Кто владеет информацией,
владеет миром

Турция отказалась пропускать три российских корабля, которые базируются за пределами Черного моря

Опубликовано 02.03.2022 в разделе комментариев 15

война россия
Турция отказалась пропускать три российских корабля, которые базируются за пределами Черного моря

Об этом сообщил министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу в интервью телеканалу Haberturk, передает ТАСС.

Как рассказал Чавушоглу, российская сторона оповещала о том, что 27-28 февраля в Черное море отправятся четыре корабля. «Три из них не были зарегистрированы на базах в Черном море. Мы сказали: "Не отправляйте эти корабли"», — добавил он.

Кроме того, Турция намерена применить 19-ю статью Конвенции Монтре о проходе военных кораблей через проливы Дарданеллы и Босфор. «Мы приняли решение, что сейчас идет война. Мы официально оповестили страны-участницы», — констатировал глава турецкого МИД.

Поскольку Роскомнадзор запретил называть войну войной, а только спецоперацией, ждем, когда он заблокирует Турцию.

Кстати, одна из турецкий войн в 19-м веке началась именно после аналогичного инцидента. Сейчас, думаю, все ограничится действиями на помидорном фронте.

 



Рейтинг:   4.91,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Кузбасс написал 03.03.2022 23:04
Рашен Дебилы бьются головой об стенку и разбивают себе голову! Таких идиотов о главе государства не было давно!
=)
Арт написал 03.03.2022 14:31
Ха-ха! Опять турецкие друзья окунули рф в говно, но аллинклюзив, конечно, важнее!
Re: Re: Re: Федя крюгео
тиха написал 02.03.2022 23:56
бей руссо-фашистскую сволочь!
Украина вышвырнет руссо-фашистскую сволочь и из Крыма, и с Донбасса, и из Молдавии
Re: Re: Федя крюгео
Дурило,да он вместе со всеми сдохнет написал 02.03.2022 21:44
Система обеспечения всего этого го.на очень быстро выйдет из строя.
Re: федя крюгер
Позиция Китая и Индии написал 02.03.2022 21:37
самая прагматичная.
Просто красавцы,показали путину и путиноидам азы мировой политики.
Re: Нахуахуа
Пошел на х.у,если слабак написал 02.03.2022 21:28
Понял,де.ил???
(без названия)
Нахуахуа написал 02.03.2022 20:46
Значит задача еще с первой мировой войны никуда не делась. Освобождение Босфора от турецких захватчиков. Доктрина Монтре не распространяется на государства Понта Эвксинского (Русского моря, по английски Черного моря).
Re: Федя крюгео
Вот вам и мундиаля! написал 02.03.2022 19:50
Именно, но крыса загнанная в угол начинает кидаться! Он свое семейство под землю спрятал в подземный город-бункер на Алтае! Значит готов к ядерной зиме. В том бункере можно десятки лет жить! Им ядерная зима по х.ую, а нам кирдык!
(без названия)
Из Простоквашино написал 02.03.2022 18:51
Правильно. Свои базы России надо расширять в Средиземноморье. Молодец, Эрик!
Re: федя крюгер
Все верно написал 02.03.2022 18:35
Толя до конца не врубился в то,что происходит в мире.
(без названия)
федя крюгер написал 02.03.2022 17:26
Да нет, помидорным фронтом не ограничится.
Продавать даже помидоры за умирающий (и уже не вполне конвертируемый) рубль никто не будет. Какому продавцу нужна такая валюта? Помидоры будут скоро только краснодарские.
Сообразил, афтырь?
Дело в том, что Россия вступила в конфликт уже не с Западом, а со всем миром. Особенно в свете последних решений китайских и индийских банков, которые заявили о нежелании помогать России обходить финансовые санкции.
Дело обстоит примерно так.
(без названия)
oskotr написал 02.03.2022 16:38
Типа момент истины. Пройдут корабли - значит Путька еще могет. Если нет, то Зеленский будет вскорости его ожидать на скамейке клоунов. Шоу маст гоу он уже без этих уебков. На скамейке запасных уже другие в очереди находятся, Порошенко, Мединский. Рашка пока не хочет в Россию превращаться. По всему выходит Путька намеревается извести РФ и закончить лично в поросенковском логе. Мог бы в истории занять пьедестал - возможности до сих пор есть, как ни странно.
(без названия)
стоик7977 написал 02.03.2022 16:27
карлику не привыкать получать пинок под задницу?
Пи.дец Сирии
Впрочем,из-за ядерной бомбардировки всего и вся написал 02.03.2022 14:03
это уже не имеет никакого значения
(без названия)
Эрдоган написал 02.03.2022 13:55
То ли еще будет ой-ой-ой! Кремлевский Дебил, с кретинами, выпустил "Бурю"!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы