Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин намекнул на ядерную "спецоперацию"

Опубликовано 28.02.2022 в разделе комментариев 62

война атомная бомба
Путин намекнул на ядерную "спецоперацию"

Президент Путин в воскресенье приказал министру обороны Сергею Шойгу перевести силы сдерживания российской армии в особый режим несения боевого дежурства в связи с агрессивными заявлениями Запада.

Сказал нарочно невнятно, но все его поняли.

ООН считает даже саму идею о возможности ядерного конфликта немыслимой, заявил в воскресенье официальный представитель генерального секретаря всемирной организации Стефан Дюжаррик. 

Кстати, мало кто заметил, что незадолго до вторжения в районе украинской границы были проведены учения РВСН. Тоже намек, верно?

Я не очень труслив, не потому что какой-то сильно храбрый, а в силу того, что все равно скоро умру, и бояться неизбежного довольно-таки глупо. Дураком напоследок выглядеть не хочется.

Но ядерной "Спецоперации" все же опасаюсь, потому что в ней погибну не только я и вместе со мной много разного народа, а потому что погибнет все, что мне дорого. Цивилизация закончится, даже если какое-то количество людей и выживет.

То есть моя жизнь потеряет смысл.

Так вот, последнее поколение политиков, не только Путин, но и множество его коллег-противников перестали бояться ядерного оружия.

Нет, глобальной ядерной войны они пока еще боятся, ну а вот касательно тактического ядерного оружия - вполне осознанно готовы его применять.

Тактическое ядерное оружие - сравнительно небольшой мощности, примерно на уровне тех бомб, которыми уничтожали Хиросиму и Нагасаки.

И ведь правда - "ничего страшного" в мировом масштабе. Ну погибла сотня тысяч человек, разрушили два города. Но вскоре на этой земле стало снова можно жить, а "бабы новых нарожали"...

На самом деле атомные взрывы 1945 года не имели продолжения по одной причине - больше ни у кого такого оружия еще не было. Но вскоре оно появилось у СССР, Британии, Франции, Китая - и далее везде. Сейчас даже трудно сказать, сколько стран владеют ядерным оружием. Может, восемь, а может десять...

Взорви тактический ядерный заряд - и сразу может прилететь "ответка". Но даже если не прилетит сразу, то еще десяток-другой стран  займутся разработкой собственного ядерного оружия. И когда-нибудь оно обязательно окажется в распоряжении и негосударственной организации, какой-нибудь Хезболлы или, наоборот, ОУН-УПА. А дальше - пошло-поехало...

Вот это и пугает, та легкость, с которой сильные мира сего стали намекать на ядерные удары.

А.Б.



Рейтинг:   4.51,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 62
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик7977 написал 28.02.2022 21:40
был такой придурок Хрущев - любил початки кукурузы в свою задницу сажать и показывать рваные носки на трибуне ООН?
но в целом безобидный придурок, если не считать случая с кастратом Кастро?
понятно, что карлик готов зеленского в задницу целовать, но зачем же при людях ?
(без названия)
"Нравится, не нравится - терпи красавица" написал 28.02.2022 20:21
Киев окружен. Через несколько дней Каклостану придет конец. Киев окружен. Через несколько дней Каклостану придет конец. Не будет каклам никаких ЕС и НАТО. Они со своими свиными рылами хотели вступить в Европейских союз и паразитировать, пользуясь халявными подачками Запада и другими его благами. А за это позволить войскам НАТО разместиться на их территории на близком расстоянии от Москвы. После разгрома ВСУ и бандеровцев Каклостан исчезнет с карты мира. На его месте будут области РФ, такие же, как были соответствующие им губернии Российской империи. И больше никогда никакой Украины не будет.
Россияне! Сплотимся вокруг Президента!
Давим бендеро-нацистскую кодлу!! написал 28.02.2022 19:52
Россияне, братья и сестры - сейчас не время выступать против войны!
Этим вы дезорганизуете тыл и вредите российскому государству!
Отбросьте эгоистические побуждения по типу у меня на Украине тетка, теща, кума...
Не время!
Сейчас нужно в кратчайший срок удавить украинскую гадину, вытоптать все ростки украинства, обезьяньей мовы, ликвидировать бендер и неонацистов!
Иначе мы будем жалеть о упущенной возможности годы и годы...
Смерть наркоманской банде бендер и неонацистов!
Россия - вперед!
(без названия)
еанангрщшо написал 28.02.2022 19:23
К Путину движется колонна для его ликвидации?
Около 16:00 на сайте даркнета http://pfpmd7dd5ijt4add2sfi4djsaij4u3ebvnwvyvuj6aeipe2f5llptkid.onion появилось видео, на котором в приложенном к нему описании якобы заснята колонна российских силовиков, которая движется к бункеру Путина. Видео провисело на сайте около 30 минут, после чего было удалено. По одной из гипотез колонна может идти для усиления охраны Путина. По другой версии колонна может идти для его ликвидации, так как охрана Путина уже давно укомплектована.http://old52qbrspw6jivvrcjlybucxatpnzwea3oxrsw75be4ka53qfqhrnid.onion/news/
(без названия)
стоик7977 написал 28.02.2022 19:09
русские и украинцы хотят жить в мире, карлику и зеленскому это надо объяснить предельно ясно, если они этого не понимают?
или понимают, но выполняют приказ Сраля?
они просто куклы , исполняющие цель геноцида славян?
московских и киевских сионистов-олигархов заставить передать наворованное славянскому народу, а самих вон в Сраль?
Прикапывайте под шумок халявное оружие
Японец СКАМЫДА написал 28.02.2022 17:51
Сейчас столько оружия заныкать можно. Скоро настанут времена как фильме про черную кошку. Милиция будет очень слабой и не опытной. Появиться кроме официальной власти еще и воровская. Нормальным пацанам оружие понадобиться. Но сейчас с ним бегать это верх идиотизма. Сейчас беспредельщиков постреляют. Своих пацанов надо в милицию пристраивать чтоб инфу добывали. Жидов с баблом останется еще уева тонна. Свои менты ничего расследовать естественно за доляку ничего расследовать не будут. Еще заживем братва как в криминальных сериалах живут авторитеты.
Re: Мир - Украине!
БлоблтбтлббуБу написал 28.02.2022 17:43
Итак, на территории Якутии производится утилизация одной ракеты Сатана, через неделю вторую ракету взорвут в этом же самом месте, таким образом на полгода облако от извержения нового рукотворного вулкана покроет всю землю пеплом и ядерная зима 25 лет не позволит ни одному лучу солнца проникнуть на планету.
Северный поток два позволит выжить десятой части ЕС.
Население РФ полностью выживет, потому что итак живет в условиях ядерной зимы.
Китай, Индия, Индонезия, Бангладеш просто исчезнут.
США смогут прокормить 5 процентов населения.
Да святится имя твоЕ великий Путин.
ДАДА!
Сообразительный написал 28.02.2022 16:49
А что будет с лицами самого ПУ_йла и ПУтинообразных Шойгустиков и прочих Чубайсоидных Миллеров
после "нажатия ими ядерной кнопочки"?
Об этом эти человекообразные Дьяволы-твари подумали?
Что будет и останется от них, их семей, их имущества, их городов и жителей (а также к сожалению и от нас) ПОСЛЕ ПРИЛЕТА ЯДЕРНОЙ ОТВЕТКИ???
ЧТО ОСТАНЕТСЯ ОТ России да и не только, если ОТВЕТКА будет ОБЩЕМИРОВОЙ?
ОБ ЭТОМ ЭТИ ТВАРИ ПОДУМАЛИ?
Или они думают, что выйдя живыми из подземного бункера будут дышать чистым и свежим нерадиоактивным воздухом
и жить в послеядерной зимней пустыне сладко поедая доллары и евро и запивая нефтью?
До чего же эти КремлеКретины превзошли Самого Дьявола!!!
Прости, Господи!
Re: Мир - Украине!
ппп написал 28.02.2022 16:37
Мы не хотим российской оккупации!
----
Это мы, русские хотим вашей оккупации!
А на ваши хотелки нам посрать.
Re: первые ласточки
Truzadrottttt написал 28.02.2022 16:27
Деньги и собственность России, которые замораживаются в результате санкций в странах ЕС, пойдут на выплату неустоек:
https://www.cnb.cz/en/cnb-news/press-releases/CNB-launches-steps-to-revoke-the-licence-of-Sberbank-CZ/
(без названия)
Украина цэ фейк написал 28.02.2022 15:56
Судя по комментариям у киевского режима дела плохи,похоже на агонию!
(без названия)
3278 написал 28.02.2022 15:03
Нужна военная хунта во главе с человеком типа генерала Лебедя. (Хунта -это группа единомышленников-военных). Хунта должна взять власть в свои руки и немедленно арестовать, сместить со всех постов и изолировать обезумевшего Путина. Путин -всего лишь жалкая, ничтожная личность, а не всесильный дьявол-сатана, никому не подконтрольный.
Путин -это ЯДЕРНАЯ ВОЙНА!
Путин -будь ты проклят!
(без названия)
Всем нормальным написал 28.02.2022 14:26
Повесить фашиста Путлера и его Банду в назидание российским "Оркам"! Теперь им смерть по любому, - хоть в ядреном огне( если осмелится)! Сотрем в порошок Недогосударство уголовников и "безумных чекистов"!
Re: Re:
Слава Президенту Российской Федерации! написал 28.02.2022 14:15
Россияне! Уберите банду Путлера, которая вас обворовала и продолжает всех дурить, навязывая мясобойню между славянами!
--------
Жди, жди, скакун свидомый!
Только не дождешся!
Народ России поддерживает своего Президента и жаждет нагнуть вас и ткнуть башкой в свиной навоз, из которого вы по недоразумению вылезли.
До трусливых придурковатых славян российскому народу дела нет.
Идите к полякам, с ними славяньтесь, это такая же нечисть как вы.
А вас мы нагнем, нагнем конкретно!
Будет полная, полнейшая денацификация с ликвидацией всех бендер, неонацистов, добробатов, укромовников и прочей скотской погани.
Re: Re: ппп
бросайте оружие написал 28.02.2022 13:38
вы можете остановить войну просто сложив оружие
и ничего вам не будет
сложите оружие и подчинитесь законной власти
нормальным людям ничего не угрожает
никто их не тронет
они смогут забыть как страшный сон мову, украинство, бендеры, неонацизм и прочий гадостный мусор
бендерам лучше всего бежать в польшу или куда-то еще
вот их на украине больше не будет
бросайте оружие и идите по домам
так вы быстро и просто прекратите войну
Re: После появления атомной бомбы на Западе стали появляться романы о
поТТер написал 28.02.2022 12:31
уже давно все сказано, "Откровение" от Иоанна в помощь.
Телеграмм-канал "Генерал СВР" сообщил
сообщает: написал 28.02.2022 12:30
Дорогие подписчики и гости канала!
Президент России Владимир Путин поручил перевести силы сдерживания в российской армии в особый режим несения службы.
Об этом он заявил во время встречи с Шойгу и Герасимовым в Кремле.
.
Повышая ставку, он ясно показывает, что за четыре дня войны те цели и задачи, которые он поставил перед военным блоком, не были достигнуты и давление надо усиливать.
.
Вчера был психологически важный рубеж. Именно в воскресенье 27 февраля, по расчетам Путина, он должен был выступить с речью победителя и рассказать об удачном завершенной военной операции и полной победе.
.
Но все пошло не по плану уже в первый день войны. После ракетного удара по военным объектам и объектам военной инфраструктуры Украины началась сухопутная операция, которая практически сразу споткнулась об ожесточенное сопротивление украинских войск.
.
За первые сутки российские войска не существенно продвинулись в глубь территории Украины, где вынуждены были остановиться. В последующие три дня сломить сопротивление украинских войск не удалось. Успехом, захват нескольких маленьких городов и закрепление на подступах к Харькову и Киеву, это не назовешь.
.
По плану Путина российские войска не должны были встретить отчаянное сопротивление и большая часть Украины должна была встречать российских солдат, если не с хлебом-солью, то покорно. Центральная власть в Украине должна была быть захвачена, все не сбежавшее и не перешедшее на сторону Путина украинское руководство арестовано и доставлено в Россию для дальнейшего судебного процесса над ними. ВСЁ ПОШЛО НЕ ТАК.
.
Планы провалены, война грозит перерасти в затяжную и изнуряющую обе стороны и уже принесла огромные жертвы, в том числе и среди мирного населения.
.
Путин понимает, что на этом этапе он фактически проиграл и если, поддерживаемые поставками оружия Западом, украинские войска перейдут в контрнаступление это будет конец, как для него лично, так и для всей системы власти которую он создал.
.
Теперь есть три выхода: первый -переговоры, где закрепив любой минимальный успех, сдать назад и выдать это за победу, но навряд-ли украинская сторона, почувствовавшая силу, на это пойдет; второй- мобилизация и попытка реализации планов большим количеством войск и вооружений, но это время и море крови со всех сторон и, как следствие, негатив и категорическое не приятие ситуации в России и мире; и третий-попытаться все закончить начав ядерную войну и тут либо весь мир у его ног, либо все сдохнут.
.
Какой вариант он выберет, увидим уже скоро.
(без названия)
стоик7977 написал 28.02.2022 12:22
карлик гробит Россию по заданию хозяев?
как такого предателя просмотрели в КГБ?
Re: Обращаюсь к укропам
Исследования зомбоментальности написал 28.02.2022 12:21
Какая еще "денацификация"? Зомби с значком Z, включайте мозг. Вас запутали в терминологии. Виновато ваше воровское и лживое руководство вместе с проплаченными пропагандистами!
Re:
Добрый совет написал 28.02.2022 12:17
Россияне! Уберите банду Путлера, которая вас обворовала и продолжает всех дурить, навязывая мясобойню между славянами!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы