Кто владеет информацией,
владеет миром

Чью капитуляцию будут обсуждать в Минске?

Опубликовано 26.02.2022 в разделе комментариев 52

украина война киев зеленский
Чью капитуляцию будут обсуждать в Минске?

Путин готов направить делегацию в Минск на переговоры с Украиной, заявил его пресс-секретарь Песков. Он напомнил, что Зеленский заявил о готовности обсуждать нейтральный статус страны.

"Изначально президент России Владимир Путин говорил о том, что целью операции является помощь ЛНР и ДНР, в том числе путем демилитаризации и денацификации Украины. А это, собственно, и является неотъемлемым компонентом нейтрального статуса", — сказал представитель Кремля.

***

Опять вопросы. 

Из официальных сообщений невозможно составить реальную картину на театре военных действий, а неофициальные источники использовать запрещено.

Объявлена военная цензура - без военного положения

Либо дела так хороши, что противник торопится объявить о сдаче на приемлемых условиях, либо так плохо, что нужно срочно сворачивать операцию. Две крайности, ни подтвердить, ни опровергнуть которые нет возможности.

Если речь о капитуляции, то зачем на переговорах министр иностранных дел, ведь дипотношения разорваны. Тут и министра обороны много, достаточно главнокомандующего.

Если же операция захлебнулась, то, наоборот, Зеленский не нужен, только дипломаты и военные с обеих сторон.

А тут смесь какая-то.

Ну и если наши войска успешно взяли под контроль Борисполь, то откуда полетит в Минск украинская делегация?

А.Б.



Рейтинг:   3.74,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 52
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Сила
L написал 26.02.2022 11:10
Правильно!
Кадыровцы опытные жестокие вояки
Это не мальчики из русских, которые плачут и убегают после обстрела
Сила
России написал 26.02.2022 10:56
12 тысяч кадыровцев прибудут на Украину
Они будут работать на самых сложных, опасных направлениях
В частности - брать Киев
Вот теперь точно - конец фашиствующей бандеровской нечисти!
12340987 - я ничего не предлагаю
Кущ написал 26.02.2022 10:56
Просто не трогайте мою семью (а вы ее уже тронули). Иначе будет беда на вашу голову
(без названия)
12340987 написал 26.02.2022 10:48
Кущ Олег Алексеевич, если ты спокойно выложил свои данные, то грехов за тобой нет. Убеждения не считаются грехом. И зачем мне к тебе с АК-74 приезжать? Ты не раздобыл его вовремя и предлагаешь, чтобы я тебе подвез оружие для обороны от "злобных москалей"?
(без названия)
Юбуб написал 26.02.2022 10:30
Прощай неподмытая Украина! Бункерный клоун капут!
Re: Может ты приедешь?
Булл Папп написал 26.02.2022 10:29
Кущ Олег Алексеевич г.Харьков п-т Юбилейный 34 кв. 10.
Жду с АК-74
Re:
Омм написал 26.02.2022 10:25
Харьков как раз нет
На донбасском направлении украинцы за годы противостояния создали эшелонированную систему обороны, там наше наступление развивается медленнее...
Зато на юге украинцы все бросают и бегут.
(без названия)
09871234 написал 26.02.2022 10:19
Булл Папп, я бы на твоем месте так не расслаблялся. Харьков уже в глубоком тылу ВСР. Если ты конечно просто на словах "убежденный бандеровец", то можешь просто перекраситься, а вот если за тобой грешки, то только немедленное бегство тебя спасет.
Re: Re: Re: Re: форма
Федя-злой написал 26.02.2022 10:01
Дурак ты, я над ним поиздевался, а ты не понял! И никуда он не пойдет, будет горилку лакать, да салом заедать. Больше слушай всяких интернетных брехунов. Бандера вся в Польшу свинтила, теперь там навсегда, обратно им ходу нет!
Re: Смерть фашистам
Русский из Харькова написал 26.02.2022 09:38
И где ты меня раскатал, болезный? Шо-то не наблюдаю. Пиздим,вас, ублюдков, по всем направлениям
Смерть фашистам
русский из Москвы написал 26.02.2022 09:33
В интернете бандеры плачутся - Российская Армия расстреляла несколько "дитячих садочков" - ха-ха-ха!
А вы чего ждали, болезные?
Что с вами нянькаться будут?
А вот нет!
Сдавайтесь, придурки!
Или весь ваш укростан в блин раскатаем!
Re: Re: Re: Re: форма
Куш Олег Алексеевич написал 26.02.2022 09:31
"А если просочится в местную администрацию хоть дворником то только чтобы здание подорвать" - эта точна, братан
Re: Re: Re: форма
федя - ты дурак? написал 26.02.2022 09:24
Пьет и закусывает бандерлог!
Прямо пишет "Я - ушатанный бандеровец"
Стрелять он пойдет в армию освободительницу
А если просочится в местную администрацию хоть дворником то только чтобы здание подорвать
(без названия)
стоик7977 написал 26.02.2022 09:09
Чеченский батальон «Восток» отправили на Украину воевать с ВСУ?
это трэш?
Re: Re: форма
Федя-злой написал 26.02.2022 08:58
Вот человек пьет и закусывают и никакой войны! Сейчас с российским флагом пойдет встречать армию-освободительницу! Что сказать, такого можно и помиловать, а со временем, если правильно себя вести будет, может работать даже в местной администрации, дворником....Если Россия позволит!
Успешное наступление России
Украине осталось недолго написал 26.02.2022 08:56
Можно уже уверенно говорить об успешном российском блицкриге.
Даже по официальным данным украинского МО темп российского наступления выше чем у немецкого наступления на Варшаву в 1939 году.
Скоро капитуляцию будет обсуждать не с кем.
(без названия)
мирмик написал 26.02.2022 08:46
"Наступил жестокий час расплаты.
Получил оружие народ."
......................
И Шойгу от смерти неминучей,
от своей могилы не уйдет... .
(без названия)
стоик7977 написал 26.02.2022 08:38
Казахстан отклонил просьбу Москвы о присоединении его войск к военным действиям России в Украине? Об этом сообщил в своем информационном блоге американский телеканал NBC News со ссылкой на официальных лиц Казахстана? Нур-Султан также заявил, что не признает независимость "ЛНР" и "ДНР", защиту которых Москва использует как повод к агрессии, передал канал?
Re: форма
Булл Папп написал 26.02.2022 08:08
Ты де билл? (просто мне заголовок понравился))). Ты где, вонючка? Я сижу в Харькове, жру фасоль острую с курицей по-грузински, запил щас 50 гр медовой с перцем. Я - ушатанный бандеровец. Вопросы есть?
(без названия)
форма написал 26.02.2022 07:55
Кто там следуюший за галицкими фашистами? Кто такой же вонючий? Правильно, Польщя. И так далее, пока шакал-НАТО не залезет назад в свои границы, свою пидарастическую будку.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы