Кто владеет информацией,
владеет миром

Переговоры ни о чем завершились ничем

Опубликовано 28.02.2022 в разделе комментариев 12

украина война киев
Переговоры ни о чем завершились ничем

В Гомельской области Белоруссии завершились переговоры российской и украинской делегаций. Переговоры проходили за закрытыми дверями около пяти часов. 

Как сказал советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк, главная тема сегодняшних переговоров — прекращение огня на Украине. По его словам, стороны «наметили определенные решения». Сейчас делегации уедут в свои столицы для консультаций, а после пройдет второй этап, передает «РИА Новости». 

Помощник президента России Владимир Мединский сказал, что новый этап переговоров пройдет «в ближайшее время» на польско-белорусской границе.

***

Это называется, "что-то не договорились".

А могли договориться? Мединский и Арахамия в кепочке - о прекращении войны? Или как там... спецоперации.

Две такие делегации с самого начала ни о чем договориться и не могли, просто не имели полномочий договариваться. 

Пока эти люди валяли ваньку и тянули время, боевые действия не прекращались.

Каждая из сторон тянула время, не понимая, что для одной из них оно заканчивается.

А.Б.



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Люди написал 01.03.2022 13:24
За нашу и вашу свободу! Замочим фашиствующую Шайку параноиков во главе Путлером!
(без названия)
Александр Загонов...... написал 01.03.2022 06:26
Пролетарии всех стран - соединяйтесь! Превратим войну империалистическую в войну классовую!
Re: стоик7977 написал
Александр Загонов... написал 01.03.2022 06:23
"был такой придурок Хрущев - ......, но в целом безобидный придурок" именно этот "придурок" в свое время перевел стрелки и наш паровоз свернул с коммунистического пути и пошел по пути капитализма - такие вещи пора уже понимать.
А поутру они проснулись, идет гражданская война
Пенс написал 01.03.2022 05:03
Лоха нашего опять на переговоры разводят. 8 лет недостаточно? Истребляя народ и неугодных на украине карательными операциями. Продолжая нацисткую пропаганду по всем каналам. Почему не запуганы и не блокированы одиозные телефейкометы? СК возбудит дело? Вах, баюс-баюс. Почему не Калибром в форточку? Вот СБУ, это мирное население или возлюбленные иностранцы. Понятно, уже нечем пулять. Там мирные партнеры охраняют укрорежим.
Забыл укроповские установки и укроисторию? Обещайте что угодно, а вешать будем потом. Или не помнил? Что-то с памятью у Путина стало. Лучше бы Ленина читал, как делать, или Гитлера. Негодяи, но отнюдь не дураки. В отличии от некоторых.
Увидел Путин патриотов-олигархов, предателей-мародеров страны, мрачных, что запад ограбил награбленное у народа? Не, не вижу. Увидел холуев-предателей в верхушке ЕР Госдумы? Кого проталкивал. Тоже не вижу? Толпу иезуитов-предателей в бомонде страны? Тухлую рыбу заворачивали, вонь на весь мир. То, как бандерлоги заранее знали о всех действиях военных, как ранее в Чечне, тоже не видит? Что сделано?
На переговорах у него Мединский, поклонник финского нациста. Этим поклонником во власти поставлены хорошие фильмы про 250 тыс киевлян, расстреляных и закопаных укробандерами в Бабьем Яру? Миллионы по всей Малороссии. Не хватило лет поставить документально-художественные фильмы про сожжение Одессы и Мариуполя? Про переворот, про кондиционеры Донбасса. Денег нет, но вы держитесь. Мыльные оперы про бандитские разборки ставить деньги есть. Список предателей на награждение орденами и героями России составлен? Орденами Мазепы из рук Мазепы.
----
Он нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой народ возненавидел.(с)
Re: Увидел хохляцкого нациста-убей!
Кривоногих-Кабаев должен быть повешен!-Жеглов написал 01.03.2022 03:27
Все нацики в татарском Ново-огаревском бункерном городке и Кремле!
Начинай оттуда!
Увидел хохляцкого нациста-убей!
Давим бандеру и нациков! написал 01.03.2022 02:16
Слава России и Украине!
Шэ не вмерла Украина!
Re:
Мы за ценой не постоим! написал 28.02.2022 23:58
Правду о потерях в войне против Украины в России знать строго запрещено для населения! Как говорится, "бабы еще нарожают!"......................
(без названия)
Шок плешивому! написал 28.02.2022 23:39
Потери РФ на начало 5 дня войны: 5300 солдат, 191 танк,816 еден. бронетехники,29 самолетов, 29 вертолетов, 71 орудие и гранатомет , 1 установка "Бук", 21 "Град",60 автоцистерн, 3 БПЛ,291 автомобиль, 2 боевых катера. Потому и пустые переговоры, чтобы перегруппироваться. Тоже и украинцы. Последние уверенно побеждают!
СтопУкраина
СтопКлоун написал 28.02.2022 20:45
Согласно источнику в министерстве обороны России 28 февраля под Киевом в плен вместе с техникой и оружием сдался батальон украинской армии.
(без названия)
стоик7977 написал 28.02.2022 20:38
был такой придурок Хрущев - любил початки кукурузы в свою задницу сажать и показывать рваные носки на трибуне ООН?
но в целом безобидный придурок, если не считать случая с кастратом Кастро?
СтопКлоун
Украина цэ фейк написал 28.02.2022 20:24
#стопклоун
(без названия)
некуол написал 28.02.2022 20:05
а что за новости, что под москвой рсгвардия стреляет
по полиции?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы