Кто владеет информацией,
владеет миром

Какой будет путинская Украина

Опубликовано 26.02.2022 автором Сергей Бойцов в разделе комментариев 29

украина война киев
Какой будет путинская Украина

"- Вы аферист! - крикнул Ипполит Матвеевич, - я вам морду побью, отец Федор!"

И. Ильф, Е. Петров, "Двенадцать стульев"

  

Военное поражение Украины - вопрос времени 

По мнению М. Булега, военного эксперта британского аналитического центра Chatham House, без военной помощи США и НАТО военное поражение Украины в войне с Россией - вопрос времени. 

Оно будет состоять из двух этапов: 

1. Захват Киева с целью обезглавить страну; 

2. Широкомасштабное вторжение, после того как будут подавлены возможности отражать атаки с воздуха и будет нарушена система командования Украины. 

 

Путинская Украина 

Путин с самого начала операции объявил, что оккупация соседней страны политической целью его режима не является. 

Следовательно, после стабилизации политической обстановки российские войска будут выведены с территории Украины. 

Как утверждают политологи, в планах Путина, который никогда не отличался богатым политическим воображением, превращение Украины в подобие кадыровской Чечни. 

 

Царь для Украины 

По некоторым сведениям, в обозе одного из армейских корпусов уже везут будущего украинского диктатора, отставного политика Олега Царева, который недавно числился директором ялтинского санатория.

Справка 

Царёв Олег Анатольевич (51 год), уроженец Днепропетровска.

В прошлом — депутат Верховной рады VII, VI, V, IV созывов, заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде, советник премьер-министра Украины.

В 2014 году баллотировался в президенты Украины, но снял свою кандидатуру. Затем был избран главой парламента Новороссии, в которую собирался объединить Луганскую и Донецкие народные республики.

Однако затея с Новороссией не состоялась и Олег Царев исчез в Крыму, где занялся санаторным бизнесом. 

 

России Украину не потянуть 

Население Украины - 41 млн 270 тыс. человек.

Население Чечни - 1 млн 516 тыс. человек. 

По заявлению Рамзана Кадырова Россия ежегодно тратит на содержание Чечни 375 млрд руб. 

Численность населения Украины примерно в 27 раз больше численности населения Чечни. 

Таким образом России придется ежегодно тратить на содержание будущего украинского режима 375 млрд руб. х 27 = 10,125 трлн руб. 

В 2019 г. (до пандемии) государственные доходы Российской Федерации составили 19,65 трлн руб. 

Владимир Владимирович, у Вас в школьном аттестате тройка по алгебре, а чтобы быть президентом, надо владеть хотя бы арифметическими действиями, иначе беда получается.



Рейтинг:   2.90,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Гага написал 27.02.2022 17:48
Фашизм сидит в Кремле, но направляет Дураков его искать в других народах!
(без названия)
Сергей Куйцов написал 27.02.2022 12:26
Ларионов ВВ написал 26.02.2022 23:47
Сегодня-26.02.2022г. уже ясно, что путинской Украина не будет никогда.
================
Так ведь она и советской тоже не будет. По тем же причинам. Поезд ушел, а некоторые на перроне так и не поняли этого. Украинцы и русские готовы убивать друг друга, и вовсю убивают, а тупое стадо леваков болтает о "пролетариате и буржуазии",
(без названия)
Сергей Куйцов написал 27.02.2022 12:22
Еще раз — ройте бункеры, дамы и господа, если до сих пор не вырыли.
1) На перемирие с Западом Путин не пойдет, слишком далеко зашел и слишком непомерные требования выдвинул.
2) Холодную войну Путин проиграет. Собственно, уже проиграл.
3) В дипломатическом и экономическом аспекте война с Украиной уже проиграна. Не хватает только поражения в военном аспекте, но все впереди.
4) Неядерную войну с НАТО Путин проиграет, причем быстро, потому что у НАТО в мирное время под ружьем 3,5 млн человек. Россия не сможет выставить столько даже при мобилизации, разве что ценой остановки всей экономики. К тому же в военно-техническом плане Россия к затяжной войне с НАТО не готова и не будет готова. Ведь в России до сих пор выпускают самолеты, сконструированные в 60-х годах и слегка модернизированные. Ничего более нового нет уже полвека. И это касается не только авиации.
5) Отсюда вывод — будет ядерная война. Это дает шанс на "ничью", а все остальные варианты проигрышны.
Ройте бункеры, гражданки и граждане.
Если, разумеется, Путин будет жив.
Re: Ни для кого, ни для всех. Справка
TeDeumGratia написал 27.02.2022 03:10
помощь = руки + мозги. Больше нет.
Ни для кого, ни для всех. Справка
TeDeumGratia написал 27.02.2022 02:03
Я просто маленький француз, привык читать русские, китайские, американские статьи, чтобы попытаться хотя бы разобраться в вещах. На самом деле, ничего нельзя понять. И почему перед всеми украинскими границами нет толпы русских, поляков, румын, немцев, мирных французов, чтобы осудить войну и не дать нашим братьям умереть даром. Мы разговариваем. Мы рады пожаловаться. Мы ничего не делаем. Свободный маленький озноб перед компьютером. Мы ВСЕ виноваты.
Я чувствую себя бесполезным. И для украинцев, и для русских, и для всех остальных. Я ничто, но я все равно постараюсь что-то сделать. Мне будет сниться, что я создаю международный антивоенный фронт. Конечно, я потерплю неудачу, но, по крайней мере, я бы не сошел с ума, увидев, как все эти бедные солдаты умирают НИ ЗА ЧТО.
Жаль, помогите
TeDeumGratia@protonmail.com
без заголовка
Ларионов ВВ написал 26.02.2022 23:47
Сегодня-26.02.2022г. уже ясно, что путинской Украина не будет никогда.
(без названия)
дуракам написал 26.02.2022 23:37
Смотрите "Настоящие новости"
Re: За наших укаинских братьев!
tixa написал 26.02.2022 23:22
Путин общеизвестный педераст-педофил и собаколожец.
Вот его ментальная конфигурация.
Это сумашедший, причем в старческом маразме и климаксе.
Карлик-"Окурок" замазывает еще свою кремлядь кровью - мол мы с вами все повязаны :)
Re: Re: Свободу Украине!
tixa написал 26.02.2022 23:16
Вы же знаете, что это абсурд - в любом исходе.
Теперь уж бточно Украина и другие присоединятся к НАТО.
Для защиты от съехавшей с катушек России.
Re: Свободу Украине!
tixa написал 26.02.2022 23:12
А никакой под-Путинской Украины не будет.
Украина выжжет руссо-фашистскую сволочь со своей территории.
Плешивый мерзавец дохнет и хочетм как можно больше людей с собой в Ад унести.
Свободу Украине!
АнтиГитлер написал 26.02.2022 21:17
Какой будет путинская Украина? Ирак 2:0.
Нищета, разруха, бесконечная демагогия, ложь и ТВ-пиар во имя построения очередного светлого завтра, которое вот-вот наступит. Чекистко-полицейский режим. Выборы под автоматами. Тоталитарный контроль и грабеж. Бесправие народа. Двойной или тройной гнет. Работа на Дерипаску, Ротенбергов, Абрамовича, Чемезова и проч. братву (новопоставленную киевкую, москвабадскую и международную... так. наз космополитов...
Re: Шо вы говорите
. Федя-злой написал 26.02.2022 20:23
Это где же вы сплотились, на границе с Польшей что ли в папиной машине? Там так сплотились, что обосраных шаровар не счесть! Ха-ха-ха-ха, укропы, блин умора, армия засранцев ха-ха-ха-ха.
За наших укаинских братьев!
Vpered написал 26.02.2022 16:41

Какой будет путинская Украина? Сейчас трудно сказать" Но можно быть уверенным не бендеровско-фашисткой и грязной ядерной бомбой!!!
(без названия)
Шо вы говорите? написал 26.02.2022 16:28
Путинской Украины просто не будет, т.к. блицкриг провалился, а украинцы сплотились как один и мочат оккупантов на всех фронтах! Это вас держат во лжи и неведении!
Re: Re: Re: Re: Федя-злой
Сотрудник управления буровых работ написал 26.02.2022 15:58
а тоже самое что сибиряк
===
А этих нет уже!
Вымерли десятилетия назад!
Сибирь - страна полярного Ислама, башкиров, кавказцев, разнообразных метисов, даже хохлов...
Но сибиряков дааавно не существует...
Re: Re: Re: Re: Федя-злой
Федя-злой написал 26.02.2022 15:30
Вот, человек правильно понимает! Естественно,
Никто кормить их не собирается, там свои хозяйства есть, пусть работают, Антонов может договоры с Россией заключить, ХТЗ если ещецел и не продан так же может работать. В малом Россия поможет и поддержит, остальное-сами, не маленькие.
Re: Re: Re: Федя-злой
Igor написал 26.02.2022 15:19
Да! нужно всем вдолбить, что украинец - не нация, а тоже самое что сибиряк!А для этого нужно поставить военные комендатуры! На срок 10-20 лет.
Re: Re: Re: Re: Re:
ничего не дадим написал 26.02.2022 13:09
Ты тупой?
Своим денег не хватает!
Хохлам нечего не дадим
Нет таких планов
О проблемах только возможных через десятки лет через годы и подумаем
А сейчас наx
Двух наших крепко засаженных кольев пока хватит
Будет бендерам с кем заниматься годы и годы
Re: Re: Re: Re:
Федя-злой написал 26.02.2022 12:57
Так они не пустыми при ползут, с деньгами и оружием! Поверь, наши "друзья" На Западе постараются. Поэтому бить надо раз и навсегда и никакой независимости!! Пройдут десятки лет и шкилет бандеры опять повесят на паучью свастику!
Re: Re: Re:
плевать написал 26.02.2022 12:37
Пускай ползает
Разоруженная она не опасна
Еще раз - вешать хомут на шею мы не станем
Нет столько денег
Как нет и желания на своем горбу везти в рай хохлозадую нечисть
Президент это сказал четко
Донецк, Луганск будет нашим форпостом и колом в целлюлитной жoпе Украины
Но не более
И они не будут частью России
Поднимать им уровень жизни до российского никто не станет
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы