Кто владеет информацией,
владеет миром

Четвертый день войны, ядерный удар уже не выглядит чем-то абсолютно невозможным

Опубликовано 28.02.2022 автором Дмитрий Якушев в разделе комментариев 32

украина война киев
Четвертый день войны, ядерный удар уже не выглядит чем-то абсолютно невозможным

Совершенно ясно, что быстрой победы не получилось. Военного поражения Украины не видно даже на горизонте. Против России сплотился весь мир и введены санкции несовместимые с существованием государства. Это значит, что Путин проиграл.

Так как Путин искренне полагает, что без него не будет России, а без России мир не нужен, то у Путина остается последний шанс – применить ядерное оружие. 

Путин отдал приказ привести ядерные силы в состояние повышенной готовности. После того, как Путин начал большую войну нельзя исключать, что он решит «денацифицировать» Украину при помощи ядерного удара по Киеву. Беда в том, что в армии не видно кого-то вроде генерала Лебедя, способного остановить безумие. Лица Шойгу и Герасимова большой надежды не дают, но другой сегодня нет.



Рейтинг:   2.23,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Паляница написал 01.03.2022 22:05
По данным Аристовича на 1 марта: сбито 29 самолетов( столько же вертолетов),в том числе, погиб полковник штурмовой авиации Руднев, большинство ракет сбивает ПВО ВСУ, уничтожена большая часть руководства ВДВ, 45 бригада спецназа,сборная бригада СОБР-ОМОН, 1 группа Кадыровцев, 2-я на подходе. Они конфликтуют с русским командованием ( стреляют и убивают друг друга.), брошенные солдаты сдаются в плен.
Re: Кривоногих-Кабаев
Кривоногих-Кабаев должен быть повешен!-Жеглов написал 01.03.2022 06:46
Арт тупорылый, Ботоксная крыса не демиург, а обычная шпана из подворотни и никогда не был связан с США.
Случайно стал презиком благодаря Борьке Пьяному и его дочке- смотри интервью Гордону Сережки Пугачева.
(без названия)
Дробь написал 28.02.2022 23:20
Ловите и мочите Путлера с окружением дураков, если хотите просто жить! Кластерную бомбу ему не простят! Учитесь мужеству у украинцев!
(без названия)
стоик7977 написал 28.02.2022 21:28
был такой придурок Хрущев - любил початки кукурузы в свою задницу сажать и показывать рваные носки на трибуне ООН?
но в целом безобидный придурок, если не считать случая с кастратом Кастро?
понятно, что карлик готов зеленского в задницу целовать, но зачем же при людях ?
Ответ Naturalist
Обыватель с дивана написал 28.02.2022 20:10
Причем здесь Демократия и "Быть по Америкой"?
(без названия)
Ну конечно написал 28.02.2022 20:04
За 1000 лет противостояния Запад почему-то серьезно надеется, что мы будем играть по их правилам и тихонько сдохнем, как настоящие джентльмены.
(без названия)
стоик7977 написал 28.02.2022 19:15
русские и украинцы хотят жить в мире, карлику и зеленскому это надо объяснить предельно ясно, если они этого не понимают?
или понимают, но выполняют приказ Сраля?
они просто куклы , исполняющие цель геноцида славян?
московских и киевских сионистов-олигархов заставить передать наворованное славянскому народу, а самих вон в Сраль?
Re: Re: Igor
Igor написал 28.02.2022 17:55
это ты мне доказывал, что аммиачная селитра не врывается, чо хочешь делай!?:)
ну а на счет счастья,я в твою категорию не попадаю
Re: Igor
Сообразительный написал 28.02.2022 17:50
Привет, Igor ковидобес безмозглый, кстати тоже смертный к счастью !!!))
О чем с тобой бал_Бесом говорить???
Еще один из команды смешариков
Крокодил28.02.22 написал 28.02.2022 17:46
Бараш их что медом на сайт заманивает.
Re: А ЧТО?
Igor написал 28.02.2022 17:25
Что испугался смертный?!
Re: =)
Igor написал 28.02.2022 17:03
Ты ошибаешься! члены команды не живут как олигархи
Re:
Мир - Украине! написал 28.02.2022 16:57
Военная хунта кремлядей - это еще хуже... Хотя, для того, чтобы излечить россиян от милитаристского угара и безумной ненависти ко всему миру, вполне возможно...
Re: Re:
Мир - Украине! написал 28.02.2022 16:55
Съездите на войну России против Украины - сами убедитесь... Если останетесь в живых! Украинцы защищают свою землю от жлобов и ворогов
А ЧТО?
Сообразительный написал 28.02.2022 16:42
А что будет с лицами самого ПУ_йла и ПУтинообразных Шойгустиков и прочих Чубайсоидных Миллеров
после "нажатия ими ядерной кнопочки"?
Об этом эти человекообразные Дьяволы-твари подумали?
Что будет и останется от них, их семей, их имущества, их городов и жителей (а также к сожалению и от нас) ПОСЛЕ ПРИЛЕТА ЯДЕРНОЙ ОТВЕТКИ???
ЧТО ОСТАНЕТСЯ ОТ России да и не только, если ОТВЕТКА будет ОБЩЕМИРОВОЙ?
ОБ ЭТОМ ЭТИ ТВАРИ ПОДУМАЛИ?
Или они думают, что выйдя живыми из подземного бункера будут дышать чистым и свежим нерадиоактивным воздухом
и жить в послеядерной зимней пустыне сладко?
До чего же эти КремлеКретины превзошли Самого Дьявола!!!
Прости, Господи!
(без названия)
Клизма для Мизулиной написал 28.02.2022 16:12

Карлик нажмет кнопку если поймет что ему от ответственности не уйти!
(без названия)
Naturalist написал 28.02.2022 16:03
Обыватель с дивана.
Naturalist! Где вы увидели демократию в России??? Да еще и западного, американского образца?
А вы заметили, что у нас даже милицию, переименовали в полицию? Полиция у нас была, в годы фашистской оккупации, а сейчас мы под америкой.
Кривоногих-Кабаев
Арт написал 28.02.2022 15:05
Верь и дальше в путина-демиурга, мне жалко =))
(без названия)
2764 написал 28.02.2022 15:04
Нужна военная хунта во главе с человеком типа генерала Лебедя. (Хунта -это группа единомышленников-военных). Хунта должна взять власть в свои руки и немедленно арестовать, сместить со всех постов и изолировать обезумевшего Путина. Путин -всего лишь жалкая, ничтожная личность, а не всесильный дьявол-сатана, никому не подконтрольный.
Путин -это ЯДЕРНАЯ ВОЙНА!
Путин -будь ты проклят!
Re: =)Еще раз. Путин - марионетка.
Кривоногих-Кабаев должен быть повешен!-Жеглов написал 28.02.2022 14:59
Полудурок, Ботоксная крыса стал презиком случайно, благодаря Сережке Пугачеву - близкому другу Ботоксной Крысы.
Также как и Борька Пьяный стал случайно презиком.
На России часто так - через жопу и нахаляву!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы