Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин намекнул на ядерную "спецоперацию"

Опубликовано 28.02.2022 в разделе комментариев 62

война атомная бомба
Путин намекнул на ядерную "спецоперацию"

Президент Путин в воскресенье приказал министру обороны Сергею Шойгу перевести силы сдерживания российской армии в особый режим несения боевого дежурства в связи с агрессивными заявлениями Запада.

Сказал нарочно невнятно, но все его поняли.

ООН считает даже саму идею о возможности ядерного конфликта немыслимой, заявил в воскресенье официальный представитель генерального секретаря всемирной организации Стефан Дюжаррик. 

Кстати, мало кто заметил, что незадолго до вторжения в районе украинской границы были проведены учения РВСН. Тоже намек, верно?

Я не очень труслив, не потому что какой-то сильно храбрый, а в силу того, что все равно скоро умру, и бояться неизбежного довольно-таки глупо. Дураком напоследок выглядеть не хочется.

Но ядерной "Спецоперации" все же опасаюсь, потому что в ней погибну не только я и вместе со мной много разного народа, а потому что погибнет все, что мне дорого. Цивилизация закончится, даже если какое-то количество людей и выживет.

То есть моя жизнь потеряет смысл.

Так вот, последнее поколение политиков, не только Путин, но и множество его коллег-противников перестали бояться ядерного оружия.

Нет, глобальной ядерной войны они пока еще боятся, ну а вот касательно тактического ядерного оружия - вполне осознанно готовы его применять.

Тактическое ядерное оружие - сравнительно небольшой мощности, примерно на уровне тех бомб, которыми уничтожали Хиросиму и Нагасаки.

И ведь правда - "ничего страшного" в мировом масштабе. Ну погибла сотня тысяч человек, разрушили два города. Но вскоре на этой земле стало снова можно жить, а "бабы новых нарожали"...

На самом деле атомные взрывы 1945 года не имели продолжения по одной причине - больше ни у кого такого оружия еще не было. Но вскоре оно появилось у СССР, Британии, Франции, Китая - и далее везде. Сейчас даже трудно сказать, сколько стран владеют ядерным оружием. Может, восемь, а может десять...

Взорви тактический ядерный заряд - и сразу может прилететь "ответка". Но даже если не прилетит сразу, то еще десяток-другой стран  займутся разработкой собственного ядерного оружия. И когда-нибудь оно обязательно окажется в распоряжении и негосударственной организации, какой-нибудь Хезболлы или, наоборот, ОУН-УПА. А дальше - пошло-поехало...

Вот это и пугает, та легкость, с которой сильные мира сего стали намекать на ядерные удары.

А.Б.



Рейтинг:   4.51,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 62
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Мир - Украине!
Добрый совет написал 28.02.2022 12:15
Российские военные, уходите с украинской земли. Мы не хотим российской оккупации! Мы не хотим в чекистско-полицейский тоталитарный СССР 2:0! Возвращайтесь к своим семьям. Восстанавливайте разграбленную бандой Путлера Россию. На вашей родине вам есть чем заняться!
У нас нет никаких "бендер"! Вас обманули!
После появления атомной бомбы на Западе стали появляться романы о ядерном маньяке,
который шантажирует все человечество. написал 28.02.2022 12:11
Теперь он появился в реальности.
Re: ппп
Michel написал 28.02.2022 11:57
Русские вы можете остановить войну просто отказавшись воевать.!!!!!!!!
Ваш президент не может, потому что на мировой арене он уже проиграл при любом исходе войны, а вы еще нет. Для всего мира он преступник и таковым останется на всегда. Вопрос в том потащит ли он вас за собой. Вы воюете не с НАТО, который являеться оборонительным союзом, а с украинскими военными, и бомбите наши города, Нато у нас нет и не когда не было. И если бы вы нам постоянно не угрожали, мы бы туда и не просились. В Киеве 50 % защитников гражданское население (то есть массовых жертв среди гражданских не избежать) среди которого студенты многим из которых по 16-18 лет, учителя, рабочие и т.д. И им не нужны никакие наркотики чтобы воевать, потому что лютая ненависть к окупантам - самый сильный наркотик. Они стояли в очереди для того что-бы получить оружие и защищать свой дом от фашистов, от русской орды (никто их в эту очередь не гнал, в Украине нет сейчас лишних людей для того что-бы оталвливать кого-то и куда-то загонять, почти все воют даже многие женщины). Да, для всех нас вы теперь фашисты, независимо от нашей национальности. Вы напали на нашу страну в пять часов утра, как когда-то Гитлер на Советский Союз, когда люди тихо-мирно спали.... Те кто не может или не умеет держать оружие на улицах готовят коктели молотова. И не пьют они ничего и дрожат не от холода, а от ненависти,......Вы бросаете бомбы на украиских детей, вчера в «Охмадете» города Киева (центральной детской больнице Украины) от попадания бомбы погибла 7-летния девочка...
Re:
не ври написал 28.02.2022 11:34
если хотят жить в мире то почему не подчиняются законной российской власти?
посмотри как они себя ведут, видео достаточно
не хотят они мира
а хотят зачисток и жестокого подавления
(без названия)
стоик7977 написал 28.02.2022 11:24
русские и украинцы хотят жить в мире, карлику и зеленскому это надо объяснить предельно ясно, если они этого не понимают?
или понимают, но выполняют приказ Сраля?
они просто куклы , исполняющие цель геноцида славян?
московских и киевских сионистов-олигархов заставить передать наворованное славянскому народу, а самих вон в Сраль?
Re: Обращаюсь к укропам
Украина цэ фейк написал 28.02.2022 11:23
> Ощутили наш крепкий член в вашем гузне, пидрахунки тупоголовые?!
.
Укропы крайне озлоблены на русских...
Ругаются, плюются и т.д.
Кто-то тут раньше писал с цветами встретят - и близко нет такого
Но ссутся, не стреляют как палестинцы, иракцы и пр.
Славяне то есть трусы, чего с них взять...
Но исподтишка будут вредить нашей власти, саботировать, гадить, в этом нет сомнений
Re:
не сдохнем написал 28.02.2022 11:01
сдохнет украинская шобла
сдохнут западенцы, бендеры, зеленские и остальная гопота
россия всех вас салоедов передавит
(без названия)
Поднимайтесь все написал 28.02.2022 10:51
Нужно срочно ликвидировать Шоблу Кретинов, захвативших власть в России во главе с больным на голову Гопником! Почему? Эти идиоты разворовали и развалили всю промышленность,экономику и социальную сферу России и играют в ШИЗОФРИНИЧЕСКИЕ игры на мировой арене. Они дошли до точки и е ..й Гном готов вести безумные войны( с гарантированным поражением)в том числе ядерным оружием! Таким образом, 6 Палата Кремля готова сама сгореть в радиоактивном пламени, но и потащить за собой всю страну и народ РФ. Это затронет всех независимо от должности, богатства,социальной группы, политических убеждений и семей. Лучше раздавим немногочисленных безумных Тварей, чем сдохнем все скопом!!!
Обращаюсь к укропам
Россиянин написал 28.02.2022 10:47
Ощутили наш крепкий член в вашем гузне, пидрахунки тупоголовые?!
То-то же!
А то ли еще будет!
Денацификация, люстрация это не просто слова - вы познаете это на себе.
Пидрахуйте, идиоты!
Не долго вам осталось украинствовать!
Каля
Ляля написал 28.02.2022 10:40
https://uft.me/films/pedagogiya-monblana
ляля
Прибалтика цэ фейк
Украина цэ фейк написал 28.02.2022 10:36
Украину и Прибалтику придумали большевики!
Re: Мы удавили укров!
Федор Путинец написал 28.02.2022 10:32
Ура!
Украине и украинству приходит конец!
И копец!
Скоро люди забудут само поганое слово мова!
Мы удавили укров!
Укры в панике и бегут! написал 28.02.2022 10:10
Мы раздолбали гнусных бендер!
Банда наркоманов и неонацистов бежит!
Мы вырвем ядовитые зубы у украинской гадины!
Слава России!
Да здравствует Президент Путин!
Смерть Украине!
успеют ли
В бубен написал 28.02.2022 10:03
Рубль должен стоить 250 за один доллар. Чисто экономически. Состояние экономики такое. Обычно это выборы, новый человек объявляет новый курс, а прежнего в президента в тюрягу или на пенсию, но в РФ это невозможно. Поэтому война за Крым и девальвация в три раза, теперь за Киев и соответственно девальвация.
И как только курс дойдет до этой отметки , сразу переговоры, отвод войск, реляции о победах. Вопрос только в том, успеют захватить Киев?
Re: очему Вы решили скоро умереть?
хахахахахахахахахахххддд написал 28.02.2022 09:48
Потому что все мы скоро умрем, это такое свойство человека - живет, а потом умирает.
А когда ты пережил среднюю продолжительность жизни в твоей стране, то естественно, что умрешь скоро.
ЯДЕРНОГО УДАРА НЕ БУДЕТ- КАРЛА УСПОКОИЛСЯ!
РУССКИЙ ВАНО написал 28.02.2022 09:32
Не надо бояться ядерного удара даже по своим гражданам-кум "Путина" Медведчук
удрал от домашнего ареста и по слухам уже в Москве рядом с бункером Кума.
Сегодня война закончится-цель достигнута-кум свободен!
Re: русские и укаринцы хотят жить в мире, карлику и зеленскому это надо объяснить
Кривоногих-Кабаев должен быть повешен! - Жеглов написал 28.02.2022 09:24
Слышь, дурак, Зеленский тут каким боком?
Зеленский это отличный президент который всего пару лет во власти.
(без названия)
стоик7977 написал 28.02.2022 09:05
русские и украинцы хотят жить в мире, карлику и зеленскому это надо объяснить предельно ясно, если они этого не понимают?
или понимают, но выполняют приказ Сраля?
московских и киевских сионистов-олигархов заставить передать наворованное славянскому народу, а сами передать палестинцам на утеху?
(без названия)
стоик7977 написал 28.02.2022 08:59
русские и укаринцы хотят жить в мире, карлику и зеленскому это надо объяснить предельно ясно, если они этого не понимают?
или понимают, но выполняют приказ Сраля?
(без названия)
Нина написал 28.02.2022 07:21
Уважаемый Анатолий Баранов, почему Вы решили скоро умереть? Не умирайте, Бог Вам в помошь - если больны, лечитесь и молитесь, не отчаивайтесь.
Помоги Вам Бог, уважаемый Анатолий.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы