не окажется ни одного человека согласного
хахахахахахахахахахххддд написал 08.03.2022 09:04
А вы там попробуйте, может и окажется. А то вы там сами решили, где украинцам умирать.
(без названия)
Ну что написал 08.03.2022 09:03
Мэр города Сумы объявил, что будет расстреливать беженцев, двигающихся в сторону России.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы