Кто владеет информацией,
владеет миром

Чью капитуляцию будут обсуждать в Минске?

Опубликовано 26.02.2022 в разделе комментариев 52

украина война киев зеленский
Чью капитуляцию будут обсуждать в Минске?

Путин готов направить делегацию в Минск на переговоры с Украиной, заявил его пресс-секретарь Песков. Он напомнил, что Зеленский заявил о готовности обсуждать нейтральный статус страны.

"Изначально президент России Владимир Путин говорил о том, что целью операции является помощь ЛНР и ДНР, в том числе путем демилитаризации и денацификации Украины. А это, собственно, и является неотъемлемым компонентом нейтрального статуса", — сказал представитель Кремля.

***

Опять вопросы. 

Из официальных сообщений невозможно составить реальную картину на театре военных действий, а неофициальные источники использовать запрещено.

Объявлена военная цензура - без военного положения

Либо дела так хороши, что противник торопится объявить о сдаче на приемлемых условиях, либо так плохо, что нужно срочно сворачивать операцию. Две крайности, ни подтвердить, ни опровергнуть которые нет возможности.

Если речь о капитуляции, то зачем на переговорах министр иностранных дел, ведь дипотношения разорваны. Тут и министра обороны много, достаточно главнокомандующего.

Если же операция захлебнулась, то, наоборот, Зеленский не нужен, только дипломаты и военные с обеих сторон.

А тут смесь какая-то.

Ну и если наши войска успешно взяли под контроль Борисполь, то откуда полетит в Минск украинская делегация?

А.Б.



Рейтинг:   3.74,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 52
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ну шо, дырожопы, доездились?
Олег Алексеевич написал 26.02.2022 07:47
Теперь мы идем к вам. Убито гражданских, включая детей - 327. Из них один мой племянник. Я буду делать с вами ровно то же самое. Не находите, что это справедливо?
Re: Стесняюсь спросить
HATE. написал 26.02.2022 07:30
коронобесие заменили войнобесием.
---
лютый угар долбoeбизма.
такого и в 14 году не помню.
Re: Войска НАТО зашли на территорию Украины
Tix написал 26.02.2022 07:29
ВАРШАВА, 25 фев – РИА Новости. НАТО не рассматривает возможность направления войск на Украину, заявил директор Бюро национальной безопасности Польши BBN Павел Солох в эфире радиостанции Zet.
(без названия)
Федя-злой написал 26.02.2022 07:19
Зеленского привезут из подвала, где он сидит! Скорее всего заставят отречься и засунут в клетку. Будет генерал-губернатор, или что то вроде того. Арми у Украины больше не будет-оне недостойны иметь свою армию! Будут российские дивизии и МВД тоже россянские. Короче, это территория Будет подотчетна во всем России. Вот вам безвиз, кушайте до сыта!! 8 лет вы зал,упались, все, будя!
(без названия)
Крон-принц Пафнутий Ярс написал 26.02.2022 06:23
Дебилы. Все просто , как сказать черничный пирог. Цель вторжения начать третью мировую войну
великого Владимира Владимировича Путина!
Да свЯтится имя твое !!
Еще немножко войнушки на Украине
И
Наши Ярсы уже там, на исходных позициях, готовы начать ядерные удары по Лиссабону и Риму, Лондону и Парижу.
А повод - помощь Киеву.
Это не обсуждается. Помогали, получите ядерный удар, границы России нигде не заканчиваются.
(без названия)
фсб+ написал 26.02.2022 05:03
теория тут одна они строят европу от лиссабона до владивостока только справа налево. скоро все поймете идиоты.
(без названия)
Ексфренд написал 26.02.2022 04:37
Из надежных источников пришла информация, что Китай приказал Пу сворачивать операцию на Украине.89707
(без названия)
опкесгм написал 26.02.2022 04:21
Войска НАТО зашли на территорию Украины
Источник в Министерстве обороны Польши сообщил, что в ночь с 25 на 26 февраля на территорию Украины зашли войска НАТО. В их составе находятся американские и британские военнослужащие. По его словам, в настоящее время они передвигаются в сторону Киева и Харькова. https://www.delfi.lt/ru/
Стесняюсь спросить
А куда коронобесие делось? написал 26.02.2022 03:12
С чего это вдруг ковидобесы-неоконы перестали нас стращать короной?-)
Всюду и везде только материал о России и Украине.
Неистовый мошенник Гинцбург тоже замолк и перестал вешать адекватным людям лапшу на уши со своим шмурдяком.
Собакин на месяц раньше обещанного разблокировал проездные карты москвичам за 60.
Как-то по команде из одного центра все замолкает и замолкает-)))
Доходились в тайгу парою (с тувинской чуркой) педерасты старые!
Кривоногих-Кабаев должен быть казнен - Жеглов написал 26.02.2022 02:46
Мало ли что гутарит вафлесос Письков и его вафлевыдаватель - Ботоксная крыса.
Ботоксная крыса буквально на днях несколько раз гутарил, что нападать на Украину не будет!!! Но напал и убивает украинцев.
В данный момент ясно одно - судя по дикой мстительности и злопамятности бешенная крыса положит на штурме Киева тысячи российских болванов, но захватит Зеленского с семьей и засадит в жесткую тюрьму, чтобы издеваться и наслаждаться этими издевательствами.
Вот и весь дальнейший расклад всех замыслов БК!
Re: истинная цель Запада при подготовке этой операции на Украине
Кривоногих-Кабаев должен быть казнен - Жеглов написал 26.02.2022 02:38
Слушай, не засерай эфир своим пустозвонством.
"Запад" это уже святое слово по сравнению с рашкой-путиняшкой.
(без названия)
ййййй написал 26.02.2022 01:41
У меня есть теория, что истинная цель Запада при подготовке этой операции на Украине, которую он исходно и готовил для РФ и Путина -- это исключение России из постоянных членов ООН и, возможно, что со временем и отъем ядерного оружия (сюда и нацики вписываются хорошо, чтобы Путину было что предъявить электорату -- что не хохлов от зависти мочим, а нацизм душим в зародыше).
.
Исходя из этой логики Путин не делает ничего для себя необычного, а ровно то же, что и всегда -- продолжает распродавать наследство СССР, на этот раз -- политическое. В обмен на то, что ему и еще дадут беспроблемно поцарствовать. Путину -- отсутствие особых экономических проблем от санкций и патриотический угар электората, а плата -- Россия лишается права вето в ООН. Ну и попутно взваливает на свой горб все долги и проблемы Украины.
.
Ближайшие предсказания такой теории:
а) "холостые" санкции: много шума, мало дела
б) легкая победа на Украине
в) последующая атака на Россию в политическом поле и стремление лишить ее статуса постоянного члена ООН (на что уже сделаны первые наметки Зеленским)
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы