Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент Украины вновь призвал Россию начать переговоры

Опубликовано 25.02.2022 в разделе комментариев 14

украина война киев зеленский
Президент Украины вновь призвал Россию начать переговоры

Его высказывания прозвучали в выступлении, показанном в пятницу рано утром по телеканалу "Украина-24" и распространенному в соцсетях.

"России все равно рано или поздно придется вести переговоры с нами, говорить о том, как закончить боевые действия и остановить это вторжение", - заявил Зеленский. "Чем быстрее начнется этот разговор, тем меньшими будут потери самой России", - считает президент Украины.

Ранее Зеленский заявил, что не боится обсуждать с Россией вопрос о нейтральном статусе Украины и о гарантиях безопасности. Украинский президент также констатировал, что западные партнеры Украины не дают ей гарантий безопасности и не хотят принимать ее в НАТО.

То есть он еще и угрожает.

Зеленский задумался об украинском ядерном оружии

А одним из виновников этого вторжения он себя не чувствует?

Ты же только что разорвал дипотношения с Россией, хотя в твоем положении за них надо было держаться зубами! В каком формате переговариваться теперь? С белыми флагами на мосту через Днепр?

Ты же сам публично и неоднократно говорил, что Украина не будет исполнять Минские соглашения, потому что они ей невыгодны. А теперь, когда эти соглашения пошли в задницу, вспомнил.

Разве твои друзья американцы вели переговоры с Саддамом Хусейном? Нет, они напали на него по ложному поводу, разгромили и повесили на финал. А у Путина есть повод - ты же не смог за время своей каденции даже остановить обстрелы Донбасса! Хотя обещал. Причем по твоим же заявлениям, это вы там обстреливали ваших же сограждан, украинцев!

Мы тут в России не одобряем вторжения, не все инструменты относительно мирного решения были использованы.

Но ты-то из себя целку не строй! Пусть тебе пресс-секретарь подготовит твои же высказывания за прошедшие годы.

Признание ДНР и ЛНР было последним китайским предупреждением, но ты его не понял! Вы же там ответили массированными обстрелами Донбасса, каких давно не было!

Путин не прав, Путин диктатор и даже монархист, но повод ему дал ты, демократически избранный прямо из актерской гримерки - плохо, когда первой должностью на государственной службе является должность президента страны. Простота хуже воровства, дядя.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   3.82,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Признание ДНР и ЛНР было последним китайским предупреждением
решение о вторжении на Украине было принято написал 26.02.2022 11:50
в "плане Голгофа" - опубликованном в 1996 году, а написаном в 1983 - была УЖЕ ЗАПЛАНИРОВАНА ВОЙНА С УКРАИНОЙ из за крыма и донбаса!
кто мог написать такой план за 40 лет до?
тогда еще интернета не было и был сплошной "аналог" - скажу что я выяснил - этот план писали пришельцы для ЦРУ, что бы запустить захват планеты с помощью ЧКГБ и уголовников в погонах.
(без названия)
ми написал 26.02.2022 05:54

Жиденка, агента МИ 6 и ЦРУ судить военным трибуналом за геноцид русского населения
Re: Re: Однажды наши народы соберутся, да кака напьются!
65445532DAVOTOTBOG! написал 26.02.2022 03:01
"Ранее Зеленский заявил, что не боится обсуждать с Россией вопрос о нейтральном статусе Украины и о гарантиях безопасности."
- Ты таки глянь, как осмелел! А вы- "Трус-трус - каких-то нациков таки испугался!" То таки да...
Re: Однажды наши народы соберутся
Хирург написал 25.02.2022 21:11
и выметут всю нечисть из Киева, Минска и Москвы.
=============
Да, это будет. Наверняка. Но, учитывая сегодняшнее умственное состояние всех так называемых левых, сильнейший раздрай между ними в теоретическом понимании практики перехода от капитализма к коммунизму, будет это, ой как не скоро. Сталин (при всем неприятии его в целом) был абсолютно прав, сказавши перед свой смертью: без теории нам (деятелям, очевидно, желающим построить коммунизм) смерть. Имеется в виду, конечно, смерть без признаваемой абсолютным большинством левых теории ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЭКОНОМИИ; которую Сталин пытался создать, но так и не создал (см. "Экономические проблемы социализма в СССР"). Подобное единство левых - от большевиков-коммунистов до социалистов разного рода - дал когда-то "Капитал" Маркса и популяризация (упрощение) его сложнейших (диалектических!) научных идей Энгельсом. Результатом стал российский Октябрь 1917 (хотя ожидали, правда, мировую пролетарскую революцию). Сегодня, когда капитал во всех его видах освоен, требуется следующий шаг - что-то вроде политэкономии с названием "КОММУНА".
.
Но ее, теории коммуны, нет до сих пор, хотя именно эту задачу хотел решить еще Ленин - после неудачи с переходом от капитализма к коммунизму (к социализму первой фазы) во время "военного коммунизма". Именно для решения этой нелегкой задачи - разобраться с теорией ПРАВИЛЬНОГО перехода - Ленин, на себе буквально, как председателе совнаркома, ощутивший всю ее сложность, провозгласил "всерьез и надолго" нэп (нормальный государственный капитализм под управлением коммунистов).
.
Решат ли эту задачу создания теории перехода от нэпа к коммунизму китайские коммунисты - коммунисты по самоназыванию?.. У меня лично на этот счет что-то уж очень большие сомнения: они успешно руководят своим нэпом, капитализмом более 40 лет, но теоретической работы над превращением текущего капитализма в коммунизм у них не видать. Отсюда и пессимизм, обозначенный мной в начале.
Re: Россия как таран глобалистов
Гну-гну... написал 25.02.2022 19:53
И кто-то мне будет говорить,
----------------
А с чего ты решил, что тебе "говорить" что-то будут? Не хватает то, что тебя пИзд.т?
(без названия)
Вячеслав83 написал 25.02.2022 18:56
Однажды наши народы соберутся и выметут всю нечисть из Киева, Минска и Москвы.
Давим жидобандеровцев!
Обзор написал 25.02.2022 18:43
Путин провел совещание с Совбезом России и обратился к военным Украины. Он призвал жителей соседней страны брать власть в свои руки.
«Не позволяйте неонацистам и бендеровцам использовать ваших детей, жен и стариков в качестве живого щита. Берите власть в свои руки, похоже нам с вами будет легче договориться, чем с этой шайкой наркоманов и неонацистов, которая засела в Киеве и взяла в заложники весь украинский народ»,
Ключевые столкновения в ходе спецоперации по защите Донбасса происходят не с регулярными украинскими войсками, а с националистическими формированиями. Об этом рассказал президент России Владимир Путин на совещании с членами Совета Безопасности, трансляция идет на YouTube.
По словам главы государства, националисты,как известно,несут прямую ответственность за геноцид в Донбассе и кровь мирных граждан в народных республиках.
— заявил Путин.
Третий Рим, как Новый 4-ый Рейх
Исследования зомбоментальности написал 25.02.2022 17:04
Как же... Как же... Сценарий уже написан... Хотя может быть внесен некоторый креатив... Типа...
Зонд-команды кремлядских переговорщиков под камеры ТВ вывозят Президента Украины в клетке для зверей, чтобы провезти его по Москве на потеху зомбированному плебсу... Для подчеркивания вящего вяличия триумфа... Так сказать...
(без названия)
Ванькина Манька написал 25.02.2022 16:56
Как котел, так новые Минские соглашения?
Признание ДНР и ЛНР было последним китайским предупреждением
Szanyas.. написал 25.02.2022 15:47
Эх, Тов.Анатолий, не передергивай факты, решение о вторжении на Украине было принято до признания всяких там фуфлообразований ДЛНР. Просто, как всегда это бывает, война списывает никчемность, импотенцию, ЭтойСамойСволочи, но Тов.Анатолию неудобно про это писать, вот не может он называть вещи своими именами, либералы в отличии от него большие протестанты..
(без названия)
ходжа написал 25.02.2022 15:34
Я еще до войны писал, что один такой создатель ядерного оружия в Европе был. Звали его Чаушеску. История никого ничему не учит.
Сыр хохланд с укропом
Ждьдждюьдджд написал 25.02.2022 15:18
Победа не за горами.
Все американские бургерные предлагают в Москве новые бургеры с укропом выполненные в желто-голубой цветовой гамме.
Все столичные супермаркеты выложили со скидками котлеты по-киевски с Зеленью.
Мир с нами!
Конечно, говорить лучше, чем стрелять. Он (Зелений) только сейчас это понял?
-Что это? написал 25.02.2022 15:15
А Песков: "...надо проанализировать..."
(без названия)
Удивленный мужик написал 25.02.2022 14:49
Неожиданно, но в десятку.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы