Кто владеет информацией,
владеет миром

Что показал первый день войны

Опубликовано 25.02.2022 автором Дмитрий Якушев в разделе комментариев 68

украина европа война киев
Что показал первый день войны

Итак, война началась. И, на мой взгляд, для режима Путина кампания началась не очень хорошо. Что мы имеем по итогам первого дня боевых действий. Война только началась, а в России уже появилось заметное антивоенное движение. Люди вышли на улицы в достаточном количестве, особенно в Москве и Санкт-Петербурге. К антивоенному движению в большом количестве стали присоединяться известные и популярные в стране люди. И это ещё массы не почувствовали на себе всех последствий войны и санкций. Антивоенные настроения будут расти очень быстро. Тем более, никто так и не понял, по какой именно причине Кремль набросился на Украину. Ещё несколько дней назад из каждого утюга высмеивали Байдена, который прогнозировал даты нападения России, уверяли, что и мысли нет нападать, что это американская дурь. И тут вдруг оказывается, что выхода нет, что или нападем или попадем в ситуацию 41-го года. Это непонятно никому.

 

Хорошего выхода из этой ситуации у Путина нет. Избежать скорой катастрофы режим сможет только в случае быстрой победы и предъявления результата. У Путина есть неделя, может быть две для этого. Но и тут всё сомнительно. Несмотря на бравурные речи есть впечатления, что войска начали вязнуть. Население не встречает российские войска цветами даже на востоке. Ресурса для продолжительной войны у Кремля нет.

 

Очень смешно Путин выглядел на встрече с крупным бизнесом. Путин уверял, что мы часть мировой экономики и вредить ей или выходить из неё не собираемся. Конечно, мировая экономика сделала российскую политическую верхушку миллиардерами. Только тогда вдвойне не понятно, за что, собственно, воюем? Запад и НАТО, как видим, не только не собирались воевать с Россией, которая является частью их собственной экономики, но даже санкции боятся вводить. Просто Путину захотелось надавать х..лам, а потом ещё и управлять ими, как частью русского народа. Чем не повод для войны?



Рейтинг:   3.49,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 68
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Доктор Геббельс написал 25.02.2022 09:36
"Гитлер в сорок первом точно так-же начинал"
"
А это мы уже слышали!
Не раз!
После Крыма!
И где?
Прошло уже больше времени чем вся ww2 длилась!
Не надо баек.
Вы воевать не способны.
Только бегать и договариваться о коридорах, это всЁ!
Нашему Гитлеру совершенно нечего бояться!
(без названия)
мирмик написал 25.02.2022 09:28
Гитлер в сорок первом точно так-же начинал.
Киев бомбил и танки посылал.
В результате на развалинах своей столицы,
цианистым калием пришлось травиться... .
Морально
Блямб написал 25.02.2022 09:24
Для Зеленского ужасно смерти украинцев! И он не сможет долго терпеть этот геноцид.
Re:
Русский. написал 25.02.2022 09:04
'Эта война никому не нужна, кроме путина'
'''''''''''''''''''''''''''''
Эта война нужна РУССКОМУ НАРОДУ!
Подавляющее большинство русских одобряет действия Президента Путина.
Так было с Крымом и так же сейчас.
Вся эта война и была задумана и реализуется именно для повышения популярности власти у русских масс.
Именно это главнейшая цель и ничего иного!
'
Русские не хотят существования Украины.
Не должно быть такого государства в принципе.
'
Русские одобряют действия своего Президента.
Слава России!
Да здравствует Президент Российской федерации Владимир Владимирович Путин!
(без названия)
845 написал 25.02.2022 08:49
Эта война развязана путиным.
Это война организована путиным.
Эта война никому не нужна, кроме путина, америки и их кукловодам-глобалистам.
Путин не боится взять на себя все будущие жертвы это войны. Потому что его душа продана дьяволу, а он сам служит антихристу.
Поэтому путин не задумываясь угробит хоть половину населения России, не говоря уже об Украине.
Путин -это ВОЙНА!
Путин -будь ты проклят!
ситуация и реакция мира за последнее время.
vladimir написал 25.02.2022 08:24
Последние новости https://shrinke.me/cEhIOV
Re: Re: Результат первого дня
RRR написал 25.02.2022 08:21
> Будут взрывные устройства на дорогах, обстрелы и пр. и пр.
.
Сколько-то будет, без вопросов.
Но, полагаю, справимся!
Украинцы - не чеченцы!
Это славяне, а следовательно - патологические трусы.
Десяток-другой показательных расстрелов быстро угомонит бандеровскую шоблу.
(без названия)
Джона написал 25.02.2022 08:15
Слишком вовремя ваши любимые американцы сдриснули из Киева, не находите, автор? А жаль.
Re: Результат первого дня
до чего же украинцы тупые! написал 25.02.2022 08:10
Огрызаются лишь мародеры и насильники из нацбатов
====
Укры ничему не научились.
Им надо было организовать больше нацбатов, чисто хохляцких...
А они тупили, хрен знает чего думали...
Понятно же - если в государстве половину составляет пятая колонна - армия как у нормальных стран, по призыву или контракту, без учета национальности, невозможна.
Потому нет никакого сопротивления, есть драп.
.
Но хохлы отыграются в ходе партизанской войны, если будет окупация, мотивированных бандер там достаточно.
Будут взрывные устройства на дорогах, обстрелы и пр. и пр.
Re: Результат первого дня
Кривоногих-Кабаев должен быть казнен! - Жеглов написал 25.02.2022 08:08
Дурко, каким образом ты избавишься от партизанской войны?
Чеченцам Ботоксная крыса порстоянно отстегивает дань в полтриллиона рублей ежегодно и Украине потом мы будем платить уже без убитой Ботоксной крысы.
Результат первого дня
VvPp написал 25.02.2022 07:59
Раскрыть комментарий
Что показал первый день войны? - Показал трусость украинцев!
Долбаем гадов написал 25.02.2022 07:16
Что же показал первый день войны?
Он показал трусость украинцев!
А сколько было визгов про "новые ВСУ", разные вооружения и т.д.!
И где?!
.
Сколько бы не было у вас, укры, оружия, а если в ВСУ половина русских - куда вы лезете?
Русские моментом побросают любое оружие и разбегутся!
.
Что мы и видим на практике - военное имущество брошено целыми колоннами!
Это пятая колонна, которая инутри разрушала нашу Родину!
Svet написал 25.02.2022 07:11
"Война только началась, а в России уже появилось заметное антивоенное движение. Люди вышли на улицы в достаточном количестве, особенно в Москве и Санкт-Петербурге. "
Не надо путать людей и пятую колонну!!!! Просто сегодня пятая колнна засветилась как никогда!
Много чести для эстрадного клоуна!
Zorro написал 25.02.2022 07:07
«По имеющейся у нас информации, враг обозначил меня как цель номер один, а мою семью – как цель номер два, – заявил Зеленский. Об этом сообщает "Рамблер".
Много чести для эстрадного клоуна!
Re:
Порх написал 25.02.2022 06:55
Буряты не такие дураки как хохлы!
Re: Re: Света, ты несешь бред. Алкогольные галлюцинации.
-Что это? написал 25.02.2022 06:55
Жж не белянина- делягина.
Очепятка
Re: Света, ты несешь бред. Алкогольные галлюцинации.
-Что это? написал 25.02.2022 06:53
Забудь эти скалятские извечные бредни последних 30-ти лет.
Ничему тебя и вам жизнь не учит.
Зелениум запросил переговоров о нейтральном статусе Украины менее,чем через сутки после начала операции по Денацификация и демилитаризации Украины ...
Вспомни, ведь, именно я начал здесь писать много лет назад о необходимости операции по "Денацификации" Украины. И, надо же, название прижилось. Я видел, когда здесь был ЖЖ Белянина, сначала он подхватил это слово...
Теперь мы видим это слово в названии и целях военной операции.
Следовательно, этот сайт читают.
(без названия)
Лдодлтдтдлтлд написал 25.02.2022 06:47
Идиот, вспоминай танцы с бубнами вокруг "гарантий безопасности".
Гарантий кому? В связи с чем? За что?
а за акцию прикрытия, в связи с уходом от Чумы, для исполнителя "доктор Зло"
...
тамошний еврейчик об всеобщей мобилизации объявил - на 90 дней, о! - срок егойных гарантиев
(без названия)
онвнеаен написал 25.02.2022 06:45
Бурятия объявила о выходе из состава состава РФ
23 февраля в 16:23 на сайта правительства Бурятии egov-buryatia.ru была опубликована некая декларация о выходе Бурятии из состава России. Документ провисел на сайте около 40 минут, после чего был удален, хотя сама ссылка не изменилась. Сейчас по данной ссылке находится другой текст. В тексте декларации констатировалось право Бурятии на выход из состава России, а также содержалась просьба к Китаю об оказании военной и финансовой помощи.
Спустя два часа, когда это событие начало обсуждаться местным населением в социальных сетях, пользователями были замечены так называемые кремлеботы. Они попытались вкинуть сразу несколько версий произошедшего: от того, что такой публикации не было вообще, до того, что сайт был взломан хакерами. Спустя два часа значительная часть этих комментариев была удалена.
Данное событие может стать знаковым и ознаменовать начало парада суверенитетов в России. По мнению экспертов, в пользу того, что данный документ мог быть выложен с ведома властей Бурятии говорит странная реакция на эту новость со стороны кремлеботов. Сначала они отрицали данное событие. После этого попытались вбросить версию о хакерах, а после решили вообще не привлекать внимание к данной новости, удалив свои комментарии.
В декабре 2021 года в Интернете уже возникали слухи о том, что ряд субъектов РФ готовятся заявить о своем выходе из состава страны. Среди них назывались Татарстан, Башкоторстан, Чечня, Якутия, Бурятия и Калмыкия. Отмечалось, что с осени 2021 года власти Бурятии и Якутии могут вести переговоры с Китаем и Японией о защите с их стороны в случае выхода из состава России.
(без названия)
Пенс написал 25.02.2022 06:28
Это не война, а денацификация Укропии по решению Нюрбергского трибунала. И декоммунизация по длительным просьбам и преступлениям укрохунты.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы