Кто владеет информацией,
владеет миром

Чью капитуляцию будут обсуждать в Минске?

Опубликовано 26.02.2022 в разделе комментариев 52

украина война киев зеленский
Чью капитуляцию будут обсуждать в Минске?

Путин готов направить делегацию в Минск на переговоры с Украиной, заявил его пресс-секретарь Песков. Он напомнил, что Зеленский заявил о готовности обсуждать нейтральный статус страны.

"Изначально президент России Владимир Путин говорил о том, что целью операции является помощь ЛНР и ДНР, в том числе путем демилитаризации и денацификации Украины. А это, собственно, и является неотъемлемым компонентом нейтрального статуса", — сказал представитель Кремля.

***

Опять вопросы. 

Из официальных сообщений невозможно составить реальную картину на театре военных действий, а неофициальные источники использовать запрещено.

Объявлена военная цензура - без военного положения

Либо дела так хороши, что противник торопится объявить о сдаче на приемлемых условиях, либо так плохо, что нужно срочно сворачивать операцию. Две крайности, ни подтвердить, ни опровергнуть которые нет возможности.

Если речь о капитуляции, то зачем на переговорах министр иностранных дел, ведь дипотношения разорваны. Тут и министра обороны много, достаточно главнокомандующего.

Если же операция захлебнулась, то, наоборот, Зеленский не нужен, только дипломаты и военные с обеих сторон.

А тут смесь какая-то.

Ну и если наши войска успешно взяли под контроль Борисполь, то откуда полетит в Минск украинская делегация?

А.Б.



Рейтинг:   3.74,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 52
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Вперед написал 28.02.2022 14:48
За нашу и вашу Свободу на Бункер Путлера!
(без названия)
Суд мира написал 27.02.2022 23:10
Вас уже раздолбали на Украине, не хорахорьтесь! Путлер теперь вне закона мира! Угроза ядерным оружием миру - самоубийство не только РФ, но и олигархов и военных с семьями! Есть ли подобные безумцы среди них, готовых сгореть( без повода)в пламени по прихоти безумного ничтожества, случайно , захватившего власть в России. Пора действовать по плану "Цезарь", может и спасетесь! Он развалил экономику, финансы, жизнь людей даже в России!
(без названия)
Bushuc написал 27.02.2022 06:19
Никто не будет вести никакие переговоры. Запад устраивает нынешнее положение дел. Надо только максимально увеличить количество жертв, над чем сейчас усиленно работают. В частности, бесконтрольная раздача оружия, размещение огневых точек в жилых кварталах, оголтелая военная пропаганда, воспевание героев, отдавших жизнь "за нашу землю".
(без названия)
Готовся написал 26.02.2022 23:50
Можно будет освободить от Путлера с Лукашом и Беларусь! И на Москву, помочь народу освободится от бешеных фашистских Собак с мафиозной гэбней!
(без названия)
фсб+ написал 26.02.2022 19:07
сначала укров потом беларуси
путин вперед, байден за тобой!
Re: Евли интересно
жри бендера, недолго тебе осталось написал 26.02.2022 16:46
скоро придем за тобой
Евли интересно
Кущ написал 26.02.2022 16:44
На этот час - врага отбошено, с большими потерями, я в Харькове, продолжаю жрать суп
Если кому интересно
Кущ написал 26.02.2022 16:04
Харьков наш, работают все коммуналки, единственное - хлеб пропал, но это восстановится. Слава Украине, враг не пройдет
(без названия)
Ура написал 26.02.2022 15:59
Будут обсуждать Капитуляцию путлеровской, преступной России!
Re: Убили и еще убьем
Кущ написал 26.02.2022 15:46
Писюнота, ты где Харьков стоит, вас, гидоту, режут, как собак. Где ты, мой друг?
Re: Убили и еще убьем
Кущ написал 26.02.2022 15:19
Ну шо ты замолк, штопанка? Кого ты хотел убить еще? Давай в путь! Украина ждет. Только один совет - семечек в карманы набери, только нежаренных
Re: Убили и еще убьем
Кущ написал 26.02.2022 15:08
Я прочитал. Вы, Мы - это кто? Ты, писюн, лично придешь меня убмвать? Интересно
Re: Re: Вы убили ракетой мою племянницу
Москвич. написал 26.02.2022 14:57
Убили и еще убьем
Геноцид хорошо помогает от европейского выбора
Re: Re: Харьков - гремит
Кущ написал 26.02.2022 14:23
Братанчик, ты откуда пишешь?
Re: Харьков - гремит
денацификация близится написал 26.02.2022 14:19
Скоро сдадитесь
Куда вы не денетесь?
Беги бендера обоссаный, спасай свою жалкую подлую душонку!
Харьков - гремит
Кущ написал 26.02.2022 14:09
Накрывают ракетами, мрази, но мы не сдадимся
(без названия)
Старослужащая написал 26.02.2022 11:54
Все переговоры исключительно в Крыму.
Re:
98765 написал 26.02.2022 11:20
>Олег, кто тронул твою семью
.
У этого бендеры русские племянника грохнули
Туда и дорога бандеровскому выродку
Так же и дядьку фашика шлепнем
Re: Вы убили ракетой мою племянницу
Кущ написал 26.02.2022 11:17
Теперь я буду убивать вас - все просто
(без названия)
12340987 написал 26.02.2022 11:12
Олег, кто тронул твою семью? Просто сдал Байден своих подопечных с потрохами, т.к. надоели они ему. Думаешь Кремль без отмашки решился бы на такой шаг? Ведь гораздо проще это было сделать в 14 году. А теперь картина будет такой: Новороссия из областей Юго-Востока в составе России, Галицко-Волынская автономия в составе Польши, Буковинская автономия в составе Румынии, Русинская автономия в составе Венгрии и нейтральная Украина без армии, с двумя госязыками в составе Киевской и соседних 5-6 областей. И ты лично что-то изменить уже не в силах, только проблем можешь себе нажить.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы