Кто владеет информацией,
владеет миром

Владимир Путин заявил, что в стране будет развиваться свое авиастроение

Опубликовано 06.03.2022 в разделе комментариев 38

Владимир Путин заявил, что в стране будет развиваться свое авиастроение

Президент России Владимир Путин заявил о развитии собственной авиационной отрасли в стране. Об этом глава государства сообщил на встрече с женщинами летного состава российских авиакомпаний, которая транслируется на канале «Россия 24».

«Мы будем развивать собственную авиацию. Россия будет развивать свое авиастроение, наращивать внутренние авиаперевозки, где возможно — летать за границу, будем стремиться ситуацию поменять», — пообещал Путин.

Сотни смертельно опасных "Боингов" летают по миру, но Илы и Ту им на смену не идут

Лидер государства также заявил о намерении властей увеличивать субсидирование региональных авиаперевозок.

От катастрофы "Суперджета" - к разгрому в Третьей мировой

Так и хочется спросить, а где ты был последние 20 лет?

Проект давностью в 26 лет съел уже полтриллиона рублей

Ну и просто дать денег и чтобы сразу получилось авиастроение - не бывает. Это работы лет на 20 как раз, даже при условии хорошего финансирования.

Анатолий Баранов: В общем, дико жаль, как профукали интересы нашего авиастроения

А как поживает уже построенный в Луховицах цех под производство уже сертифицированного Ту-334? А-а... Все накрылось тоже 20 лет назад?

Фонд «Народный самолет Ту-334-100» потребует от государства отдать производство самолета в его руки?

Ну молодец, молодец... Гений просто!

А.Б.



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
грамотный написал 06.03.2022 17:33
Никакая отрасль (даже производство портянок и кирзовых сапог) не заработает сейчас без международной кооперации. Тупому стаду, помешанному на идеологии 19 века (империя, блин), этого не понять. Плохо, если такое стадо направляет всю политику страны.
(без названия)
ходжа написал 06.03.2022 16:43
Нет, сначала Нью-Васюки станут шахматной столицей мира, а самолеты потом. Кстати, из шахмат нас тоже выкинули.
В России гражданская авиация должна быть железнодорожной!
повышенной проходимости и пролетальности написал 06.03.2022 15:50
А железные дороги - авиаспособными, т.е. в любой момент способными взлететь в воздух. Автомобильный транспорт должен быть обязательно водоплавающим с мореходностью не ниже 6 баллов.
Тогда нам никакой байден не страшен!
(без названия)
Правильно всЁ написал 06.03.2022 15:24
15 марта закончится война. Путин расскажет о победе, с цифрами,
освобожденными селами Донбасса, цветными картинками.
Дальше 5 лет жить под санкциями с Путиным, люди будут рады любой работе, лишь бы не торговать товарами и телом у метро, так что новые заводы авиапрома проведут отбор лучших мужчин и женщин. А с учетом науки России, самолеты вообще бомба, новейший сл12066иперзвук.
Авиапаркетный президент
Пенс написал 06.03.2022 14:54
Диванно-бункерный стратег опять прорвался. На ВАСО кто там был, что увидел? Легкомоторную авиацию кто в Австрию передал? СС-100 из импорта кто клепал, при посадке пробивающий шассями баки? Наверное Путин Хуснуллина назначит авиапромышленность возрождать, мигранты у него авионику будут делать, сопромат крыла и шасси считать, двигатели фигачить. Дешево же, а узкоглазая рабочая сила такая мирная. Чубайса заставит из личного кармана финансировать? У него ведь денег много, очень много. Зачем страну-то напрягать и грабить. Сейчас ведь на укровампиров расходы будут ой-ой-ой. Паркетный стратег только к чужакам добрый.
Может сразу Звезду Смерти будем строить? Чубайсовыми гвоздями. Он там все будет ими дырявить. Зато некоторые так напилятся. Что скоро только китайскими напильниками будет авиацию делать.
(без названия)
Naturalist написал 06.03.2022 13:50
Лекарство "нитроксолин", всегда буквально копейки стоило, сейчас 376 рублей откуда такая цена, что случилось?, а тротуары почему никто не чистить? УРА победа будет за нами!
ДАДА
Сообразительный написал 06.03.2022 13:33
Пуйлообразный шизоидный карлик-Сатана уже 22 года говорит "правду"!!!
"Денег нет, но Вы держитесь, коллеги!"
Мы сама, самая , самая , самая .... епнутая страна в мире - ТАК БУДЕТ ПРАВИЛЬНО!!)
(без названия)
Фактически написал 06.03.2022 13:16
Не, хлопцы. Ваши хозяева уже открыто озвучиаают цели нашего уничтожения. Так что сначала МИГи, а потом ТУ333. И пока этот график Путин успешно выполняет. Подтверждение- ваши мокрые шаровары и 133 тысячи бармалеев в Сирии.
(без названия)
Водовоз написал 06.03.2022 13:08
Мочите Троечника и Дебила с Шайкой у власти!
(без названия)
стоик7981 написал 06.03.2022 13:07
охране карлика надо предпринять срочные меры чтобы тот не застрелился?
сраиль не вынесет такой потери - еще не отбили вложенные деньги в грабеж?
Наша Родина - СССР !
Авиапром МСК написал 06.03.2022 11:42
Ветераны КБ Люлька- Сатурн готовы вернуться, хоть в качестве неоплачиваемых наставников. При СССР было целое движение наставников, передававших молодым бесценный опыт. До 1991г. гражданский авиапром не просто качественно, дешево обеспечивал все внутренние перевозки, но и держал до 40% мирового авиарынка! После майдана 1991- 1993гг. мы рухнули, как великая цивилизация, опыт которой поневоле перенимали и рыночные страны, особенно север Европы. Как сейчас возродить былую славу великого авиапрома СССР? Прежде всего нужны: политическая воля, борьба с коррупцией, финансирование, и кадры( здесь много всего , начиная с бесплатных, как в СССР, кружков авиамоделирования!..
Доходились в тайгу парою С тувинской чуркой) педерасты старые!
"Кривоногих-Кабаев должен быть казнен!" - Жеглов написал 06.03.2022 11:06
На ютубе где Кривоногих-Кабаев толкает эту речь все комментарии критичные.
23 года нифига не развивавал, кроме как обогащения своих корешей и корешиц, а тут, якобы, он сможет что-то развить!
Пусть попробует с Украиной и с остальным миром еще подольше повоевать, а потом помотрим - во что превратится рашка-путиняшка.
Да и кто сейчас на заводах будет работать, когда тысячи парней угроблены в этой войне, а десятки тысяч останутся инвалидами.
(без названия)
стоик7981 написал 06.03.2022 11:01
сколько женщин получат подарок к 8 марта ввиде извещения о гибели военнослужащего сына или мужа ?
Интересно, любовницы олигархов-воров будет поздравлять бриллиантами лично карлик?
(без названия)
к=- написал 06.03.2022 10:59
Вроде Чубайс без дела мается-надо его "кинуть" на авиастроение...Результат заранее известен, но ведь он всегда одинаков...
. но ведь он
НЕБЫВАЛЫЕ ПРеСПиКТИВЫ НАШЕГО АВИАСТРОЕНИЯ!
ИВАН СУРОВЫЙ написал 06.03.2022 10:51
Товарищ Путин заявил, а нам всем очень хочется верить ,что наше авиа-
строение взойдет на новую(небывалую) высоту! Не позднее 2036г.(иначе
недопустимо) мы будем летать на гиперзвуковых ПО-2, достроим первый
суперджет и заложим(не в ломбард)второй, и наконец, построим для на-
шего неувядаемого лидера наци его личный авиа-мото-водо-ждор лимузин
на радость и так воодушевленному населению Единой России.
Залогом этих начинаний является главный Авиамодельщик России тов.Сердю
ков в свое время удачно освоивший одну из лучших художниц России Женю
Васильеву!
Re: с учетом науки России, самолеты вообще бомба, новейший гиперзвук
хахахахахахахахахахххддд написал 06.03.2022 10:50
Ты школу уже закончил?
(без названия)
Правильно всЁ написал 06.03.2022 10:36
15 марта закончится война. Путин расскажет о победе, с цифрами,
освобожденными селами Донбасса, цветными картинками.
Дальше 5 лет жить под санкциями с Путиным, люди будут рады любой работе, лишь бы не торговать товарами и телом у метро, так что новые заводы авиапрома проведут отбор лучших мужчин и женщин. А с учетом науки России, самолеты вообще бомба, новейший гиперзвук.
(без названия)
459 написал 06.03.2022 10:26
Путен опять что-то там заявил.. Уж больше 20 лет заявляет.. Но от заявлений к делу перейти -ему не судьба.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы