Кто владеет информацией,
владеет миром

После обстрела Киева украинец затопил роскошную яхту одного из директоров Ростеха

Опубликовано 28.02.2022 в разделе комментариев 18

украина европа война киев
После обстрела Киева украинец затопил роскошную яхту одного из директоров Ростеха

Правоохранительные органы Майорки задержали украинца, который намерено затопил роскошную яхту одного из директоров компании «Ростех», ценой 7 миллионов евро.

На такой поступок он пошёл, когда увидел видео попадания ракеты в жилой дом в Киеве, сообщает издание La Vanguardia.

Инцидент произошел в минувшую субботу днем в порту Адриано, в Кальвиа. Задержанный работал на яхте «Леди Анастасия» около десяти лет. Ее владельцем является гражданин России Александр Михеев, занимавший должность главы российской вертолетной корпорации.

Украинец пояснил, что владелец яхты отвечает за производство оружия, с помощью которого на его страну нападают. Когда моряк увидел по телевизору российскую крылатую ракету в многоквартирном доме, где жили мирные жители, ему было очень не по себе. Тогда он принял решение отомстить хозяину и открыл клапана в двух отсеках. При этом он убедил членов экипажа покинуть корабль.

Когда приехала полиция, моряк сказал им:

– Владелец этого корабля — преступник, который зарабатывает на жизнь продажей оружия, а теперь они убивают украинцев. В это воскресенье арестованный предстал перед судом, и судья освободил его.

А я хотел бы спросить, на каком основании директор государственнного оборонного концерна во-первых, владеет яхтой в стране НАТО, да еще во время спецоперации, а во вторых, откуда у него такие деньги?

Сколько вертолетов и самолетов можно было бы построить на деньги, выведенные руководством госкорпорации на личное потребление?



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 50
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Александр Загонов
Александр Загонов...... написал 02.03.2022 08:20
Ты балбес! Пролетарии для того и объединяются, что бы скинуть со своей шеи таких паразитов, как ты. Это ведь ты и такие как ты буржуи не дают им работы и свободы выбора. Тогда и работа будет, и трудящиеся будут сыты и будет уверенность в завтрашнем дне. Слава КПСС!
Re: Александр Загонов
Соединитесь со здравым смыслом написал 01.03.2022 14:04
Александр Загонов, прежде чем объединять пролетариев, накормите пролетариев в самой России. (Или хотя бы в своем собственном городе).А тем, кто нищенствует от безработицы - дайте работу!
Слава Украине!
(без названия)
Александр Загонов...... написал 01.03.2022 06:16
Пролетарии всех стран - соединяйтесь! Превратим войну империалистическую в войну классовую!
Re: А кто сказал, что это российская ракета?
Кривоногих-Кабаев должен быть повешен!-Жеглов написал 01.03.2022 00:51
Вафлер ковровый, пойдем дальше, - А кто сказал, что на Украину напали россияне, а не переодетые в российскую военную форму украинцы?
(без названия)
фсб+ написал 28.02.2022 20:14
отдохнет на майорке
(без названия)
стоик7977 написал 28.02.2022 19:13
следственный комитет возбудил дело против этого директора?
(без названия)
"Ковровые бомбардировки Киева" написал 28.02.2022 17:43
Традиционно хитрый Барановский заголовок. И ни одного факта.
А кто сказал, что это российская ракета? Может, учившийся укроп захреначил джевелина в сторону Луны?
Re: =)
Хирург написал 28.02.2022 17:38
люди ведутся на фейки.
------------
И даже больше того. Не понимают (или не хотят понимать), что именно такими нападениями на НЕ СВОИХ буржуев Гитлер крепил НАЦИОНАЛЬНЫЙ социализм, т.е. фашизм немецкого тогда вида, переманивая от коммунистов и социал-демократов НАИБОЛЕЕ ГЛУПЫХ рабочих.
(без названия)
tag2903 написал 28.02.2022 16:25
Работайте, братья.
(без названия)
Клизма для Мизулиной написал 28.02.2022 16:16

Яхту путиноида затопили это конечно хорошо! Но вот ракета попавшая в дом была украинской.
(без названия)
ходжа написал 28.02.2022 15:36
Идиот. Это была украинская зенитная ракета. Просрочка....
Re: Слава Украине!
Igor написал 28.02.2022 15:24
Так воздаяние вроде вам,за Донбас
МЫ ПОСТАВИМ ПАМЯТНИК ЭТОМУ ГЕРОЮ В РОССИИ!
ВАНО РУССО написал 28.02.2022 15:07
Маладэц его атэц! Такими героями богата русская земля.
Мы соорудим ему памятник возле Ново-Огарево.
Необходима полная депортация всех украинцев из России
Гнать! написал 28.02.2022 14:36
Сейчас украинцы будут массово устраивать акты саботажа в России, ведь укрогастеров у нас хватает!
Необходима их полнейшая срочная депортация всех украинских граждан.
Слава Украине!
Воздаяние написал 28.02.2022 14:31
Кремлядские сатанистские твари - все, кто поддерживал Путлера с его пиарными войнушками, кто молчал, как зомборобот, думая, что его ничего не коснется, кто радовался смертям украинцев, кто радостно аплодирует, когда по ТВ штурмуют Киев российские оккупанты - ВСЕМ ВАМ СКОРО ПРИЛЕТИТ!
=)
Арт написал 28.02.2022 14:23
Правильно сделал, что затопил. Другое дело, что слишком легко люди ведутся на фейки.
(без названия)
Igor написал 28.02.2022 13:57
Если речь о Киеве, то на видео видно, что ракета стартует рядом с этим домом,(пускает ВСУ) и из-за неисправности двигателя не может разогнаться, к тому же это видимо не крылатая ракета а ракета БУК М1
(без названия)
а.уе написал 28.02.2022 13:54
Да жулик этот директор, как и все путинские подельники! Поделом ему!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы