Кто владеет информацией,
владеет миром

Евросоюз может обнулить визы россиян. Вообще всех россиян

Опубликовано 25.02.2022 в разделе комментариев 10

европа виза
Евросоюз может обнулить визы россиян. Вообще всех россиян

Европейский парламент в ближайшее время рассмотрит предложение о том, чтобы обнулить все действующие визы россиян.

Инициатива уже нашла поддержку у официальных лиц Бельгии – её поддержал бельгийский госсекретарь по вопросам миграции и предоставления убежища Самми Махди, понятно, коренной бельгиец.

Предложение касается как туристических виз, так и виз для студентов и путешествующих по работе.

Глава комиссии сейма Латвии по иностранным делам Рихардс Колс также призывал на фоне обострения ситуации на Украине ввести санкционные меры в отношении всех российских граждан, отметив среди прочего необходимость прекратить выдачу россиянам туристических виз Евросоюза.

Ранее в Великобритании захотели отменить "золотые визы". По мнению чиновников, инвесторская виза для тех, кто вложил в экономику не менее 2 млн фунтов, привлекает коррумпированных чиновников и бизнесменов, которые отмывают деньги.

Закрыть для русских Европу идея, конечно, богатая. Надо понимать, что теперь посмотреть старую Ригу - только на танке? Хочешь посмотреть мир - вступай в российскую армию?

Ну, а насчет "инвесторской визы" - дети мои, вы же сами ввели в оборот эту коррупционную схему! Сами выставили на продажу гражданство своих стран. А теперь хотите вернуть уже проданный товар.

То есть вы не только ворье, но и жулье, с которым нельзя иметь дело!

Но ведь и нам в России это дерьмо не нужно. Наворовался в России, купил себе гражданство ЕС, а теперь обобранного до нитки тебя возвращают взад? Нет, спасибо. Это ваше!

А.Б.



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
фсб+ написал 27.02.2022 04:52
башарова и петрова оставьте вдруг приспичит за витаминками
Re: как же Баранову хочется
редакотор служит крысоитлеру написал 26.02.2022 11:37
и хочет жрать с его руки, что он и показывает своими текстами, на этом ЧКБшном сортире.
ПО ПЛАНУ ГОЛОФА - швабростан будет закрыт снаружи железным занавесом, а потом внутри будет сев.корея и син-дзян уйгурский район.
концлагерь закрыл двери - всем внутри могила, точнее газовая камера и пытки изнасилования голод массовые людоедства и АД на яву.
...и живые позавидуют мертвым.
кто успел убежать из поганой - спасется и будет жить.
Re: Нужна ответственность чиновников перед народом, что на вотку не хватает зряплаты!
12343223678776BOGTOTBOG! написал 26.02.2022 02:40
"Инициатива уже нашла поддержку у официальных лиц Бельгии – ее поддержал бельгийский госсекретарь по вопросам миграции и предоставления убежища Самми Махди, понятно, коренной бельгиец.
Предложение касается как туристических виз, так и виз для студентов и путешествующих по работе."
- То таки а чего туда ездить студентам? Учится у бельгийских де-генератов, как рубить африканским деткам ручки за то, что слишком медленно каучук для короля этой преступной страны собирают? То таки да-аа? Или эти таки ублюдки (генетический мусор) будут Нас учить "гуманизму". "политкорректности", "правам человека" (на деле - правам фашиста и де-генерата" То таки да-аа?
У современной полу 3,1416-дарастической -полуфашисткой, выродившейся и насквозь лживой еур-опки можно только дуронму таки научиться - то таки да...
То ой,б-ля! Гы-гы! То таки забыл там же есть еще ссущий мальчик - шедевр еуро-пейского "искусства" если не видели, а может - таки и какающего уже показывают - то таки да...
Нужна ответственность чиновников перед народом
жльдльдль написал 26.02.2022 01:15
Предложение запретить выдачу виз россиянам не есть идиотизм. Это спекуляция, что туристы из "страны медведей" ездят по Евросоюзу, травят скрипалей ... Латышский депутат, любой депутат хочет иметь взятки, пожертвования в свой избирательный фонд от представителей туристической индустрии. И он их получит!
.
Таких депутатов надо приговаривать в принудительным (обязательным работам) на определенный срок.
В СССР было успешное развитие, т.к. была отзываемость депутатов. Идиотские идея нельзя было продвигать, потому что была ответственность (отзыв). Со временем номенклатура усилилась, получила возможности давить на корню недовольство, и отзыв депутатов стал малореальным.
.
Мухин давно предлагает, чтобы избиратели при очередных выборах давали оценку ранее избранным чиновникам, по итогом которой этих выборных лиц или бы награждали, или бы наказывали. Правильную идею предлагает Мухин?
(без названия)
хорошо бы написал 25.02.2022 22:46
что-- и либерасты--педерасты не успеют выползти из России ??
их же утилизируют....
ИдЁт война народная, священная война с нацистами
К Р Е П О С Т Н О Й, Вадим. написал 25.02.2022 18:55
Я просто счастлив, просто накалил обстановку и русские схавали Крым. А дальше неизбежная смерть русских , как народа.
Даже если есть одна триллирадная моих усилий,я свою жизнь оправдал, не зря я жил.
Вторгся путиншмутинобдристутин в украину, или нет, причина в нищете, а нищета благодаря санкциям за Крым.
(без названия)
мирмик написал 25.02.2022 17:18
ишь пораскатали губы
визу в гейскую Европу.
Вам от Воаана подарок
деревянной шваброй в жопу... .
Re: стоик7977
Федя-злой написал 25.02.2022 17:08
А что там делать? На работу не возьмут, нужна рабочая виза. Ходить по улицам и магазинам зубами щелкать и облизываться, потому что денег на покупки нет? Зависть плохое чувство, поверь. 20 лет прожил в Европе и уехал, надоело выше крыши-шаг вправо-влево-попытка к бегству, прыжок на месте-провокция! Сейчас живу в питерской общаге, работаю и никому ни яху не должен!! Я русский и мой дом Россия.
(без названия)
стоик7977 написал 25.02.2022 16:24
как же Баранову хочется, чтобы простые люди стали невыездными, сидели около телека и восхищались, что живут в лучшей стране....такое уже были СССР?
но как же советский человек мечтал поехать хотя бы в Болгарию - увидеть хотя бы пародию на западную жизнь?
(без названия)
ходжа написал 25.02.2022 15:31
У каждой палки два конца. Перекрыть им трубы, закрыть небо и транзит грузов по ж/д. Это для начала. Кстати, Володин нашел золото, вывезенное из РФ в прошлом году? Больше не вывезут.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы