Кто владеет информацией,
владеет миром

В Красноярске обнаружена угроза миру

Опубликовано 07.03.2022 в разделе комментариев 16

суд закон
В Красноярске обнаружена угроза миру

В Красноярске преступной признали надпись "Нет войне", нанесённую на постамент памятника Ленину путём " удаления снежного покрова ".

Не знаешь чему больше удивляться - абсурдности обвинения или изобретательности составителей протоколов.

То есть на снегу написала "Нет войне!" и получила обвинение в дискредитации вооруженных сил РФ, а также нанесла угрозу миру во всем мире...

Граждане, когда будете писать на снег, старайтесь, чтобы след был в виде буквы Z, тогда вы сможете объяснить, что проводили акцию в поддержку спецоперации, а не ссали в общественном месте.

А.Б.



Рейтинг:   4.48,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Грозди гнева написал 09.03.2022 14:43
Долой фашистский режим Путинизма и воровства с развалом!
Не все потеряно!
Детокс написал 08.03.2022 16:53
Существование таких людей, как Александра Калужских, дает робкую надежду на возрождение России от морока Zиг-Zомби чумы.
РФ гестапо в "работе"
Миру - мир! написал 08.03.2022 16:50
Фрагмент записи пыток в Москве ОВД Братеево. Александра Калужских, которую избивали во время допроса, разрешила поделиться этим документом эпохи публично.
https://youtu.be/qzG2e50SKX4
Re: Re: Re: Re:Ура! Даешь! Вперед!
Маргелов написал 08.03.2022 16:00
Мирная акция-жратва для крытки, а там студентики в момент повзрослеют, когда им швабру в зад засунут и мамки нет! Вот что я хотел сказать. И ничего другого.
Re: Re: Re:Ура! Даешь! Вперед!
Миру - мир!!! написал 08.03.2022 15:21
С чего это адекватным, желающим мира людям вешаться?
Они должны жить-поживать со всеми в мире и ладе, строить для себя и своих детей красивую, благополучную, процветающую Россию, а не заниматься оккупацией чужих суверенных государств, чтобы убивать там мирных жителей и насаждая кровавый абсурд и разрушения...
Re: Re:Ура! Даешь! Вперед!
Маргелов написал 08.03.2022 15:09
А ты как хотел?! Нет ничего дурной, чем мирный протест в РФии, их мусорам свинтить, как два пальца! За друго говорить не буду, староват я уже по тюрьмам то. Вот и получается, что дети твои студенты, знали бы что их ждет-повесились!
Re: Re: дог
Миру- мир! написал 08.03.2022 14:09
"Остались только пост-русские - люди с нулевой нравственностью, воры, пьяницы, беспредельщики, лгуны, дураки и несчастные рабы".
--------------------
Протестую. Еще осталось немного недобитых русских. Но они, к сожалению, уже никакой погоды не играют.
Re: Дураков тюрьма научит!
Ура! Даешь! Вперед! написал 08.03.2022 14:06
Брависсимо! Мир - это война. Правда - это ложь. Участники антивоенного движения - это мерзавцы и дураки. Палачи - это герои. Идиоты - это умники. Тюрьма - это воспитательное учреждение. Весь мир - идиоты. Россия - родина слонов и единорогов. Михал Иваныч - наш президент!
Re: дог
Итого написал 08.03.2022 14:01
Никакого русского мира не существует, поскольку русский народ как культурная, национальная, цивилизационная, нравственная, экономическая общность практически уничтожен. Остались только пост-русские - люди с нулевой нравственностью, воры, пьяницы, беспредельщики, лгуны, дураки и несчастные рабы. Уничтожали более чем сто лет самых умных, самых образованных, самых ярких, самых честных, самых трудолюбивых. Кто не вписывался в рамки плана построения очередной социально-политической химеры тот уничтожался. Остальные загонялись под плинтус.
Это результат специальной селекции по шариковскому принципу. Палачи перепалачили. Пропагандоны перезомбировали. Коммунисты перекоммуниздили. Капиталисты перекапиталистили... Короче, план перевыполнен по всем показателям.
Дураков тюрьма научит!
Маргелов написал 08.03.2022 11:55
У нас на работу два опера пришли, изъяли диск с записью. Оказалось все просто-студент придурок накарябал маркером на заборе пасквиль про спецоперацию, у нас кругом видеокамеры....сейчас срок получит и сразу просветление в мозгах настанет! А вы пишите, тюрьмы всех вместят. Другой орал по мобильнику так, что за сто метров слышно и тоже заработал себе кайло в руки.
(без названия)
м написал 08.03.2022 10:25
Фашисты против
нацистов-такой войны еще не было...
(без названия)
Смерть бандеро-нацистам написал 07.03.2022 23:20
Раскрыть комментарий
ПЕРЕД КОНЧИНОЙ?
ТОТ ЖЕ ИВАН написал 07.03.2022 17:59
Украину,которая до такого маразма не дожила, обвинили в фашизме и напа-
ли войной! А кто же образумит несчастную Рашку?!
(без названия)
дог написал 07.03.2022 16:29
А может проведем дискуссию на тему что есть "русский мир" и чем он может быть привлекателен для соседей? Мне кажется, что и там, и здесь весьма пошлое общество потребления-больше жрать и сношаться... Это и значит "хорошо жить " плюс нюансы...
когда будете писать на снег, старайтесь, чтобы след был в виде буквы Z
Хорошая идея написал 07.03.2022 15:51
Только у мужиков вряд ли такая буква получится. Это под силу только дамам с хорошей струей. И обязательно моча должна быть желтой. Желтая буква на голубоватом снегу... - красота!
С наступающим праздником, дорогие женщины!
Удачи в Z-писании!
(без названия)
Лиззи написал 07.03.2022 15:51
"Это-не преступление.Это-гораздо хуже. Это-ошибка"-Талейран в частном разговоре по поводу захвата и расстрела по приказу Наполеона герцога Энгиенского, члена семейства свергнутой династии Бурбонов...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы