Кто владеет информацией,
владеет миром

Освобождение Украины идет строго по графику

Опубликовано 05.03.2022 в разделе комментариев 31

украина война киев
Освобождение Украины идет строго по графику

Президент Путин заявил, что спецоперация на Украине проходит строго в соответствии с графиком. Об этом он сообщил в рамках совещания с Советом безопасности. 

«Специальная военная операция идет в строгом соответствии с графиком, по плану. Все поставленные задачи успешно решаются», — отметил российский лидер, оценивая ход операции. 

Народная милиция ЛНР при поддержке российских войск вышла на рубеж Богуславка — Тельмаховка — Калиновка, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков (Изложение РИА Новости).

Видимо, речь о Стельмаховке. Это север Луганской области. Где-то километров 120 от линии разграничения. Очень хороший результат для народной милиции, учитывая, что противник здесь 8 лет окапывался. Представляю, какой ценой это далось...

Однако, выходит, на 11-й день спецоперации не освобождена даже Луганская область в административных границах?

Это такой был график? Или что-то пошло не так?

Освобождение Украины от немецко-фашистских захватчиков в ходе Великой Отечественной войны происходило в период с января 1943 года по октябрь 1944 года.

А.Б.



Рейтинг:   3.61,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Мариуполь написал 09.03.2022 14:47
Агрессор Кремля терпит поражения на всех фронтах и откатывается к границам! Не взят реально ни один город, украинцы не хотят в путинский концлагерь с Гестапо и Чебурнетом! Придется многим убийцам и организаторам ответить!
(без названия)
Турбо написал 07.03.2022 22:40
Русские, как дети детсада, верят любым словам лживой, преступной власти, несмотря на то. что на уже десятки раз их обманула и обокрала! Причем аргументов всех зомби-дебилов являются слова" "Путин нас поднял с колен!"( чтобы мордой в грязь, бесправие и кровь?)" "Лишь бы не бвло войны!"? ( Так он ее сам начал и напал на соседа!)Не проще ли эту не легитимную власть( она присвоена Крысой)скинуть и выбрать, реально законную? Или проще лежать на боку в дерьме у крематория в Концлагере "Раша -КНДР"? Так сейчас сжигают несчастных наших солдат, чтобы скрыть потери и...выплаты! Скоро( 11 марта)Орки Пукана и интернет отключат!
(без названия)
Вот написал 06.03.2022 17:54
Чушь! За путлеровский фашизм и военные преступления придется отвечать! Никакой империи не будет! Россию поделят соседи! Китай за морковку( без войны) отберет Сибирь и Дальний Восток, Япония - Курилы, Мусульмане заселят Волгу и Центр! А Далее как договорятся с Западом! За все спасибо бандиту-Параноику Пу и тупому, трусливому, заискивающему перед начальством русскому антидемократу рабу-богоносцу!
Re: Путлер капут!
Нт войне!!!!! написал 06.03.2022 16:19
Это грандиозная подстава народа, армии и страны России, как государства... Очень ловкая и циничная. Настоящий геноцид. Причем только его начало, поскольку сначала народ лишают защитников - армии. Также Россия лишается международной репутации, авторитета, будущего... Но только кто это понимает?
Причем после Путлера будет, похоже еще хуже... Поскольку народ в zомбированном состоянии. Их всех перемелят в утилизационных завоеваниях для создания так. наз. Великой Евразийской Империи...
Re: Печальный факт
Нет войне!!!!!! написал 06.03.2022 16:13
Каждое свое выступление Гитлер начинал со слов- ""Мы хотим мира, мы защищаем немцев и немецкий мир и культуру!"( Путин"защищаем русский мир, славянство!?!") Тотальная гебельсовская ложь для реваншистской паранойи населения, перекладывание своих преступлений на жертв агрессии-------------------
Разница только в том, что немецкий народ раскаялся и отмылся от преступлений Гитлера,
покаются и отмоются ли русские? Милитаристский угар и фашистский психоз в России только нарастают...
Большинство россиян - ментально и интеллектуально сущие дети.
В 90-е многие поверили в МММ. Теперь верят в зомбовизор Соловьева-Скабеевой...
А в сущности-то под вой пропаганды всех их ведут на убой. Просто очищают территории от
наивного, но уверенного в знании некоей истины в последней инстанции народа...
Тут еще им чекисты и Вангу приплели. Мол,слава Владимира, слава России... И все, под эту дудку крысолова методично нисходят в ад...
Re: Путлеркапуту
Нахуахуа написал 06.03.2022 15:03
Не 3.14здюкай. Все 92% дивизий на своих местах, лично вижу, платят дань местному криминалу, ЖКХ и генералитету.
(без названия)
Печальный факт написал 06.03.2022 14:49
Весь мир, кроме зомбированных, в массе, россиян пропагандистской ложью ФСБ, через ТВ, понял,что Путин-маньяк Гитлер Сегодня! Все его действия осуществлялись по гитлеровской кальке: Аннексия Крыма( аннексия Австрии 1938г.), оккупация Лугандонии ( Судеты, Чехия 1938), нападение на Украину( Нападение на Польшу 1939 г.)Каждое свое выступление Гитлер начинал со слов- ""Мы хотим мира, мы защищаем немцев и немецкий мир и культуру!"( Путин"защищаем русский мир, славянство!?!") Тотальная гебельсовская ложь для реваншистской паранои населения, перекладывание своих преступлений на жертв агрессии( тотальная пропагандистская ложь путинских СМИ в том же направлении) Конец будет тот же, русские так же пострадают, как немцы! Отличие Путина от Гитлера - он разграбил и опустил собственную страну, но дебилов наплодил много!
(без названия)
Путлер капут написал 06.03.2022 13:04
Сводки за 05. 03.22: В Украину введено 92% всех боеспособных сил РФ, но "операция"провалилась. Потери РФ: 10 тыс. чел ( убитых и раненых), самолетов-39, вертолетов- 40,танков-269, бронетехники-945,арт.системы - 105, "Бук"-1, ПВО-50, автомобили -409 БПЛА-3, катера-2. Разгромлена 4 танковая армия( 22 танкиста сдались в плен.Успешные контрнаступления ВСУ под Харьковом и Николаевым. Подд Харьковом разгромлен 448 мотострелковый полк, 15 мотострелковая бригада из Саратова, убиты командующие 810 бригады морской пехоты. За кампанию погибло 10 генералов и много полковников. Утром 06.03.22 уничтожена автоколонна( 60 машин) под Харьковом.
(без названия)
Вихрь написал 06.03.2022 10:18
На стройку собирается комиссия. Прораб инструктирует рабочих:
— Что бы ни случилось, делайте вид, что так и должно быть.
Комиссия приехала, осматривает. Вдруг рухнула одна стена. Рабочий радостно, посмотрев на часы:
— Десять тридцать пять. Точно по графику.
Ничего не напоминает?
(без названия)
стоик7981 написал 06.03.2022 10:11
Какие российские бизнесмены «богатеют», несмотря на кризис
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/06/03/2022/621c51cb9a794735de97e336
...
жирные коты продолжают грабить русских?
Доходились в тайгу парою (с тувинской чуркой) педерасты старые!
Кривоногих-Кабаев должен быть казнен! - Жеглов написал 06.03.2022 02:36
Восемь часов назад Ботоксная крыса приняв очередную порцию наркоты, выступая с очередной фашистской речью, сравнил воюющих с Украиной лугандонцев-путиноидов с бродячими собаками, которых, за то что они огрызаются и нападают на людей, начали массово отстреливать украинские доблестные военные!
Во понесло наркошу!!!
(без названия)
Паны дерутся, а холопов чубы трещат написал 06.03.2022 02:13
Буржуи РФ и Украины будут воевать до последнего хохла и кацапа в своих войсках. США и ЕС аплодируют.
(без названия)
2489 написал 05.03.2022 22:48
Говорит путин -понимаешь -все будет сделано противоположно сказанному.
Говорит президент Франции Макрон -понимаешь, что все будет сделано для исполнения сказанного.
(без названия)
Клизма для Мизулиной написал 05.03.2022 22:34
утилизация мужского населения РФ идет строго по графику
(без названия)
стоик7977 написал 05.03.2022 21:33
премьер сраля прилетел вручить карлику орден или звезду героя сраиля?
спать
когда написал 05.03.2022 20:09
https://uft.me/films/zvezdopup
Эвакуамумумуму, вас персонал и пассажироваааа++++
(без названия)
Яровой написал 05.03.2022 19:18
Все по графику - к 3й мировой.
Без конца звучит Летов...
ДАДА!
Сообразительный написал 05.03.2022 18:45
В свое время:
Пуйло заявило, что к 2015 году мы станем самой самой державой в мире!.
Пуйло заявило, что пока он педризент пенсионный возраст повышен не будет!.
Пуйло заявило, что нападать на Украину он не собирается!.
И ЧЧЧЕ, "ребята"?????????
Слава Пуйлу ???????!!!!!!!!!
Раскинте мозгами рашкофашинцы, любители Пуйлообразных дегенератов-сатанистов!!!
Если они у Вас есть- эти мозги!!!
Все может получиться
Нет войне!!!!! написал 05.03.2022 18:13
Просто выведите войска и освободитесь от ненависти к "бендеровцам", которых на Украине нет.
Развивайте у себя дома счастливую, красивую и мирную Россию.
И все у вас получится, если будете работать на себя, родных и счастье своей Родины!
(без названия)
Ексфренд написал 05.03.2022 18:00
Баранов путлеравец.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы