Кто владеет информацией,
владеет миром

Владимир Путин заявил, что в стране будет развиваться свое авиастроение

Опубликовано 06.03.2022 в разделе комментариев 38

Владимир Путин заявил, что в стране будет развиваться свое авиастроение

Президент России Владимир Путин заявил о развитии собственной авиационной отрасли в стране. Об этом глава государства сообщил на встрече с женщинами летного состава российских авиакомпаний, которая транслируется на канале «Россия 24».

«Мы будем развивать собственную авиацию. Россия будет развивать свое авиастроение, наращивать внутренние авиаперевозки, где возможно — летать за границу, будем стремиться ситуацию поменять», — пообещал Путин.

Сотни смертельно опасных "Боингов" летают по миру, но Илы и Ту им на смену не идут

Лидер государства также заявил о намерении властей увеличивать субсидирование региональных авиаперевозок.

От катастрофы "Суперджета" - к разгрому в Третьей мировой

Так и хочется спросить, а где ты был последние 20 лет?

Проект давностью в 26 лет съел уже полтриллиона рублей

Ну и просто дать денег и чтобы сразу получилось авиастроение - не бывает. Это работы лет на 20 как раз, даже при условии хорошего финансирования.

Анатолий Баранов: В общем, дико жаль, как профукали интересы нашего авиастроения

А как поживает уже построенный в Луховицах цех под производство уже сертифицированного Ту-334? А-а... Все накрылось тоже 20 лет назад?

Фонд «Народный самолет Ту-334-100» потребует от государства отдать производство самолета в его руки?

Ну молодец, молодец... Гений просто!

А.Б.



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Без дымов написал 09.03.2022 14:27
Скрепа нынешней профашистской РФ - ЛОЖЬ,ДЕЗИНФОРМАЦИЯ И МИСТИФИКАЦИЯ!!!
грамотный
Александр Загонов... написал 07.03.2022 12:07
"За 1941-1945 США поставили в СССР 103 тысячи тонн натурального каучука. Собственное советское производство за этот период оценивается в 28-29 тысяч тонн" - откуда цифирьки, болезный? И как тебе вот это: "Первый в мире завод по производству синтетических каучуков был построен именно в нашей стране в 1932 году в Ярославле. В том же году к нему добавилось еще два - в Ефремове и в Воронеже. А перед самой войной введен в эксплуатацию завод в Казани. Все четыре завода построены по одному проекту, мощность каждого - 10 тыс. тонн каучука в год" (http://www.great-country.ru/articles/sssr/sov_delali/00062.html)
Итого: только эти четыре завода дали стране за четыре года войны 160 тысяч тонн каучука. А ты свои цифирьки откуда высосал?
без заголовка
Ларионов ВВ написал 06.03.2022 22:59
Кое кто уже опознал в женщинах летного состава в прошлом продавщицу мороженого и рыбачку. А некоторые злопыхатели вообше говорят, что это видеомонтаж.
После того, как Путин создал в России 25млн.высокооплачиваемых рабочих мест- средний класс с зарплатой 17 тыс. руб. в месяц без подоходного налога, то даже не стоит сомневаться в развитии авиастроения.
(без названия)
стоик7981 написал 06.03.2022 22:28
сколько женщин получат подарок к 8 марта ввиде извещения о гибели военнослужащего сына или мужа ?
Интересно, любовниц олигархов-воров будет поздравлять бриллиантами лично карлик?
(без названия)
Морозко написал 06.03.2022 21:09
Сейчас нужнее МИГи и Калибры. А задавим бандеру, возьмемся за ТУшки и АНы.
Re: грамотный
Это не любовь, написал 06.03.2022 19:07
а пролетарское сознание,в отличие от твоего --- мещанского.
Кстати,работал я в такое же время.
(без названия)
грамотный написал 06.03.2022 19:04
Путин ничего не пытался сделать, чтобы уменьшить технологическую зависимость от Запада. Только одна болтовня. Но про достижения СССР мне рассказывать не надо, я в нем пожил достаточно. Главное достижение СССР в том, что он развалился. Хотя в нем все делалось по плану, как сейчас и у Путина на Украине делается все по плану. Запланировать можно все что угодно, да вот беда - сделать можно не все, что угодно.
Это всем поклонникам плановости.
Re: треугольнику
Но пересидент-то сказал,что только галоши делали написал 06.03.2022 18:59
для Африки.
Кто же снабжал танки,самолеты и орудия резиновыми изделиями?
Еще раз повторяю:пересидент сказал,что делали только галоши для Африки.
Пусть ваши методички исправят.
(без названия)
грамотный написал 06.03.2022 18:52
Ваша главная ошибка в том,что вы не знаете,что написал 06.03.2022 18:44
СССР мог делать все на своем оборудовании и на своем сырье.
================
Дурак, ты думаешь, я не работал в советской промышленности? Работал с 1976 года.
Какое нахрен свое оборудование? Чего ты знаешь, дурак с детским разумом? На любом советском военном заводе отечественными были только таблички на дверях цехов и кабинетов. Да и на гражданских заводах тоже. Еще в конце 70-х годов видел на заводах работающее импортное оборудование, причем не современное, а американское ленд-лизовское или немецкое трофейное. Ты ни хрена не знаешь, и на твоем незнании держится твоя любовь к СССР. Совок - это всегда либо фанатик и тупица, либо нанятый бот, либо плохо информированный человек.
Re: треугольнику
Х.ли подстилке олигархов что-то объяснять? написал 06.03.2022 18:48
Почем опиум для народа,прости.утка?
Грамотному
Ваша главная ошибка в том,что вы не знаете,что написал 06.03.2022 18:44
СССР мог делать все на своем оборудовании и на своем сырье.
На территории СССР было все необходимое для производства чего угодно.
А вот с 90-х годов всеми ресурсами СССР и средствами производства завладела кучка олигархов.
Результат вы видите?
треугольнику
грамотный написал 06.03.2022 18:34
За 1941-1945 США поставили в СССР 103 тысячи тонн натурального каучука. Собственное советское производство за этот период оценивается в 28-29 тысяч тонн. Усохни, портянка. И каучук не только галоши, но и танки, самолеты, орудия.
(без названия)
грамотный написал 06.03.2022 18:28
На Красном треугольнике в Ленинграде написал 06.03.2022 18:21
галоши делали для всей страны на своем оборудовании и каучук изготавливали тоже в СССР,
===============
Чтоб ты знал, дурак с недетским разумом - во время ВМВ поставки американского каучука превысили собственное советское производство. Впрочем, это касается не только каучука.
(без названия)
rick написал 06.03.2022 18:24
" Владимир Путин заявил, что в стране будет развиваться свое авиастроение"
--------
Блажен кто верует тому что говорит В.Путин. Хотя проблема скорее не в В.Путине, а в самой системе государства РФ. Ведь все законы государства
РФ делались "реформаторами" под руководством западных в основном американских советников. Цель была понятна - ВСЕ что МОЖНО БЫЛО КУПИТЬ
на Западе объявлялось производить в России НЕРЕНТАБЕЛЬНО. Отсюда убивали сразу двух зайцев: а) УНИЧТОЖАЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КОНКУРЕНТА;
б) ОТКРЫВАЛИ не САМЫЙ МАЛЫЙ РЫНОК для своих ТОВАРОВ т.е. для своих фирм. Что мы и наблюдаем уже больше 20-ти лет. Со своей точки зрения
США и западные страны поступили правильно. Так что обвинять их глупо. Обвинять за свою глупость можно только самих себя.
В сталинском СССР потребовалось почти десять лет, чтобы заложить основы индустрии и технологий и 30 лет, чтобы выйти на мировой уровень,
правда с учетом ВОВ. Сколько тогда надо путинской РФ?
Re: грамотный
На Красном треугольнике в Ленинграде написал 06.03.2022 18:21
галоши делали для всей страны на своем оборудовании и каучук изготавливали тоже в СССР,и в Ленинграде в том числе.Никакая заграница в этом не участвовала.
Вот это дойдет до твоего детского разума?
(без названия)
Главное написал 06.03.2022 18:14
Российская "могучая армия" тоже оказалась Фейком пропагады, прикрывающей разграбление страны! Кроль- "голый"! Пора его уе..ь!
(без названия)
грамотный написал 06.03.2022 18:08
Господин пересидент,
а галоши для Африки еще могем делать? написал 06.03.2022 18:01
=
===============
Конечно, нет, потому что для производства галош наверняка нужно какое-то импортное оборудование.
А ты думаешь, что в Китае иначе? Да хрен ты угадал.
Понятно, чем обернется для России экономическая блокада? Или не понятно? Тут часто пишут про северокорейские станки. Так ведь там половина начинки японская, а программное обеспечение английское или штатовское. Привет всем имперцам! Ваши мозги застряли в далеком позавчера.
Господин пересидент,
а галоши для Африки еще могем делать? написал 06.03.2022 18:01
=
(без названия)
грамотный написал 06.03.2022 17:51
От катастрофы "Суперджета" - к разгрому в Третьей мировой
=================
У "Суперджета" двигатели французские, приборы тайваньские (даже авиация КНР использует тайваньские приборы, потому что других практически нет), отделка салона итальянская. Стекла в самолете бельгийские. Российские только фюзеляж и шасси, причем шасси делаются на немецком и японском оборудовании. Таковы реалии. Живем в глобальном мире, а пытаемся с ним воевать и даже хотим его победить.
(без названия)
Сюр написал 06.03.2022 17:45
Гопник-пустозвон! Кадров уже нет! "Оптимизация" 20лет называется! У него везде Фейки и грязная пропаганда!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы