Кто владеет информацией,
владеет миром

Минобороны дало ответ, но на другой вопрос

Опубликовано 02.03.2022 в разделе комментариев 34

война россия
Минобороны дало ответ, но на другой вопрос

Представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков поблагодарил российских военнослужащих за героизм и мужество, а также заявил, что, к сожалению, российская сторона понесла военные потери в ходе спецоперации на территории Украины. 

«К сожалению, есть погибшие и раненые наши товарищи. Но наши потери многократно меньше уничтоженных националистов. И потерь среди военнослужащих украинских вооруженных сил», — сказал он.

Странный ответ на прямой вопрос - сколько?

На платформе Change.org появилась петиция с требованием к Минобороны РФ раскрыть данные о погибших, раненых и взятых в плен на территории Украины в ходе продолжающейся спецоперации.

«Максимум информации, которую мы получили: то, что погибшие и раненые есть. Об этом министерство сообщило 27 февраля. Однако российские матери и отцы, все российское общество имеют право знать точную информацию», — считают авторы и подписавшие петицию.

Они говорят, что распространяемые украинскими источниками данные тревожат родителей российских военных. 

Думаю, следующий ответ мы получим от Росколмнадзора - о блокировке Change.org.

И от Генпрокуратуры - об эстремистских вопросах, подрывающих безопасность страны...

 



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Не ср..ь! Все проще написал 04.03.2022 23:10
Надо военным просто замочить е...о Карлика-маньяка и мир, и Россия будут спасены! С ним сгинем все!
(без названия)
Я полагаю написал 03.03.2022 08:36
Не просил бы пианист переговоров, если бы не ощущал кирдык за плечами.
Re: Re:
warsol написал 03.03.2022 05:39
Вы мне гады, еще за Севастополь ответите, фашисты! Продажные пиндосы!
Re: Re: Re: Re: Жеглову-хуеву
Ботоксная крыса должна быть повешена! - Жеглов написал 03.03.2022 04:43
Вафлер заднеприводной, если у тябя 180 см рост, то вес должен быть стандартным - 80 кг. Получается 30 кг в тебя спермы через жопу накачали!
Re:
тиха написал 02.03.2022 23:57
бей руссо-фашистскую сволочь!
Украина вышвырнет руссо-фашистскую сволочь и из Крыма, и с Донбасса, и из Молдавии
(без названия)
Мировое мнение написал 02.03.2022 23:08
Путлер = Гитлер сегодня! Значит конец тот же?!
(без названия)
Отчет написал 02.03.2022 23:06
Потери ВС РФ к 02.03.22: 5840 чел, 31 танк,30 БТР,более 30 самолетов, 335 автомобилей. Отбиты все атаки на Киев и Харьков. На Донбассе , впервые за 8 лет началось контрнаступление ВСУ( занята Горловка), под Одессой ракетой поражен Большой десантный корабль, голодные и не мотивированные солдаты РФ разбегаются, бросают технику( за сегодня 6 танков). ВС РФ выпустили по Украине 400 крылатых ракет( всего 450-480), в основном, обстрелы гражданских кварталов( военное преступление).
Re: Re: Re: Жеглову-хуеву
аномаМ написал 02.03.2022 22:43
Приходи ко мне в гости у меня 110 кг.180см и ни капли жира. Приходи бандера недобитая. Я тебе глаз на жопу натяну.
Дьяк
фсб+ написал 02.03.2022 22:21
иди во французский легион там так раз полтора десятка хохлов сбежало на войну
(без названия)
rick написал 02.03.2022 20:55
На седьмой день с начала войны РФ против Украины МО РФ дало данные о потерях личного состава ВС РФ в Украине:
--
" Минобороны раскрыло потери российской армии в операции на Украине
Минобороны России сообщило о 498 погибших военных при проведении операции на Украине. В Минобороны раскрыли новые данные о потерях российской армии в ходе спецоперации на Украине. Об этом «Ленте.ру» рассказал официальный представитель ведомства генерал-майор Игорь Конашенков. По данным ведомства, 498 российских военнослужащих погибли, 1597 ранены. Отмечается, что семьям погибших оказывается вся возможная помощь. ..." Сайт " https://lenta.ru/news/2022/03/02/poterimin/ ". Исходим из того, что каждая сторона занижает и завышает данные потерь. По данным Генштаба ВС Украины потери личного состава РФ в войне против Украины составили 5840 человек. Реальные потери С РФ с учетом статистически проверяемых данных составляют как минимум 2500 человек.
Понятно, что реальную цифру мы узнаем позже, когда родственники погибших получат извещения о гибели. Даже если их заставят подписать документ о неразглашении. На сайте "https://news.obozrevatel.com/society/bezvozvratnyie-poteri-rf-v-vojne-protiv-ukrainyi-sostavili-7688-chelovek-eksklyuziv.htm" висит информация " Министерство обороны Российской Федерации во внутреннем отчете указало, что безвозвратные военно-оперативные потери живой силы личного состава ВС РФ составляют 7688 человек.. Так или иначе, возникает
вопрос А ЗА ЧТО ПОГИБЛИ граждане РФ на Украине?
(без названия)
кк написал 02.03.2022 20:37
Бердянск и Мелитополь перешли к Украине
Южный фронт откатывается
Брошено много техники, колхозники захватили "панцырь", собираются верх отрезать и использовать шасси, всу пытается отобрать и применять по назначению
Re: дьяку - дураку
ДЬЯК написал 02.03.2022 20:03
Начнем с Лукашенко.Все его финансирование заключается в том,что белорусские товары продаются в основном в России.На Западе они никому не нужны,своего хватает.Интересно,кто будет брать украинские товары в Евросоюзе если Украина действительно туда войдет.Такая же политика будет и в отношении Пушилина.Если Путин посадит в Киеве своего ставленника,кто его признает?Сначала Китай,потом исламский мир,а Европа вообще не указ,она и так уже практически мусульманская.Кстати не факт,что Путин в Киеве реально кого то посадит.Наступление на Киев возможно,просто определенный тактический ход.Он может установить контроль над регионами,населенными в основном русскими или стратегически важными для России,а остальную территорию Украины просто отделить и пустить в свободное плавание.Пусть Украина идет хоть в ЕС хоть в НАТО,да хоть туда,куда послала наш корабль.Вопрос об опоре в украинском народе сам собой отпадает.Чего добился Милошевич?А в том то и дело что ничего и именно по тому что спасовал.Да,нас рано или поздно нас призовут на войну.Я готов.Жду повестку.
Re:
9876543 написал 02.03.2022 19:42
По неподтвержденным данным батальону Азов кирдык. Ждем подтверждения.
=
Укры перешли в контрнаступление.
Взяли Горловку, в которой их не было с 2014 года.
(без названия)
народ в ужасе написал 02.03.2022 19:40
Всем идиотам, которые пишут по методичкам.
Поймите вы, дебилы, что у ваших хозяев на вас денег не хватит.
И у вашего фюрера, коснись чего, в бункере для вас места нет. Там даже для депутатов Госдумы не будет места, и даже для Дерипаски с Потаниным.
Чего добился ваш Милошевич? Только море крови, куча трупов и унижение своей страны.
С какого хера вы взяли, что у Путина есть другие шансы? Ведь ядерную войну он тоже проиграет. И Россию в итоге унизят больше, чем унизили Сербию.
Вы сейчас пишете по методичкам, но это временно. Рано или поздно вас тоже призовут на войну. Вы готовы? А ваши мамки и папки готовы?
(без названия)
стоик7977 написал 02.03.2022 19:26
Поклонская призвала русских и украинцев «остановиться в этом безумии»
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/02/03/2022/621f805b9a794711ca9a7890?from=from_main_2
.
Поклонская за 5 минут уничтожила эго путина , превратила его в ничто?
Зеленский на фоне Поклонской - стал прыщиком на теле великого еврейского народа?
дьяку - дураку
народ в ужасе написал 02.03.2022 19:25
Предположим, Путин посадит в Киеве своего ставленника.
Сразу несколько вопросов:
1) Кто его признает?
2) Какая у него опора в украинском народе?
3) Как финансировать этот режим, если учесть, что на Лукашенко и Пушилина денег еле хватает? А сейчас все счета ЦБ заморожены.
4) Какова дальнейшая цель такого режима? Чего он хочет в итоге?
Re: дьяку - дураку
ДЬЯК написал 02.03.2022 19:13
А тем что победа применительно к нынешней Украине будет означать самое тяжелое геополитическое поражение Штатов за всю их историю и на 99.9% поражение во Второй холодной войне(вот чем победа отличается от поражения).Они и так уже продули Ирак и Афганистан,Украина их последняя надежда.Если бы в свое время Милошевич не спасовал....Но Путин,сами понимаете,не Милошевич.
Re: Будут ли заводить трупы в Россию для сжигания?
передвижные крематории будут на оккупированных тер написал 02.03.2022 19:07
быдлопсы в гитлеровских погонах - будут сжигать свои потери, вывозить будут ТОЛЬКО ТЕХ У КОГО ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ ВЫНУТЬ ОРГАНЫ! РАНЕНЫХ ИЛИ СПЕЦИАЛЬНО РАНЕНЫХ "СВОИМИ" - органы некой группы крови ОЧЕНЬ ДОРОГО СТОЯТ!
.
для этого в том числе эта война.
.
Это было и в 2014-15 в лугандоне.
дьяку - дураку
народ в ужасе написал 02.03.2022 19:02
дьяк-дурак, расскажи, что такое "победа" применительно к нынешней Украине. И чем эта победа будет отличаться от поражения, дурак?
(без названия)
Палка- галка написал 02.03.2022 18:57
По неподтвержденным данным батальону Азов кирдык. Ждем подтверждения.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы