Кто владеет информацией,
владеет миром

Освобождение Украины идет строго по графику

Опубликовано 05.03.2022 в разделе комментариев 31

украина война киев
Освобождение Украины идет строго по графику

Президент Путин заявил, что спецоперация на Украине проходит строго в соответствии с графиком. Об этом он сообщил в рамках совещания с Советом безопасности. 

«Специальная военная операция идет в строгом соответствии с графиком, по плану. Все поставленные задачи успешно решаются», — отметил российский лидер, оценивая ход операции. 

Народная милиция ЛНР при поддержке российских войск вышла на рубеж Богуславка — Тельмаховка — Калиновка, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков (Изложение РИА Новости).

Видимо, речь о Стельмаховке. Это север Луганской области. Где-то километров 120 от линии разграничения. Очень хороший результат для народной милиции, учитывая, что противник здесь 8 лет окапывался. Представляю, какой ценой это далось...

Однако, выходит, на 11-й день спецоперации не освобождена даже Луганская область в административных границах?

Это такой был график? Или что-то пошло не так?

Освобождение Украины от немецко-фашистских захватчиков в ходе Великой Отечественной войны происходило в период с января 1943 года по октябрь 1944 года.

А.Б.



Рейтинг:   3.61,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
старый геополитик написал 05.03.2022 16:28
В СССР тоже шло все по плану, это я помню. В итоге он развалился. Хотя, возможно, это тоже было запланировано.
Включите мозг!
Нет войне!!!!! написал 05.03.2022 16:05
Зачем асвабаждать Украину от мира, здравого смысла, ее территорий и населения? Телефошизды и теленацизды только в российском зомбоящике.
(без названия)
Ждьдждюьдджыж написал 05.03.2022 16:03
Следите за левой рукой. Девальвация идет по плану, 244 рубля за доллар и конец войне. Импортозамещение из Китая и Бангладеш на пять лет. И народ доволен - бандеровцев пощипали, девальвацию не заметили и поедем отдыхать в Египет.
(без названия)
Пенс написал 05.03.2022 15:40
А.Б., не нужно торопыса. Спешка нужна при ловле блох. А тут много хуже блох.
(без названия)
Пенс написал 05.03.2022 15:37
О графике пусть говорят после уничтожения или вывода по гуманитарному коридору из Киева нацистского батальона Рада. Также подразделений в министерствах и СБУ.
(без названия)
стоик7977 написал 05.03.2022 15:25
удивляет, насколько люто карлик и зеленский ненавидят славян ?
эта болезнь у них с генами ?
насколько мерзко ведут себя гордоны и соловьевы - это уже аксиома?
Украину от немецко-фашистских захватчиков
освобождал СССР написал 05.03.2022 15:11
Не надо путать СССР и РФ - это две большие разницы. В РФ финансовая олигархия правит вопреки народу. Народу России не нужна война с Украиной. Пора вывести российские войска с ее территории.
(без названия)
Оптимист-Ватник написал 05.03.2022 14:26
ТОТ ЖЕ ИВАН написал 05.03.2022 14:09
Еще несколько дней этой бессмысленной войны и России нечем будет воевать:
очень много техники уничтожено противником или брошено нашими вояками!
____________________________________________________________
эээ... это спецоперация!
А БЫЛ ЛИ ПЛАН ОПУБЛИКОВАН?
ТОТ ЖЕ ИВАН написал 05.03.2022 14:09
Еще несколько дней этой бессмысленной войны и России нечем будет воевать:
очень много техники уничтожено противником или брошено нашими вояками!
Это такой был график?
альтф4 написал 05.03.2022 13:21
Озвучивали в начале ограничение полетов на юге до 2 марта. Сейчас продлили до 14. Все по графику.)
Заговор молчания.
12 ИМАМ . написал 05.03.2022 12:56
Почему не упоминается кровавый олигарх Ахметов, который владеет собственностью и фашистами в Мариуполе? Фашисты взорвали жилой дом, разве бизнесмен Ахметов не причем? Почему в Москве не объявили его преступником? Или это ворон ворону глаз не выклюет,
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы